Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

Кстати о развлечениях,

можно приехать в ТагАЗ и навалять создателям Тагера :biggrin:

(данное предложение не призыв к насилию)

Вот я за этот маршрут-Говорят бывший директор в Португалии!

 

И сожжём его чучело на площади... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий

 

 

Ссылочка не открывается, чЁ то не так .... :bw:

 

Вот живая ссылка: https://youtu.be/pGItzjloKnQ

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Серёга, если хочешь присоединяйся к оргам, никто не будет против, но ты же писал что не успеваешь вернуться к слёту... ??? Предлагаем Галюсю включить в группу к ОРГАМ

 

Привет, Димон! :br:

Я по возможности и так окажу посильную помощь оргам. Хотел прояснить некоторые вопросы, которые необходимо решать либо при личной встрече, либо в личке. Потому и спрашивал неоднократно об организаторах. К кому можно в личке пока задать вопрос? Кому изложить свои мысли и своё мнение? Понятно, что через пару-тройку недель мы соберёмся и пообщаемся лично, но что мешает побеседовать нормально сейчас именно не в теме? Здесь надо отвечать на вопросы людей, собирающихся приехать к нам, давать уже готовую инфу, а не устраивать разборы с хабарами по нашим видениям предстоящего бытия...

Стоило написать в тему, начинается сыр-бор... :wacko:  

А Галюсе есть чем дома заняться! Жена должна о доме думать! О доме! az

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Я не учасник слётов,но могу подсказать,есть хутор Калинин,что на против Багаевки,там много(50+) баз отдыха прям на берегу Дона ,выкупленные москвичами и приведённые в порядок. Базы на берегу Дона(+/-50)метров от берега, до Новочека 30км, Ростова 70км,Азова 100км,Таганрога 170км,если будет дождь,то там в займище, вы узнаете что-такое займище.Но подъезд почти у всех асфальт.

Изменено пользователем fiksa56
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ух ты!!! Всем  здравствовать. 

 

И тебе не хворать, Чик! :br:

Едешь к нам? Молока же надо будет наследнику твоему заготовить! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ух ты!!! Всем  здравствовать. 

Андрей здарова :br:

Ссылка на комментарий

Супруга сказала-ЕДЕМ :br:

А то ты сомневался?)

Ссылка на комментарий

Супруга сказала-ЕДЕМ :br:

 

Я за молоком побежал910586313.gif

Ссылка на комментарий

Супруга сказала-ЕДЕМ :br:

Привет, Андрюха!Кончно, едете! А как же иначе!
Ссылка на комментарий

Ух ты!!! Всем  здравствовать. 

Андрик привет, давай к нам приезжай.

Ссылка на комментарий

Ага, и ещё по секрету от Натальи, она сказала- опять на неделю с мальчиком у Ростовских пропадёте. :biggrin:

Ага, а вы если раньше приедете, то можно и больше, чем на неделю:-)))
Ссылка на комментарий

Андрюха чик чик Привет  :biggrin: ! Ну если Талдом едет !То мы просто однозначно едем ! Комуто надоже народ пугать !НАВОДНЕНИЕЕЕЕЕ :aq:  :aq:  :aq:

 

Ага, и ещё по секрету от Натальи, она сказала- опять на неделю с мальчиком у Ростовских пропадёте. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюха чик чик Привет  :biggrin: ! Ну если Талдом едет !То мы просто однозначно едем ! Комуто надоже народ пугать !НАВОДНЕНИЕЕЕЕЕ :aq:  :aq:  :aq:

 

 

Ага, и ещё по секрету от Натальи, она сказала- опять на неделю с мальчиком у Ростовских пропадёте. :biggrin:

 

Андрюха привет дорогой! Наталье скажи не на неделю.а на две недели! Сережа как раз приедит с Севера и ещё неделю отдыхать будем,места всем хватит. Наталье и детям большой привет.
Ссылка на комментарий

Ещё один возможный вид развлекухи для участников слёта- ралли третьей категории. Правда требует от организаторов некоторых затрат бензина, времени и килокалорий, но зато участвовать могут все вне зависимости от подготовки автомобиля. Никакого дополнительного оборудования кроме часов не требуется(даже навигатор не нужен).

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Рад вспомнить всех нас на прошлом слёте! Прям захлеснуло и картинки следующего слёта в фантазиях нарисовались! 

Вот вопрос, с датами проведения слёта 100% определились?
Но по любому, если не получится на весь слёт, то на выходные однозначно приеду.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Мы тоже семьей очень хотим поехать))) Я аж прям загорелась))) А вот вопрос к организаторам, в каком стиле будет проходить, т.е. это палаточный городок или домики? Я просто немного переживаю, с нами будет ребенок 5 лет, он первый раз, в принципе, в палатке будет... Вот объясните пожалуйста))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Мы тоже семьей очень хотим поехать))) Я аж прям загорелась))) А вот вопрос к организаторам, в каком стиле будет проходить, т.е. это палаточный городок или домики? Я просто немного переживаю, с нами будет ребенок 5 лет, он первый раз, в принципе, в палатке будет... Вот объясните пожалуйста))

В настоящий момент прорабатывается вопрос по размещению лагеря на одной из баз отдыха на берегу Дона с возможностью проживания и в домиках и, для желающих, в палатках. Милости просим. Следите за темой.
Ссылка на комментарий

Привет Всем , а где проходить то будет мероприятие ))))))))


Я как раз думается скоро в Новочеркасск переезжаю )))))))

Ссылка на комментарий

Привет Всем , а где проходить то будет мероприятие ))))))))

Я как раз думается скоро в Новочеркасск переезжаю )))))))

Омска становится больше....

Ссылка на комментарий

Привет Всем , а где проходить то будет мероприятие ))))))))

 

Я как раз думается скоро в Новочеркасск переезжаю )))))))

Недалеко от Новочеркасска и будет.

Ps. Северяне на юга потянулись?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...