Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, РОСТО сказал:

а в чем юмор?(

Лукойл как лубрикант?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashok сказал:

10484666.jpg

Годно. Хорошее решение.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Idolo сказал:

leCJRBn6Dy8.thumb.jpg.e27ec8e654a2310a9c563b4579654358.jpg

Вот сейчас наступил на больную мозоль az

Ссылка на комментарий

Стырено здесь

 

Надо было по работе с коллегой прокатиться, сели на его Солярис, который он прикупил года 2 назад и поехали. Едем себе по проспекту в центральном ряду (3 полосы в каждую сторону) и друг замечает, что метров через 300 загорается красный, соответственно начинает ехать накатом и плавно тормозит.

И тут происходит что-то непонятное. Другу начинает истошно сигналить водитель машины следующей за ним. Ну казалось бы хер с ним, сигналит и сигналит, мы парни спокойные, а до светофора еще метров 100-150, катимся дальше и в хуй не дуем. Докатились мы до светофора, а он там долгий сука, как промежуток между авансом и зарплатой.

Тип, что сзади истерил пристраивается в соседний свободный ряд, открывает окно (друг тоже открыл) и как молвит:

- Слушай, ты на своем хуевом корыте в город блядь то не выезжай, если водить не умеешь, дятел.

Тут бы конечно могли бы мы ему и лицо разбить от обиды, но нас пробрал дикий ржач, ибо тип этот был точно на таком же солярисе, даже цвет одинаковый. Друг:

- Мужик, так у нас машины одинаковые

-(5 секундная пауза)... У меня в гараже новая бэха стоит, ебланы.

И уезжает под красный свет...

Нас вроде как оскорбили, а ржать мы прекратили еще не скоро.

Ссылка на комментарий

Судят сварщика, убившего блондинку
Судья:
— Расскажите, как все было.
— Я с утра на морозе 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орет "давай-давай", а сам половину электродов сп@здил. В помощники таджика дали, он вообще п%%%%ц, ни х%я не понимает, все не так делает!
И вот под вечер подъезжает иномарка, из нее вываливается эта б%%%ь расфуфыренная, кроме х%я ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда:
"- А шовчик-то поровней надо делать!"

Ссылка на комментарий

. Компания Мерседес подала в суд на фильм "Такси", так как в конце фильма прозвучала фраза в адрес водителя Мерседеса: "Ну что, баварцы, так и ездите на тракторах?". Мерседес выиграл 2 миллиона долларов в этом суде.

150900640517484293.jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Со временем мамки тугосерей превращаются в ждушечек

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=5555

Следующий этап - мама-с работы ждушечка? 

"У нас на работе такой бука-начальник, мой тугосеря его так боится, что иногда обращается в засерю". 

"Девочки, кому на работе поручали проектировать мультисервисные IP-сети? Нам поручили, мой тугосеря уже подзабыл с института, а я ему и помочь не могу - юридический заканчивала".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...