Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну рас так полетело дело , Наш 123 бортовой забит по всем законам физики ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну рас так полетело дело , Наш 123 бортовой забит по всем законам физики ! :biggrin:

 

Всё правильно! Вот у наших сотоварищей "за хребтом", имею ввиду Уральским :biggrin: , номера передаются по наследству из слёта в слёт. Так сказать "от отца - внукам" az

Ссылка на комментарий

Надо определиться тогда на берегу. В прошлый раз я интересовался у oleja - продолжить нам нумерацию общую, или свою начать. Решили чтоб была своя нумерация на Юге. Потому и начали с 01. А потому ,если вдруг кто из Сибири решится приехать, могут номера начальные совпасть. 

Ну а за мной 44 номер...

Ссылка на комментарий

VIP - номера будут распространятся за отдельную плату, ну типа: 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999.

Все вопросы по обретению адресовать ОРГАМ.

Ссылка на комментарий

:br: Что Вы про номера :bw: ? "Поляну" где накрывать будете? На Дону? По точнее, если можно :blush: , плюс-минус (пока для интереса). И сколько народу принять сможете?

а То "понаприедем" в гости, а селится и "негде" будет. :biggrin: Ладно мы привычные и в палатках переночуем, а кому комфорт подавай, особенно с ребятишками.

И пора по крупному слёт организовывать, как на Востоке, и под основа перед Вами есть, Восемь слётов как никак и Ваши Два слёта, опыт большой. :br:

И на главную страничку проситесь. Удачи. :br:

Ссылка на комментарий

Не переживай,всех разместим.Приезжайте.

Ссылка на комментарий

:br: Что Вы про номера :bw: ? "Поляну" где накрывать будете? На Дону? По точнее, если можно :blush: , плюс-минус (пока для интереса). И сколько народу принять сможете?

а То "понаприедем" в гости, а селится и "негде" будет. :biggrin: Ладно мы привычные и в палатках переночуем, а кому комфорт подавай, особенно с ребятишками.

И пора по крупному слёт организовывать, как на Востоке, и под основа перед Вами есть, Восемь слётов как никак и Ваши Два слёта, опыт большой. :br:

И на главную страничку проситесь. Удачи. :br:

Гриша Да если Вы приедете , мы свои домики освободим для Вас ! Ты что, таким гостям всегда место есть ! Даааа чувствуя я что у Всероссийского Слёта конкуренция появилась ! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как все замечательно складывается!!! Я рад, что поддержали. В четверг хочу сгонять в Константиновск, хочу поспрашивать за базы.

 

Дима, не слишком ли далеко будет базовый лагерь от основных достопримечательностей? 140-160 км в одну сторону, в пик сезона, мне кажется времени на экскурс не останется. 

Рядом с Константиновском знаю только Семикаракорский музей керамики и Раздорский этномузей. Оба не шибко впечатляют. 

Кто в оргах? Надо бы обсудить.

Ссылка на комментарий

Серега. да там не слишком далеко  Новочеркасск, Старочеркасск, Кочетовский гидроузел, большие песчаные пляжи в тех же Семаках (а до них паромная переправа), где  можно искупаться в перерывах между пробегами, опять же живописное устье Донца, где он в Дон впадает. Вот этим достопримечательностям и можно посветить пару дней. Желающие смогут порыбалить. Понятно, что далековато до Азова, Таганрога, Танаиса, но если ближе к ним, то  далеко до выше перечисленных мест. Нужно выбирать, нужен КРУГ, собраться нужно! az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

Я и спрашиваю, кто в организаторах? Пускай кто-нибудь из оргов "проскочит" из Константиновска в тот же Старочеркасск (а если Слёт называется "Тихий Дон", то считаю обязательным показать участникам колыбель казачества). Паромы можно из короткого маршрута сразу исключить, т.к. кусируют они не чаще раза в час и загнать на него сразу всю колону маловероятно. 160 км в один конец ты считаешь "недалеко"? Причём не по самой хорошей трассе волгодонской. Люди будут ехать за тысячи вёрст посмотреть гидроузел или песчаный пляж в Семаках? И всё? Хочу заметить есть места гораздо интересней и впечатлительней.

ИМХО, Константиновск - не самый лучший вариант из того, что можно найти. 

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

группа в Ватсапе та же, я уже и картинку поменял на третий слет

Ссылка на комментарий

А кто сказал что Константиновск окончательный вариант?Места для базового лагеря прорабатываются.

Ссылка на комментарий

А кто сказал что Константиновск окончательный вариант?Места для базового лагеря прорабатываются.

 

А кто сказал, что прорабатываются ещё места? Дважды спрашивал про оргов. Тишина!

