Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Екатеринбургу Привет! Эмигрирую из Н-ска к Вам через месяц...после Тюмени жизнь круто развернулась в лучшую сторону! Встречайте на дорогах Урала...С Уважением, штурман 7экипажа, dim30...

Ссылка на комментарий

Планирую на жизнь, а там как кривая американская судьба повернет...с делами разгребаю и числа 15авг. буду дышать уральским воздухом...

Ссылка на комментарий

Вчера на лобачевского встретил черный тагер, обогнал поморгал авариечкой, на светофоре поровнялись, поприветсвовали друг друга. ))) Свой человек. ) Как тагеровод тагероводу, дал ему визитку ssmotor. )))

Ссылка на комментарий

В субботу в Ступино был замечен и обсигнален белый тагер, далее в Ступинском районе в Ст.Кашире Тагер кажется синий мимо промчался и в Озерах Корандика видел. Прям вечер встречи Тагероводов.

В Понедельник в Питере на КАДе по левому ряду хорошо так ехал черный Тагер (номер кажись три цифры одинаковые, но уже забыл).

Ссылка на комментарий
Планирую на жизнь, а там как кривая американская судьба повернет...с делами разгребаю и числа 15авг. буду дышать уральским воздухом...

Ты это с Уралом поаккуратней я вот тоже три года назад в гости на недельку приехал да так и остался :br: А вообще то классно просто перейдешь из Новосибовского клуба в наши ряды :az.gif

Ссылка на комментарий
5.06.2009 в воскресенье, возвращался с Новгородской области домой в Москву по трассе (москва-Питер). Точно не помню где, помоему, в районе В.Волочок, на встречу в левом ряду летел черный Тагер с Питерскими номерами, я тоже шел в левом. Он мне помигал дальним, а я , блин... растерялся замешкался толи аварийкой, толи дальним, запутался в проводе зарядки к ДЖПс, короче не ответил....даже настроение упало... Друг, извини плиззз...!!!!

P.S. Кстате, можете меня поздравить, вчера я попал в первое ДТП на Тагере. Как обычно, перед Клином пробка, ну и я как обычно на обочену, поток стоит мертво. Ну и со встречки Лада-Калина :br: решила повернуть налево, в потоке образовалась дырка, типо все его пропускают, один черт все стоит... А тут я лечу по обочине километров 50- 60 в час, ну и передо мной из потока нарисовывается эта Калина, я по тормазам... а что толку, там грязь и т.д. , ну и ей в заднее крыло... У Лады заднее крыло, фонарь, бампер.... У меня разбился правый повторитель, причем как оказалось он двойной, разбилась только верхнее стекло, короче с расстояния вообще не видно, ну дээээцл бампер ушел, короче плюнули разъехались так...

Знаю, знаю, знаю, нельзя по обочине ездить, но так хочется порой еще раз опровдать покупку внедорожника :P

 

Наверное это был я.

Ссылка на комментарий
Екатеринбургу Привет! Эмигрирую из Н-ска к Вам через месяц...после Тюмени жизнь круто развернулась в лучшую сторону! Встречайте на дорогах Урала...С Уважением, штурман 7экипажа, dim30...

Предлагаю сменить ник на старпом(старший помощник) на субмаринах нет пилотов и штурманов.. :br::P:)

Ссылка на комментарий

В субботу 18.07.2009г. около 19:00 на украинской земле встретились Корандо из России и Муссо спорт из Белоруссии. Экипаж Корандо - Северянин энд супруга, находящиеся в отпуске, и экипаж Муссо спорт - Дмитрий с Белоруссии с супругой, следующие на отдых (на фото в центре). Итог: отведаны украинские деликатесы (сало, колбаса, самогон, шашлык) и почти сутки времени общения :br: .

post-146-1248081977.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера на КАДе черный Тагер хорошо так шел в левом ряду.

Второй раз его вижу, номер 007.

 

А еще на Савушкина живет Вишневый Тагер.

 

А вообще раньше может внимания не обращал, машин таких немало

по дорогам Питера колесит.

Ссылка на комментарий
Вчера на КАДе черный Тагер хорошо так шел в левом ряду.

Второй раз его вижу, номер 007.

Привет,да я вчера как раз там и проезжал и номер мой 007.Только у меня Корандо.
Ссылка на комментарий
Вчера на КАДе черный Тагер хорошо так шел в левом ряду.

Второй раз его вижу, номер 007.

Привет,да я вчера как раз там и проезжал и номер мой 007.Только у меня Корандо.

 

О...привет!!! А я на аварийке в правом рядике медленно так полз...но все-таки мне кажется это Тагер был (мы ведь про КАД в Питере пишем???)

Ссылка на комментарий

Сегодня на дороге Зеленогорск-Приморск-Выборг, в сторону Питера Тагерок черный мимо проскакал......я за ним от Смолячково до Зеленогорска катился.

Ссылка на комментарий

вчера бибикал белому тагеру на андропова вечером, абагнал и уехал я патом :wacko: надо б визитки клуба намутить - что б в пробке раздавать - если ЧО у мну опыт по этим делам есть - давайте придумывать.

а утром видел подуставший муссо у макдака на волгоградке - помахал рукой (навстречу) - удивил водителя :)

Ссылка на комментарий

Вчера на проспекте мира встретил малиновый т5, за рулем красивая девушка, засмарелся даже побибикать не смог, я сворачивал на третье, а она поехала в центр. )

Ссылка на комментарий

02.08.09 в шестом часу вечера обморгал дальним чёрный Корандо на Тимирязева/Елькина. В ответ мне помахали. И я помахал :wacko:

DMDesign - это не ты был?

Вчера днём у дилера в "Автоальянсе" встретился с Bony - приехал к нам из Миасса по делам.

Ссылка на комментарий

Москва ул. Ангарская возле платформы Ховрино белый Карандаш припаркованный возле подъезда часто проезжаю мимо. Улица Софьи Ковалевской, строительство спорт комплекса, постоянно вижу серенький Карандаш припаркованный рядом. М.О. Пос Икша С.Т. Берендеевка, Строитель помоему какойто фиолетовый КорандоТагер пролетел мимо даже моргнуть не успел. Ваобще очень часто вижу нашего брата на Дмитровке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...