Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Philin сказал:

yB_Kubo1qi8.jpg

Наповал сразил. Ржупадсталом!

Ссылка на комментарий

ИНДЕЙКА С ВИСКИ.


Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того — соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона.


Обложить индейку кусочками бекона, зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла. Разогреть духовку до 200 градусов, налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на противне в духовку. Теперь налить себе быстренько стаканчик виски и выпить снова за удачу в приготовлении. Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало. Затем налить себе следующий стаканчик виски. Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей. Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан. Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка. Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки. Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его. Псису в чечченииии 3, часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10 минт плазти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного. Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь. Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо. Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу: ЩЩЩЕРТ! Немного поспите. На следующий день — кушать холодную индейку с майонезом и аспирином. Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий

На верхнем фото на подголовниках еще фейсы нарисовать и будет, как  в  КВНе:  Гаишник -водителю: А почему у тебя пассажир не пристегнут? Водила:  Позвольте, но там никого нет. - Ну вот, ты его не пристегнул - он у тебя и выпал.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 15:50, Philin сказал:

yB_Kubo1qi8.jpg

 

В тему вспомнил: мужика останавливает грабитель в темной аллее. 

- Деньги давай! 

- Денег нет.

- А если найду? 

- Не найдешь, я все деньги вот на этот пистолет потратил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

 

В тему вспомнил: мужика останавливает грабитель в темной аллее. 

- Деньги давай! 

- Денег нет.

- А если найду? 

- Не найдешь, я все деньги вот на этот пистолет потратил.

Есть и противоположный вариант: 

-Меня вчера ограбили, все деньги отобрали!

-Но ты же всегда носишь с собой пистолет.

-Мне повезло - пистолет не нашли. 

:)

Ссылка на комментарий

Чет, думаю что это финт типо трюк....дабы девачки апысались...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Mortalle сказал:

Чет, думаю что это финт типо трюк....дабы девачки апысались...

Думаю не трюк, а обидная реальность. Насколько я понял, он пытался трактор перетянуть. Мотор то мощный, но видимо к раме слабовато прикручен.

Ссылка на комментарий

Компрессор наддува битурбо на два бара. Дешева!

 

Ссылка на комментарий

Вот зачем надо строить хорошую подвеску

 

Ссылка на комментарий

В храм, где идет служба, вбегает гопницкого вида паренек,  подбегает к священнику, отвешивает ему оплеуху и смиренно так говорит: - А что,батюшка,  в библии сказано: Ударили тебя по правой щеке - подставь левую. Батюшка, бывший десантник. коротким хуком  отправляет его лететь в дальний угол храма, подходит, и, наклонившись, говорит басом:  А еще, сын мой, там сказано:  Да воздастся каждому по деяниям его.  Бабушки в храме:  Свят, свят, что творится.  Дьячок из угла уважительно:  Священное писание толкуют...                      

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Учитель физкультуры Владимир Мирославович разрешил первоклашкам называть его просто Владимир, после того, как за пять минут побывал Милосраловичем, Малосраловичем и Мимосраловичем.

 

  • Like +1 3
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...