Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

цепи противоскольжения


Рекомендуемые сообщения

 

Ребята! Посоветуйте хорошие и желательно недорогие цепи.Нужны в основном для езды по снегу.

Если из Москвы сможешь забрать, то бери мои. Дорогущие, шведские, неезженные, на штатный размер 235\70 R16. Отдаю даже не за полцены (старой, докризисной), а меньше. Лишь бы кто взял и пользовался.

Фото есть у меня в галерее

 

У меня колеса больше,но за предложение спасибо :br: 

Ссылка на комментарий

мы все понабрали там

потому что у нас эти цепи в 2 раза дороже

они могут не быть в наличии, но делают их в Новосибирске и стоит подождать пока сделают

За пару это очень хорошая цена,мне тоже даже с доставкой они дешевле выйдут.

Ссылка на комментарий

Привет, я брал Сорокинские, 2 комплекта , на все колеса, пользую вторую зиму, одеваются просто и быстро, мне нравиться, хранятся под задней сидушкой и не мешаются . Удачи!

Ссылка на комментарий

для наших машин лучче брать все таки российские цепи, причем соту или ассиметрию

используйте вот такой метод одевания, так быстрее, у нас на машину уходит 10 минут в одного


только сразу 2 тросика заготовьте на обе стороны, желательно одинаковой длины и одинаково накидывать на левое и правое колесо, чтобы при накатывании замки примерно одинаково остановились


тросики у нас с петельками на концах, в них продеваются карабинчики

длина тросика с петлей нужна чуть длиннее ширины покрышки, но если переборщите, то тоже ничего страшного

  • +1 1
Ссылка на комментарий

передние удобнее одевать прокатываясь назад, чтобы замки впереди оказались (подлезать удобнее)

задние соответственно двигаясь вперед

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вот вам цепи противоскольжения (цепь оцинковка №5-2 метра, стяжки 10х750мм -12 шт)

шесть комплектов 250 рублей 

и эта вся хрень))) на самом деле работает, ничего не режет не рвет, ставится быстро, места в авто занимает мало, единственное стяжки расходник)))

цепи противоскольжения))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...