Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать кто и где кого встретил на дороге.

 

 

Со мной вчера поздоровался кто то на чёрном Korando, это было на съезде с Красноказарменой на набережную. Я не откликнулся :wacko: поздно заметил.

Ссылка на комментарий

Почти каждый день кого-нибудь вижу.

 

Сегодня утром где-то в 7:30 на внешнем МКАДе между Щелчком и Ярославкой видел серый (?) Тагер с номером 374. Евоный водитель помахал мне рукой, я ему фарами поморгал.

 

Цвет интересный, не видел таких еще.

Ссылка на комментарий

В субботу, рано утром по киевскому шоссе в райное апрелевки встретил синий тагер, обмаргались друг-другу, номер не запомнил, был послан запрос на пообщаться, мигал мну поворотником. Извиняйте, торопился в деревню! %61%7a.gif

А таг же на обратном пути сегодня на киевке, в районе шахты встретил белый РП, поприветсвовали друг друга! %61%7a.gif

Ссылка на комментарий

Госпада, давайте развивать топик, неужели нас так мало.

Давайте привлекать тагероводов, которых встречаем на асфальте.

Где можно сделать клубные наклейки (большие на заднее стекло), есть какие варианты?

Ссылка на комментарий

Сам каждый день мотаюсь по Минке в область и часто встречаю темный Муссо , хотя что то в районе Наро-Фоминска (сам я от туда) Муссо мне почти не встречаются на дорогах, неужели их так мало??? Тайгеров и Корандо похоже гораздо больше......

Ссылка на комментарий

Не, носороги маскируется в городских джунглях. ))) Сам живу на можайке, очень часто встречаю и муси и коранды и тагазики, тока народ как-то не отзывается на приветсвия.

 

Вчера ездил в "русь", тот что в солнцево, затаривался маслом для ТО, вернулся с афташопинга, погрузил все в багажник, сел за руль, смарю стоит РП прям перед мной и трогаца собираеца. )))

Я выполз, подошел спросить как мафинко, краем глаза заметил на одометре 675 км, завязался разговор, расказал человеку много нового.

Очень нравится реакция, когда говорю что 4-ая коробка стоит. ))))

РП 2009 года, хрустит 2 и 3, очень низко висит морда машины, открутилась гайка стойки стабилизатора.

Пробалтали подчти минут 40, зарядился положительной энергией и покатил дамой пить пыво.

 

Так же вчера днем на кутузовском в районе давыдково встретил черный тагер, помигал...0 эмоций.

Ссылка на комментарий
Не, носороги маскируется в городских джунглях. ))) Сам живу на можайке, очень часто встречаю и муси и коранды и тагазики, тока народ как-то не отзывается на приветсвия.

 

Вчера ездил в "русь", тот что в солнцево, затаривался маслом для ТО, вернулся с афташопинга, погрузил все в багажник, сел за руль, смарю стоит РП прям перед мной и трогаца собираеца. )))

Я выполз, подошел спросить как мафинко, краем глаза заметил на одометре 675 км, завязался разговор, расказал человеку много нового.

Очень нравится реакция, когда говорю что 4-ая коробка стоит. ))))

РП 2009 года, хрустит 2 и 3, очень низко висит морда машины, открутилась гайка стойки стабилизатора.

Пробалтали подчти минут 40, зарядился положительной энергией и покатил дамой пить пыво.

 

Так же вчера днем на кутузовском в районе давыдково встретил черный тагер, помигал...0 эмоций.

 

Новые машинки встречаются гораздо чаще чем старички, у меня самого древний древний носорог - на спидометре почти 300 000 км, и это с учетом, что в Корее корейцы не стесняясь скручивают спидометры почти на всех машинах - сам там был не раз в Корее и был шокирован и местными автосервисами и качеством обслуживания машин в этих сервисах. Но не смотря на это, купил себе все же Муссо для покатушек на рыбалку да по лесам. Сейчас присматриваюсь к Новым РП и Тагерам, может и стоит прикупить новую на каждый день? Вообще народ на дорогах не общительный , а было бы не плохо в живую пообщаться с владельцами и новых и старых машин, какие и укого возникают проблемы и косяки.

Ссылка на комментарий

У меня жена гоняет на Тагере, так я приучил ее(почти) здороватся с братьями по разуму. :( Вот только зачастую поздно замечает братьев. Вчера на Щелчке встречный мигнул дальним, а супруга только разъехавшись отреагировала. Но по мере возможности - мигает. Недели две назад, в Щелкове видел во дворах зеленый Коррандо. Не поленился, написал записку с адресом форума и приглашением присоединятся - засунул под дворник. А вааще, уже не бывает дня, чтобы проехав по Москве не встретил пару тройку Тагеров. Однако если так дальше пойдет, станем самым массовым вседорожником! :)

Ссылка на комментарий

В субботу, ехал по шелчку в сторону области, уехал за мкад, проехал километров 15 и попал в пробку, сломался переезд и как на зло, с нашей стороны. Долго мучался, ждал, торопился, слез на обочину и покатил, догнал по обочине серый тагер. Встали вместе, стоим...мигал фарами, не реагирует, сполз еще ниже на грунт, подъехал справой стороны, открыл окошко. Человек среагировал, но с каким-то удивлением ))).

