Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

если кому то надоело обладать сим девайсом куплю за разумные деньги.......Предложения в личку.


что-то с фотками намудрил.....

Яндекс.Фотки1.htm

Яндекс.Фотки.htm

Ссылка на комментарий

Разумные - это скока? Предложения в личку.  :biggrin:

У меня есть вот такой. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Он про КЕНГУРИН, а не про твой силовик.....

 

Буши (покуда был человеком) делал кенгурины отдельно.... 

Давным-давно....

Ссылка на комментарий

Он про КЕНГУРИН, а не про твой силовик.....

 

Буши (покуда был человеком) делал кенгурины отдельно.... 

Давным-давно....

Так я и дал фото кенгурина. Отдельно фото,  просто нет. За одно показал, от какого именно силовика кенгурин. 

Подчеркиваю     -   продается только кенгурятник. Может ему нужен. 

 

Аааа... , он имеет ввиду, тот что отдельно делал Андрей. 

Понятно.  :biggrin:  Ну..., у меня фотге его не открываются, поэтому и выложил, то что есть. 

Может кому надо? :huh:

Будем считать, что тему поднял.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Понял.

Постою вторым в очереди, Олег, - т.к. куплю с удовольствием, чтобы не варить снуля.

Ссылка на комментарий

кенгурин который устанавливается на штатный бампер-вот что имелось ввиду. спасибо за предложение....

Ссылка на комментарий

Херня бессмысленная...детишки киношек насмотрелись...водила - крот? Без ВОСЬМИ фар ничего не видит?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Херня имела некий смысл, будучи силовой: легко и непринужденно крепилась сверху штатного пластика за силовые кронштейны на раме и ей можно было валить деревья, за нее можно было поднимать джеком.

 

Но, по мне, смысла маловато - с креплением лебедки она вопрос не решала. Т.е. только валка живых деревьев (что плохо) и лишнее маяченье перед глазами у гайцев.

Ссылка на комментарий

Херня имела некий смысл, будучи силовой: легко и непринужденно крепилась сверху штатного пластика за силовые кронштейны на раме и ей можно было валить деревья, за нее можно было поднимать джеком.

 

Но, по мне, смысла маловато - с креплением лебедки она вопрос не решала. Т.е. только валка живых деревьев (что плохо) и лишнее маяченье перед глазами у гайцев.

у Буши их было 2 варианта: с площадкой под лебедку и без нее и разницей в 3500 рублей.

Ссылка на комментарий

у Буши их было 2 варианта: с площадкой под лебедку и без нее и разницей в 3500 рублей.

Площадка под лебедку и "кенгурин", никак конструктивно не связаны.

"Площадка" имеет право на жизнь, а вся остальная конструкция способна лишь либо пугать пенсионеров, либо очаровывать старшекласниц.

Ссылка на комментарий

Херня бессмысленная...детишки киношек насмотрелись...водила - крот? Без ВОСЬМИ фар ничего не видит?

Там ещё + две штатные туманки.

Ссылка на комментарий

Если есть кому что предложить, добро пожаловать в личку. Тему закрываю, словоблудие - надоело!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...