Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 7-30 на дублере Комсомольского проспекта в Люберцах помигал аварийкой сурово обогнавшему меня серебристому, наверное все-таки, Коранде, пока разочарованный провожал его безответного взглядом мимо меня за ним так же сурово промчался еще один такой же серебристый и безответный))) Думал за ними припустить, уж больно хорошо шли вдвоем, да побоялся, что бензина не хватит (лампочка горела уж), поехал на заправку))

Ссылка на комментарий

В 03.01.2018 в 08:47, Варвар сказал:

Сегодня в 7-30 на дублере Комсомольского проспекта в Люберцах помигал аварийкой сурово обогнавшему меня серебристому, наверное все-таки, Коранде, пока разочарованный провожал его безответного взглядом мимо меня за ним так же сурово промчался еще один такой же серебристый и безответный))) Думал за ними припустить, уж больно хорошо шли вдвоем, да побоялся, что бензина не хватит (лампочка горела уж), поехал на заправку))

Пустое все это. Пора уже привыкнуть

Ссылка на комментарий

У нас в Архе че-то совсем редкость но есть парочка которых встречаю периодически. Все молчат видать не в клубе. Муссо и партнеры вообще редкость.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Роман t сказал:

У нас в Архе че-то совсем редкость но есть парочка которых встречаю периодически. Все молчат видать не в клубе. Муссо и партнеры вообще редкость.

У нас не редкость, но почти всегда молчат. Хотя иногда удивляют

Ссылка на комментарий

4.01.2018 следовал из Адлера в Самару перед Туапсе догнал черного тагера 3,2 с шильдиками SsY Korando ГРЗ 400 123 регион, в Туапсе я ушел дальше, коллега - в город

ББФФ выполнил, некачественное фото - телефото, извиняйте.  

Изменено пользователем Cuning
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не буду "выкладывать" фото... . Гонял 30_го в Егорьевск (туда-обратно) , и обратным курсом в сторону Москвы (в районе 13 часов дня недалеко от д. Асташково) встретил Тагер (по Егорьвскому тракту). Чел шёл на "дальнем в пол накалаaz"..... я ему дальним в полную, он - в ответ! Приятно, всё ж :). Ещё остались адекватные. Хаба, друг!:az:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет черному Тагеру с наклейкой Команданте на колпаке запаски сегодня в 8:50 на выезде с Проспекта Мира на Сухаревскую!

Что-то всё меньше и меньше Тагеров встречаю в Москве... :-(

Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

Привет черному Тагеру с наклейкой Команданте на колпаке запаски сегодня в 8:50 на выезде с Проспекта Мира на Сухаревскую!

Что-то всё меньше и меньше Тагеров встречаю в Москве... :-(

Стареют и уходят доживать свой век в регионы. Все как обычно

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashok сказал:

Стареют и уходят доживать свой век в регионы. Все как обычно

И там мы даем им вторую жизнь!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vlasya888 сказал:

И там мы даем им вторую жизнь!

Некоторым экземплярам везет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Совсем не на дороге,а на Умбозерском перевале,привет Неону и Смолянке. Мы кстати проехали спокойно до поворота на Академическое,зря вы напугались. Кстати канистру подобрали 10-ти литровую,километрах в двух-трех после нашей встречи,ваша?

Ссылка на комментарий

Мы тоже доехали, дорога как дорога. Но тупо не было времени потом ехать до Академического и обратно тем же путем, т.к. основной маршрут все же был по Рыбачему. Канистру видели, не наша. Может квадры оставили. Вы уже вернулись в Питер?

Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

Мы тоже доехали, дорога как дорога. Но тупо не было времени потом ехать до Академического и обратно тем же путем, т.к. основной маршрут все же был по Рыбачему. Канистру видели, не наша. Может квадры оставили. Вы уже вернулись в Питер?

Да,вчера часов в 11 вечера вернулись. Мы до озера доехали,но на следующий день,у нас большой запас по времени был,мы и не гнали.

Значит зря мы канистру забрали,думали со Степой передать.

Ссылка на комментарий

А чего за колонну я в пятницу,03го,встретил на трассе "Кола", между апатитским и полярнозоринским  поворотами?На юг продвигались. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Железнодорожник сказал:

А чего за колонну я в пятницу,03го,встретил на трассе "Кола", между апатитским и полярнозоринским  поворотами?На юг продвигались. 

Так это мы были.Кстати первый Тагер навстречу и почему то сразу про тебя подумал,оказывается и правда ты.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Железнодорожник сказал:

Ну да, тоже мысли мелькали, замыкающему успел помахал. 

Толя,да мы сами не ожидали,но обстоятельства заставили ломануться к Беломорску.

Ссылка на комментарий

А я из Алакуртти выехал, забрал в Кандалакше жену и шлепал на Апатиты. Смотрю колонны красивая прёт. Ты в середине  на муське лифтованной шёл?  Пока врубился-разъехались. Ладно, пересечемся как нибудь. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Железнодорожник сказал:

А я из Алакуртти выехал, забрал в Кандалакше жену и шлепал на Апатиты. Смотрю колонны красивая прёт. Ты в середине  на муське лифтованной шёл?  Пока врубился-разъехались. Ладно, пересечемся как нибудь. 

Я был. Как раз тоже тебя вспоминали,искали мало ли телефон твой есть,хотели узнать где лучше остановиться с рыбалкой.

Ссылка на комментарий

завершаю супер-трип по Крыму и прилегающим районам. Полным полно тазиков, очень дружелюбно бибикающих и моргающих в ответ.

хаба, Ребята!

(не то что московско- областные упыри, вцепившиеся в руль...)

Ссылка на комментарий

вчера на каширке с муссо обменялись приветственными сигналами, ехали в соседних рядах - он потом вроде на мкад ушел.

Ссылка на комментарий

Вчера утром в Подберезье Новгородской области повстречал Муссо Спорт на номерах 53 региона. Помигал ему, а в ответ, как всегда тишина

Ссылка на комментарий

Паша, прикинь насколько дисциплинированно он после этого ехал!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...