Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Тормоза от Рекстона.


Рекомендуемые сообщения

Специально тоже у себя посмотрел, нигде не цепляет, крепление амортизатора тоже нетронутое

А какие диски стоят? Сейчас пытался поставить с родными 15 дисками, не получается. Колесо даже не прокрутить((((
Ссылка на комментарий

Читай внимательно. ВСЁ написано.

Ссылка на комментарий

 

Специально тоже у себя посмотрел, нигде не цепляет, крепление амортизатора тоже нетронутое

А какие диски стоят? Сейчас пытался поставить с родными 15 дисками, не получается. Колесо даже не прокрутить((((

 

Диски штатные?  :biggrin: Вылет + 22? az  az

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

А какие диски стоят? Сейчас пытался поставить с родными 15 дисками, не получается. Колесо даже не прокрутить((((

Диски штатные?  :biggrin: Вылет + 22? az  az

 

Да
Ссылка на комментарий

Да

Где то есть моя тема по этому поводу. Найду дам ссылку. На рекстоновские суппорта нужны диски, если с R15, то как минимум с ЕТ-0. У меня была та же проблема. Срочно продал свои диски и очень быстро нашел диски с вылетом ноль. 

Вот такая засада. 

Вот нашел. Так ты уже и суппорта поставил? 

Ссылка на комментарий

 

Да

Где то есть моя тема по этому поводу. Найду дам ссылку. На рекстоновские суппорта нужны диски, если с R15, то как минимум с ЕТ-0. У меня была та же проблема. Срочно продал свои диски и очень быстро нашел диски с вылетом ноль. 

Вот такая засада. 

 

Вот нашел. Так ты уже и суппорта поставил?

 

Сейчас снял, и поставил обратно родные. Просто они уже изношены по самое .... Хотел перед поездкой в отпуск поменять, потратил целый день в никуда и в итоге еду со стоковыми(((
Ссылка на комментарий

Сейчас снял, и поставил обратно родные. Просто они уже изношены по самое .... Хотел перед поездкой в отпуск поменять, потратил целый день в никуда и в итоге еду со стоковыми(((

Просто надо было потратить день на изучение материальной части.
Ссылка на комментарий

 

Сейчас снял, и поставил обратно родные. Просто они уже изношены по самое .... Хотел перед поездкой в отпуск поменять, потратил целый день в никуда и в итоге еду со стоковыми(((

Просто надо было потратить день на изучение материальной части.

 

Изучал, но вылет как-то не учёл. Кто-то тут писал, что со стоком всё встает. Вот я думал, что все ок будет.
Ссылка на комментарий

Изучал, но вылет как-то не учёл. Кто-то тут писал, что со стоком всё встает. Вот я думал, что все ок будет.

Наступил на мои грабли. 

Ссылка на комментарий

 

Просто надо было потратить день на изучение материальной части.

Изучал, но вылет как-то не учёл. Кто-то тут писал, что со стоком всё встает. Вот я думал, что все ок будет.

 

Не унывай. Ищи либо диски с нулевым вылетом, либо сразу 16 диски срезиной. Оно тог стоит.
Ссылка на комментарий

Не унывай. Ищи либо диски с нулевым вылетом,

Да, нулевой вылет проблему решают. Зазор хоть и не очень большой, но не мешает колесу крутиться. Накатал на этих дисках уже более 7000 км, в т.ч. и по горным тропам, с мелким и не очень щебнем. Все хорошо. 

Тормозится с этими суппортами тоже хорошо.  B)

Ссылка на комментарий

 

Изучал, но вылет как-то не учёл. Кто-то тут писал, что со стоком всё встает. Вот я думал, что все ок будет.

Наступил на мои грабли.

 

Странно....а как же я езжу?

http://korandovod.ru/forum/gallery/image/27338-зазоры/

Ссылка на комментарий

Не унывай. Ищи либо диски с нулевым вылетом, либо сразу 16 диски срезиной. Оно тог стоит.

А чем 16 лучше? Я наоборот не хотел на 16 переходить. Думаю може хотябы на время взять проставки расширяющие колею мм на 30-35. Никто не пробовал?
Ссылка на комментарий

А чем 16 лучше? Я наоборот не хотел на 16 переходить.

Он имел ввиду, что диски с  R16 , без проблем встанут на рекстоновские суппорта , с любым вылетом, вплоть до штатного +22.

Что бы не менять резину, купи на форуме R15, с нулевым вылетом, за не дорого. И регулярно заходи на Авито. Я одни диски купил на форуме, вторые ,вообще новые, на Авито. 

Ссылка на комментарий

 

А чем 16 лучше? Я наоборот не хотел на 16 переходить.

Он имел ввиду, что диски с  R16 , без проблем встанут на рекстоновские суппорта , с любым вылетом, вплоть до штатного +22.

Что бы не менять резину, купи на форуме R15, с нулевым вылетом, за не дорого. И регулярно заходи на Авито. Я одни диски купил на форуме, вторые ,вообще новые, на Авито.

 

Уже изучаю предложение)
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не могу найти номер этих болтов . Кто нибудь знает?

У меня каким то образом один потерялся. :blink:

3c8f7a0ebdce.jpg

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Знакомый столик-гаражег....:P

 

И уж коль я сюда влез --- РЕБЯТА, ДЕЛАЙТЕ ТАК ТОРМОЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ.

нехрен шкуродерничать....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, traktorist сказал:

В оригинале не существуют.

Что - то не оригинал?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volchara сказал:

Не могу найти номер этих болтов . Кто нибудь знает?

У меня каким то образом один потерялся. :blink:

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=направляющие+передних+суппортов+рекстон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volchara сказал:

Не могу найти номер этих болтов . Кто нибудь знает?

Hyundai/Kia 58163-33000 такие подошли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vvn сказал:

Hyundai/Kia 58163-33000 такие подошли

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо, хороший отчет!

Изменено пользователем SergeyAndreevich
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...