Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alexey21074 сказал:

Я вроде его видел на территории московского прожекторного завода

Ну, наши Северные Люберцы тоже можно приписать к Восточному Адм. Округу. Не исключено, что там хозяин и работает - в Перово близко и удобно ездить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже видал оливкового, а мой прям в соседнем дворе стоит)))) Если вдоль вон той крытой стоянки пройти по этой же стороне))

Ссылка на комментарий

8 июля на Ленинградке за МКАДом видел темно-бежевый или коричневатый Тагер, направляющийся видимо на дачу, набит вещами был)) Догнал, парень с девушкой, парень был сосредоточен на дороге, а с девушкой мы поулыбались)))

Зимой еще (ой ладно вам, тему только сегодня нашел)) на Куусинена меня догнал вечером темный Тагер и по-моему бородатый (темно было)) парень поприветствовал меня, я в ответ тоже кивнул, но наверное сдержано, первая моя зима, сыкотно было ехать)))

Еще во дворе дома по Ленинградскому проспекту, 77/1 стоит темно синий РП с то ли АТ, то ли МТ колесами, хозяина все никак поймать не могу)))

А вообще сколько не гляжу, Тагеры редкость(

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Варвар сказал:

А вообще сколько не гляжу, Тагеры редкость(

Не дастер однако. Штучный товар

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Давно было... еще зимой. Выхожу из супермаркета Globus (новый, тот что на Ярославке в Пушкино)
А рядом с моим Тагом- Корандо светло зелёный. Не мог не сфоткать.
Ну и переодически вижу его там и возле Леруа... привет тебе, дружище.
e314c9f46b92dbd43b0ccb100a63ccdb.jpg

по-моему так!

Ссылка на комментарий

Еще на Авиамоторной, 53 периодически стоит серо-бежевый Корандо со шноркелем, тоже хозяина никак не поймаю))

8 часов назад, Pashok сказал:

Не дастер однако. Штучный товар

Оооо, я тут в дастере прокатился в качестве пассажира - некачественная, гремящая пузортерка)) Да простят владельцы, ежели такие тут есть)) У меня Тагер конечно тоже не Роллс-Ройс, но на порядок выше. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Варвар сказал:

Еще на Авиамоторной, 53 периодически стоит серо-бежевый Корандо со шноркелем, тоже хозяина никак не поймаю))

Оооо, я тут в дастере прокатился в качестве пассажира - некачественная, гремящая пузортерка)) Да простят владельцы, ежели такие тут есть)) У меня Тагер конечно тоже не Роллс-Ройс, но на порядок выше. 

Есть и у нас такие, кто махнул тагера на дастера. А то что гремящая, так это беда всех современных бюджетных авто, к которым дастер и относится. 

Вчера проехался со мной первый раз товарищ по разбитой дороге и сделал такое заключение. Машина - крокодил, но для таких дорог лучше не придумаешь.  

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

с месяц назад на Владимирской окружной с черным РП обменялись сигналами - привет!

сегодня черный подготовленный musso-спорт на борисовских прудах - привет!
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dinama сказал:

с месяц назад на Владимирской окружной с черным РП обменялись сигналами - привет!

сегодня черный подготовленный musso-спорт на борисовских прудах - привет!

Кто там кого приветствует?  За 6 лет дай бог раз 5 откликнулись на приветствие. 

Ссылка на комментарий

Когда только купил тагера ехали из Ногинска в Сергиев посад .дорога была пуста .на встречу ехал такой же тагер .его водитель и моргал и мохал , как родного увидел.с тех пор езжу и моргаю совладельцам. Позитив . Жена тагеры называет братьями , корандаши папами )))

Ссылка на комментарий

Сегодня, в Подольске около 16часов, был "атакован" черным тагером (номер702) ,который ушел на светофоре,под стрелку, на Красную Горку. По приветствовали друг друга(бип-бип). Привет, тебе, комрад!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, лёха1975 сказал:

Сегодня, в Подольске около 16часов, был "атакован" черным тагером (номер702) ,который ушел на светофоре,под стрелку, на Красную Горку. По приветствовали друг друга(бип-бип). Привет, тебе, комрад!!!

Аха... тя "атакуешь")))

Возил семью на Оку отдохнуть, навстречу за Чеховом встретился вишневый РП, без мыслей, что ответит поднял руку, в ответ помахали! Пришло мое время удивляться))) Сколько не встречал, даже намеков на приветствие не было. Ну кроме Лехи1975)))

Ссылка на комментарий

Ездил по КБР и КЧР 2 недели. Встречал много Тагеров. Один даже за мной почти от Баскана до долины Азау доехал. Никто не моргал(((( А я махал ручкою....

И вот 25 августа возвращался с Архыза и (вроде в Нижней Ермоловке) Тагер на встречу.... а я на мечеть отвлекся. Жена говорит рукою махал. А я отвлекся....(((( блин.

Вот прям грустно.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

седня в пробаче на гранд-винате мужик  сигналит - какого года мол тачка, дизель? у меня мол такая-же только 97го и бензин. 
привет тебе, товарищ, если ты тут )
 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2017 в 01:51, dinama сказал:

с месяц назад на Владимирской окружной с черным РП обменялись сигналами - привет!

сегодня черный подготовленный musso-спорт на борисовских прудах - привет!
 

Мож ЗАЗы ко мне заезжали на Борисовские?

Ссылка на комментарий

Варшавка дублёр на Щербинке, чёрный тагер 3,2 на 33 тапках. Разошлись встречными курсами, помахал я моргнул. Привет!

 

ПыСы

Первый адекватный за последние месяцы.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

В субботу на приозерском шоссе встретил РП в районе 6 утра, даже не успел среагировать, только выруливал с дачи. Потом 2 тагера повстречал, немного проехав дальше. Подмигнул, в ответ тишина.

Ссылка на комментарий

привет белому коранде,с которым встретились в воскресенье на М4 в 7.37 утра:br:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здарово Тагеру на 1905 года вчера после 20:00, поздно понял, что ты мне гудишь))))))))))))))) в навигаторе залип на светофоре, а когда очнулся ты уже был таков на Звенигородку:az:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет тагеру/карандаша поздоровавшемуся сегодня где то в 21.30 на развязке трешки и ленинградки...была нескольку уставшая - когда сообразил что свои отвечать поздно было:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера в Старой Руссе навстречу мне проехал синий РП рестайл 47 региона, на мое мигание фарами ноль реакции. Ну в общем все как всегда. Удивился бы, если он ответил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...