Я поинтересовался как машинка, он сказал "машина хорошая", спрашивал какие болячки, человек сказал что косяков нет, за исключением того что покупал на Василия петушкова, пришлось все протягивать.

Постояли, подождали...я уже от безысходности начал унывать, а ехать надо. Был у того тагера жпс, предложил мне рвануть в объезд с ним, я соответсвенно согласился и покатил следом. Провел через Щелково, остановились, я поблагодарил человека за спасение моего драгоценного времени и помчал дальше!

Респект и уважуха!

Ссылка на комментарий

во дворе стоит муся пикап, но хозяина никак не застану :(

а так до и первое время после покупки прям искал носорогов взглядом - нет и все. первая радость - у тульской белый РП, красавец, потом несколько раз в потоке темно-синие и черные муси видел, а последнее время прям часто замечаю в потоке РП. Когда успеваю - стараюсь моргать :).

Но тагеров разительно больше, это факт.

Ссылка на комментарий

Давайте развивать тему. Я "ЗА" всеми руками и фарами!!!

 

Начинаю.

 

Вчера около 21:30 (по Челябинскому) видел DOBERа на дороге между ЖД путями и заводом Колющенко. Он ехал в сторону вокзала - я в противоположную.

Еле узнал. Увенчал своего Тагера короной из дополнительного освещения! Класс!!! Красиво!

Бибикнул ему, но уже когда почти разъехались. Поди и не слышал...

 

 

Пы.Сы. Вам парни меня наверно вообще сложно заметить на моей машинке. Она ростиком то - моя крыша на уровне ваших боковых зеркал. :(

Ссылка на комментарий
В субботу, ехал по шелчку в сторону области, уехал за мкад, проехал километров 15 и попал в пробку, на перезде сломался переезд и как на зло, с нашей стороны. Долго мучался, ждал, торопился, слез на обочину и покатил, догнал по обочине серый тагер. Встали вместе, стоим...мигал фарами, не реагирует, сполз еще ниже на грунт, подъехал справой стороны, открыл окошко. Человек среагировал, но с каким-то удивлением ))).

Я поинтересовался как машинка, он сказал "машина хорошая", спрашивал какие болячки, человек сказал что косяков нет, за исключением того что покупал на Василия петушкова, пришлось все протягивать.

Постояли, подождали...я уже от безысходности начал унывать, а ехать надо. Был у того тагера жпс, предложил мне рвануть в объезд с ним, я соответсвенно согласился и покатил следом. Провел через Щелково, остановились, я поблагодарил человека за спасение моего драгоценного времени и помчал дальше!

Респект и уважуха!

Переезд в Чкаловском можно еще объехать через Соколово. В Медвежьих озерах на светофоре направо.... и выскакиваешь на Щелчок уже в Юности Райки. Я часто сразу туда еду, если вижу, что машин много....

Имей ввиду, если часто ездишь там....

Ссылка на комментарий

Питер: периодически заезживаю на Савушкина, там торгово-развлекательный центр напротив Атлантик-Сити (не помню как зовется).....и периодически замечаю припаркованный черный Тагер с номером 657......

Ссылка на комментарий

Сегодня на МКАДе ехал с супругой на ее Тагере. Видели синий Тагер Т2 с гос.номером 239/199рег. Догнали, посигналили, обошли мигнули аварийкой - никакого эффекта. А мы ехали в Мегу на Белой Даче. Повернули, смотрим идет за нами. Пропускаем его справа(думал открою окно перекинусь парой слов) - фигвам. Обходит справа даже голову не повернул в нашу сторону! Ясно не наш! Ну и дитынах! От такие встречи! :(

Кстати он ехал туда же куда и мы. В Мегу.

Ссылка на комментарий

В Сочи по моим н около 10 Тагеров. На форуме я один. Вчера стоял один Т2 043 на Воровского я ему под дворник наклейку www.korandovod.ru засунул.

Может появится?

Еще в пробке здоровалиль с серым Т5- видно , нормальный мужик ездит, жаль не успел про форум расказать. Увижу в городе- наклейку выдам или под дворники ее

Ссылка на комментарий

Активнее надо развивать клубную символику. Заказать клубные рамки,можно со своим НИКом, тогда на дорогах сразу будет видно своего. А вообще ещё мало народа в клубе Тагероводов, многие, просто не регистрируются,почему?, не знаю. И тема эта относительно новая, тока одна страница. И тем не менее, увидел "своего" на стоянке,подложи ему под дворник, бумажку ( мол привет от такого то с форума тагероводов), как делает Diver , например. В клубе лачеттиводов,подобная тема каждый день пополняется не одним новым сообщением, и символика клуба на высоте.

Ссылка на комментарий

в ярике оббибикалсо- не реагируют. Один черный таг стоит ваще в соседнем дворе, правда с 199-ым регионом на номере- низамечает :( Пару раз с МСК возвращался- мигал сигналил- один в Петровске, другой в области- нуль эмоций.

 

зы- у мну на багажнеГе Тагер-клуб написано- с километра разглядишь, а на бортах Malikoff- так что дело не в этикетках- кому форум нужен- тот нашел, имхо

Ссылка на комментарий

В Красноярске:

каждое утро на комунальном мосту встречаю белого Корандика примерно в 7:30... пару раз махал ему рукой - реакции ноль. ну я и перестал махать :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...