Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

гудиеар вранглер дуратрак


Рекомендуемые сообщения


Терпежу нет,пойду оплачу как говориться риск благородное дело.Ну цена вообще нереально низкая...

 

 

Привезли показали - заплатил забрал.

Цена не менялась,все как на сайте?

Былин сайт не покрышка а покрышки.ру в этом магазе заказывал?

Цены , как и заказывал на сайте....

Ссылка на комментарий
Дружбан позвонил спросил можно забрать самому со склада а в ответ куча отмазок.
Ссылка на комментарий

Надо обязательно в лобешник граблями получить, чтобы мозги заработали ?

Ссылка на комментарий

Надо обязательно в лобешник граблями получить, чтобы мозги заработали ?

Походу так.Мы люди доверчивые.
Ссылка на комментарий

Да забыл,предоплата 100 процентов хоть ты в Столице живёшь,хоть нет.Ну да ладно.Про резину отзывы ещё есть.Читал на хаммеровском форуме,некоторые пишут слабая боковина,другие пишут точится быстро но таких немного.Общем кто катает эту резину,напишите отзывы.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

По совету Неона купил Дюратрак прошлым летом в размере 265/75/16. Юзаю круглогодично. Зимой, конечно, нужно поаккуратнее( езжу на полном). Нешумная, умеренная грязь-норм. В экспедиции катал-самое то. Стирается медленно. В Карелии был прокол-железка попала между шашек.Слабая боковина?- Ну не знаю. Неону-ещё раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

По совету Неона купил Дюратрак прошлым летом в размере 265/75/16. Юзаю круглогодично. Зимой, конечно, нужно поаккуратнее( езжу на полном). Нешумная, умеренная грязь-норм. В экспедиции катал-самое то. Стирается медленно. В Карелии был прокол-железка попала между шашек.Слабая боковина?- Ну не знаю. Неону-ещё раз спасибо за совет.

Бодилифт для этого размера нужен?
Ссылка на комментарий

У меня Паджеро Спорт Нью.

мы в глубоком а$уе.....

Ссылка на комментарий

дюратрак в нормальном размере (33) только и появился в России в этом году....

Вообще,  это больше злая всесезонка (мелкие ламели, снежинка на "пузе") чем 100% муды.

Ну и цена, в целом, запредельная.

У кого есть нормальная, размерная, шипованная зима - такие тапки - ни к чему.

Ссылка на комментарий

Я на ней одну зиму откатал. Приемлимо, не пластмассовый гудрич конечно. Но зимнюю не заменяет. Хотя... Если в нее набить грузовых шипов... Видел у кого-то из китайцев такой вариант, чел доволен.

Ссылка на комментарий

А что с нашего форума кроме неона никто больше не юзает дюратрак?

 

Да в целом нормальная резина. Едет неплохо, особо не гудит. Плюшевая она только по боковине. Легче БФГ АТ по ощущениям раза в полтора (минус слой). Поэтому камни, скальники, бревна - не для нее. Асфальт и подмосковный лайт - самое то.

Ссылка на комментарий

Для зимы у меня Данлоп sj6,на лето думаю что брать.БФ ат укатал,нечего так резина ну вот про эту услышал,решил отзывы послушать че народ думает.

Ссылка на комментарий

Плюшевая она только по боковине. Легче БФГ АТ по ощущениям раза в полтора (минус слой). Поэтому камни, скальники, бревна - не для нее. 

 

Моя предыдущая повидала и скальники, и бревна. Вся бочина изрезанная, будто топором били. В хибинах было иногда страшно смотреть, боковина об камни узлом завязывалась. 

При этом ни одного прокола, грыжи и т.п. Жива до сих пор, пережила 2 машины и трех владельцев, хотя от протектора осталась треть.

Так и должна работать резина, резиново. А не картонно, как гудричи и кумхи71.

Ссылка на комментарий

БФ у меня тоже как топором все боковины и тоже ни грыж ни проколов.Ну походу дюратрак почетче будет,если она и легче и боковина хорошая.Ай всю бошку изломал)))

Ссылка на комментарий

БФ у меня тоже как топором все боковины и тоже ни грыж ни проколов.Ну походу дюратрак почетче будет,если она и легче и боковина хорошая.Ай всю бошку изломал)))

Из этих двух однозначно дюратрак, даже думать нечего. Имхо.

Моя предыдущая повидала и скальники, и бревна. Вся бочина изрезанная, будто топором били. В хибинах было иногда страшно смотреть, боковина об камни узлом завязывалась.

При этом ни одного прокола, грыжи и т.п. Жива до сих пор, пережила 2 машины и трех владельцев, хотя от протектора осталась треть.

Так и должна работать резина, резиново. А не картонно, как гудричи и кумхи71.

Я в курсе. Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...