Ссылка на комментарий

Хочу заметить есть места гораздо интересней и впечатлительней

Так если есть места, ты, Серега, посоветуй, просвети нас темных. Люди приедут разные, кому-то интересно посетить музеи,фестивали-конкурсы-концерты, кому-то захочется посмотреть именно природные достопримечательности Донского региона, проехаться даже не по самой хорошей трассе, а вообще по грунтовкам, чтобы добраться до этих самых достопримечательностей. Не исключаю возможности, что найдутся и такие, которым вообще не захочется даже покидать базовый лагерь. Поэтому нужно продумать отдых для всех категорий. Константиновск не конечный вариант, просто Дима озвучил, что он туда проедет и прояснит ситуацию. Не устроит, проедем в Кочетовскую, не устроит- проедем в Старочеркасскую, Ольгинскую и еще .....скую. Нужно рассматривать варианты. 

Дима, не слишком ли далеко будет базовый лагерь от основных достопримечательностей? 140-160 км в одну сторону,

Озвучьте, пожалуйста," основные достопримечательности", ну так, чтобы знать.

Ссылка на комментарий

Андрей, давай не будем здесь начинать строить "сирых и убогих". Я где-то написал что вы все "тёмные", а я д"Артаньян? Полистай ветку. Всего третья страница. Я дважды поинтересовался, кто в организаторах? С кем можно пообщаться в личке по интересующим вопросам? Ты мне ответил? Или кто другой? Поэтому и высказал здесь своё мнение. Давай попикируемся, покидаем говна на вентилятор. кто зачем и куда собрался ехать. Это считаешь, будет лучший вариант?

"Мои" основные достопримечательности могу озвучить в личку организаторам. Тем паче, что в первом посте Димы в расписании слёта по экскурсиям начертано: "предлагайте"...

Ссылка на комментарий

Вот для обсуждения этих самых "предлагайте" нужно создать закрытую тему где нибудь на яндекс диске, как это делал Пумба, и там все это обсуждать.Сюрпризом будет. А кидаться я с тобой не намерен, просто я не знаю достопримечательностей, кроме мной озвученных. И в организаторы меня никто не выдвигал.

Ссылка на комментарий

Вот для обсуждения этих самых "предлагайте" нужно создать закрытую тему где нибудь на яндекс диске, как это делал Пумба, и там все это обсуждать.Сюрпризом будет.

 

Спасибо, но я тоже не в оргах. И даже не в участниках. Чего это я переживаю?

 

пысы И "почистить" тему некому...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Предлагаю .Об экскурсиях . Местным что-то может быть не интересно , а кто из далека интересно будет всё. Можно наметить варианты поездок , а в какой последовательности их осуществить можно решить уже после открытия . На пример в Таганроге можно покататься на яхте , тем кто морем не избалован будет интересно . А кто-то в это время в музей краеведческий может сходить , или по набережной прогуляться . Вечером опять все в лагере соберутся , если кто затеряется . Организаторы !!! С яхтой на 10 чел. могу помочь ,надо ещё найдём ,если интересно ,пишите. 

Ссылка на комментарий

Думаю есть смысл ограничиваться одним мероприятием в день, но каждый день разноплановыми.

 

1-й день-  az.gif' alt=':az:'>

2-й день- небольшая поездка по достопримечательностям в близи лагеря(думаю имеет смысл стартовать из лагеря не раньше обеда).

3-й день- поездка в далёкий, но очень хороший музей.

4-й день- поездка куда нибудь по грунтовым дорогам с возможностью для особо отмороженных заехать местами в конкретную грязь, а остальным предоставить возможность эту грязь объехать и на отмороженных посмотреть и потом их пожалеть :biggrin:

.... ну и так далее.

Для участников, которые по каким либо причинам не имеют возможности ехать с основной колонной можно обозначить несколько достопримечательностей для самостоятельного их посещения. 

 

 P.S. Обращаю внимание организаторов, что со мной будет двухгодовалый ребёнок- соответственно нужен доступ к горячей воде и стиральной машине. 

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

 

Вот для обсуждения этих самых "предлагайте" нужно создать закрытую тему где нибудь на яндекс диске, как это делал Пумба, и там все это обсуждать.Сюрпризом будет.

 

Спасибо, но я тоже не в оргах. И даже не в участниках. Чего это я переживаю?

 

пысы И "почистить" тему некому...

 

Серёга, если хочешь присоединяйся к оргам, никто не будет против, но ты же писал что не успеваешь вернуться к слёту... ??? Предлагаем Галюсю включить в группу к ОРГАМ

Ссылка на комментарий

 

Ссылочка не открывается, чЁ то не так .... :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Кстати о развлечениях,

можно приехать в ТагАЗ и навалять создателям Тагера :biggrin:

(данное предложение не призыв к насилию)

Ссылка на комментарий

Смотря на каком Авто приехать.... а то могут и не понять... за что..., особенно от Тюменских Корандоводов :biggrin: .

Некоторые Ваши Авто на Таганрогские автомобили совсем не похожи :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Кстати о развлечениях,

можно приехать в ТагАЗ и навалять создателям Тагера :biggrin:

(данное предложение не призыв к насилию)

Вот я за этот маршрут-Говорят бывший директор в Португалии!

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...