Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера гоняли втроем, Саня (Автоспорт), Леха (Воскресенск) и я, встречали несколько раз тагеры. Только один отозвался на позывные и помигал и побибикал и рукой даже помахал! Свой человек! ) Ехали в районе новой риги.

Ссылка на комментарий

Сегодня встретил два тагера.

Ездил тонироваться, встретил белый тагер с номером 017 на киевской улице.

Второй, в районе сетуни, побибикали, помахали друг другу. )

Ссылка на комментарий

В Воскресенске без конца вижу три разных Тагера или Корандо (идалека не различить!).

В Белоозёрском - 1 Тагер и 1 Корандо.

В Люберцах(север) 1 постоянно живёт, другой по выходным.

И транзитом вижу - ездит тётка, лет 25, - белый, 2300.

 

Вчера чёрный Тагер (Корандо) спускался по Профсоюзной от Н.Черёмушек в сторону м.Академической.

Но свернул не в сторону Санта-Сити, это точно.

 

Вообще, вижу часто. Встречным машу, киваю, моргаю - никто не реагирует...

Не наши...? :)

Ссылка на комментарий
Вчера чёрный Тагер (Корандо) спускался по Профсоюзной от Н.Черёмушек в сторону м.Академической.

Но свернул не в сторону Санта-Сити, это точно.

 

Если это было утром в районе 11-12 часов, это был я. ))

Ссылка на комментарий

Да уж!!!! Походу, мы тут "под колпаком"....... :) ПридёЦо перекрашиваца, менять номера, ездить объездными маршрутами, маскироваЦа, проверяЦа и выявлять слешку))) :)

Ссылка на комментарий
Встретил вчера тагер Сани rif в санта-сити. )

 

А мой там не видел? Белый в углу уже неделю стоит. Его не разобрали еще на запчасти?;-)

Ссылка на комментарий
Встретил вчера тагер Сани rif в санта-сити. )

 

А мой там не видел? Белый в углу уже неделю стоит. Его не разобрали еще на запчасти?;-)

 

Он там не один белый. :)

Ссылка на комментарий

Вчера видел белого ТАГЕРА, регион 26 -Ставрополь, побибикали, помахали руками друг другу.Пообщаться не удалос- я стоял в пробке он ехал на встречу. Уже двоим сочинцам (одной Коранде и одному Т2)засунул наклейки с рекламой форума- а в ответ тишина, из Сочи вроде никого не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Встретил вчера тагер Сани rif в санта-сити. )

 

А мой там не видел? Белый в углу уже неделю стоит. Его не разобрали еще на запчасти?;-)

 

Он там не один белый. :)

 

Их там два. Один 2.3 со снятой водительской дверью, второй мой. Стоят рядышком в левом дальнем углу, как входишь в ремзону.

Ссылка на комментарий
Если это было утром в районе 11-12 часов, это был я. ))

 

Нет, он был "в базе".

Мне один парень с Тагером у Санта-Сити с восхищением говорил о машине Seelа, встречался он в салоне или ещё как общался...

Стало быть "не та мафынка".

 

А я буду всё лето с Тагером во дворах (где приткнусь), "через" дорогу от Санта-Сити, за "Стариком Похабычем".

Ссылка на комментарий
А я буду всё лето с Тагером во дворах (где приткнусь), "через" дорогу от Санта-Сити, за "Стариком Похабычем".

 

Да ты практически мой сосед, у меня машина стоит на ул. Цюрупы там совсем рядом :)

Ссылка на комментарий

Вот я завидую Вам белой завистью, мигаете друг другу, узнаете... Блин у нас в Кыргызской Республике наверное карандашей и муссо штук 200 наберется, да и с каждой неделей привозят их, только вот мы друг друга не знаем, никто про www.korandovod.ru не знает, и если даже узнают, что могут они когда монитор обзывают компьютером, а интернет для них, что то необъяснимое...

 

Один я тут в Киргизии... :)

Ссылка на комментарий

Tilek - морально я с тобой ! Давай я тебе виртуально помаргаю и побибикаю =О___О=

Мне тоже в Пензе никто не отвечает на приветствия ...

Ссылка на комментарий
Мне тоже в Пензе никто не отвечает на приветствия .

 

Что за люди? у нас в Сочи и на Кубани народ радуется друг другу-жаль, про форум нет возможности всем расказать!

