Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dinama сказал:

Бенни хилла знаю.

Дык это автогонщик формулы1. Он в 90е был крут еще с аэртоном сенной и другими.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Роман t сказал:
14 часа назад, dinama сказал:

Бенни хилла знаю.

 

Окуительный персонаж.кругами зажигал в шоу с шлюхами, и месяц смотрел телик,после того как умер.

Ссылка на комментарий

Шоу Бенни Хилла - потрясающий релакс на 100% абсолютно безобидного и даже бессмысленного смеха. b010.gif

"Наша Раша" плюс "Маски-шоу" с налётом западноевропейской пошловатой эротики...

 

 

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

С годами мне стало интересно - а кроме советских детей, у кого-то ещё был в моде откровенно садистский чёрный юмор "в коротких штанишках"...? ИМХО, все те, кому сейчас 40 и больше, на этом выросли.

 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2017 в 14:46, Villy_Churak сказал:

Шоу Бенни Хилла - потрясающий релакс на 100% абсолютно безобидного и даже бессмысленного смеха. b010.gif

no comments... :wacko:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Iktorn сказал:

DDrIlacWAAQBA0m.jpg

Только палка относительно вилки почему-то не с той стороны)))) Или он задом ехал?

Ссылка на комментарий

А может быть при падении у него руль развернуло!? Бывает. (И я заметил, кстати...)

 

2 часа назад, daf1971 сказал:

no comments... :wacko:

А мне нравилось в конце 80-х, когда БХ показывали "изводить" родителей, с которыми жил. "Как ты можешь этот маразм смотреть?" (С)  Особенно восхищал тогдашний "смех за кадром", к чему у нас не привыкли ещё. Он и мне казался идиотским. НО РЕЛАКС БЫЛ. (вот от Петросяна его нет, ибо тот пытается выглядеть умным)

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Philin сказал:

Только палка относительно вилки почему-то не с той стороны)))) Или он задом ехал?

Ну понятно, что постанова и спицы не загнуты - но идея хорошая :)

Ссылка на комментарий

Ни капли политики, просто быль-анекдот касается происшествия на Украине.

На какой-то ж/д станции Донецкой области украинская молодёжь "евроПатриотической" ориентации проводила "флЭшЬмоб" с исполнением гимна своей страны. Слова там всегда были более, чем оптимистические... 

".... Ещё не умерла Украина, .... Зовут нас из могил ..... Зовут нас из могил .... Славный наш гетман! Зачем отдал Украину Москалям плохим ?! ....  Ляжем головами, ....." (С) Таковы слова, которые СЕЙЧАС на Украине исполняются - из 19 века, официальный текст в 1991г. изменён.... Несколько тоскливо, не правда ли...?

Короче, всё бы ничего - пропели и пропели, но они подключились к громкой связи железнодорожной станции и затянули свою заунывную "ещё не умерла". Местная дама-диспетчер восприняла это как хулиганство, ибо громкое пение перемешалось в громкоговорителях с командами диспетчера.

И она выдала громко, на всю станцию, как истинная острая на язык хохлушка, в хорошем смысле этого слова: "Сейчас я полицию вызову и сразу "помрёт эта ваша Украина"..." (С)

Учитывая общий настрой жизни у соседей - скандал был на всю державу. Укр.ЖД извинились, даму-диспетчера наказали. Ниже - объяснительная-извинения.

Объяснительная.png

Да... Пан Михельсон, которому пишут ответ укр.железнодорожники - тот самый истинно-украинский патриот и блогер, что и организовал пение гимна на станции...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

DD6sBmVUMAAtcdd.jpg

Какие ровные и красивые посадки?!!

Всегда любуюсь из иллюминатора самолёта именно сельхоз-угодьями.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Одесса, конец восьмидесятых.  На улице двое граждан, как бы сейчас сказали, "кавказской" национальности пытаются завести старенький  Москвич- 408. Один крутит заводную ручку, второй сидит за рулем. Первый, изрядно устав крутить,  кричит: А ты там зажигание-то включил? Ответ: А ты мне ключи  давал? 

Ссылка на комментарий

Удивила девка.

 

А мы так каждый день делаем.

 

 

Ссылка на комментарий

"Королевы лимбо".... ??  602103144_2814630427.gif

Ну... Ну...

Как говорится, "...будете у нас в Махачкале..." - попляшите под настоящей пацанской машиной!Смайлик.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

-У вас, в Иваново, изнасилования бывают? — Конечно, бывают. Поэтому мужчины стараются вечерами на улицу не выходить. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Villy_Churak сказал:

"Королевы лимбо".... ??  602103144_2814630427.gif

Ну... Ну...

Как говорится, "...будете у нас в Махачкале..." - попляшите под настоящей пацанской машиной!Смайлик.jpg

Капец!..какое уродство (я про опущенную Приору)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, славас сказал:

-У вас, в Иваново, изнасилования бывают? — Конечно, бывают. Поэтому мужчины стараются вечерами на улицу не выходить. 

Я сейчас в Иваново. Спасибо, что предупредил. Вечером из дома ни ногой

Ссылка на комментарий
18 часов назад, daf1971 сказал:

Капец!..какое уродство (я про опущенную Приору)

Чем выше горы, тем ниже Приоры

Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 в 10:01, Villy_Churak сказал:

НО РЕЛАКС БЫЛ. (вот от Петросяна его нет, ибо тот пытается выглядеть умным)

 

на последнем концерте Петросян от отчаяния бросился щекотать зрителей

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...