Ссылка на комментарий

Наши не наши,может и не с форума. Сколько лачеттей юзает по городу , разве всем намашешься? Нет! Своих ,клубных узнаём исключительно по клубной символике. Особенно по клубным номерным рамкам. Они красного цвета с белыми буквами. Видно из далека! Делают и других цветов по заказу, но клубные - красные. Надо бы и Тагер клубу озаботиться хорошей символикой. Заказать рамки не стандартного цвета не знаю, например ну пусть жёлтые с чёрными буквами. Ну начнут сейчас покупать Тагеры пачками, всем будете размахивать? А за дорогой кто будет следить. Если есть что то клубное и общее, то это здОрово патриотично,это свой,это НАШ.

Ссылка на комментарий
Ну начнут сейчас покупать Тагеры пачками, всем будете размахивать?

 

да не будет этого- он по ряду причин останется машиной редкой

Ссылка на комментарий

:)

Tilek - морально я с тобой ! Давай я тебе виртуально помаргаю и побибикаю =О___О=

Мне тоже в Пензе никто не отвечает на приветствия ...

 

Бибибиииб (У меня мерсовский, если что...) =О____о= :)

 

Ух ты стресс снял... Уффф... Хоть бы так!

 

История сегодняшнего утра: перекресток, поворачиваю направо, передо мной лупарь с соседней области (провинциал чертов...). Зеленый, трогаюсь, лупарь едет на второй, не спешит..., ну думаю дай обгоню, поворотник на лево и начинаю маневр, только поравнялся с ним, он с...ка тоже лезет на обгон, я сигналю, а ему хоть бы хны... как пошел на обгон так и идет, перешел на нижнюю передачу и обошел его, потом сбавил скорость сигналю ему опять, а эта с...ка делает вид что не замечает. Повезло ему, что с семьей был, а то бы повыбивал все зеркала заднего вида... Нахрена они такому придурку. Блин понакупали водительские удостоверения... Заразы!

Ссылка на комментарий
:)
Tilek - морально я с тобой ! Давай я тебе виртуально помаргаю и побибикаю =О___О=

Мне тоже в Пензе никто не отвечает на приветствия ...

 

Бибибиииб (У меня мерсовский, если что...) =О____о= :)

 

Ух ты стресс снял... Уффф... Хоть бы так!

 

История сегодняшнего утра: перекресток, поворачиваю направо, передо мной лупарь с соседней области (провинциал чертов...). Зеленый, трогаюсь, лупарь едет на второй, не спешит..., ну думаю дай обгоню, поворотник на лево и начинаю маневр, только поравнялся с ним, он с...ка тоже лезет на обгон, я сигналю, а ему хоть бы хны... как пошел на обгон так и идет, перешел на нижнюю передачу и обошел его, потом сбавил скорость сигналю ему опять, а эта с...ка делает вид что не замечает. Повезло ему, что с семьей был, а то бы повыбивал все зеркала заднего вида... Нахрена они такому придурку. Блин понакупали водительские удостоверения... Заразы!

Правильно! Все бывает, неопытность, засмотрелся, настроение, накосячил подними руку - извинись, а если ему все по барабану, вытаскиваешь его и как суку мордой об асфальт, иначе человек непоймет и дальше будет так ездить безнаказанно, не дай бог подрежет еще, а ты на остоновку вылетишь...

Ссылка на комментарий

Уххх....какие жестокие....а лудше притормази и пропусти от греха подальше, мало ли, вдруг ваще заднюю включит. )))

В родимых дворах постоянно встречаю черный карандаш, с черным кенгурятником, при встрече приветсвуем друг друга тремя гудками. ))

 

80% обладателей тагеров игнорят позывные 8(

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет черному Тагеру с владимирскими номерами № 200 вчера в Киржаче на центральной площади!

Где дефлектор на заднюю дверь брал, коллега? Ну очень хочу такой!

Ссылка на комментарий

Сегодня, на дороге Зеленогорск-Приморск-Выборг, обогнал меня черный......аварийкой поприветствовал......хорошо шел....(575 или 757...не запомнил)...моргнул в ответ

Ссылка на комментарий

В Иркутске много Тагеров и Корандов стало всех кого вижу приветствую, часто вижу белый Корандик утром на Трактовой за рулем девушка, фары и туманки все время включены у нее, зачем не знаю. Еще на платине часто вижу дятьку серьезного в очках на Коранде на приветствия не отвечает.

Ссылка на комментарий

Красноярск 24 июня вечером (ок.17 часов) на Коммунальном мосту - привет милым девушкам на серебристом Корандо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...