Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

По возвращении из славного города Томска...

post-12978-0-29070800-1451217346_thumb.jpg

 

Товарищи уважаемые министры, я наконец-то понял как поднять курс рубля. Его номинал (см. фото ниже) нужно увеличить ровно в 100 раз. И как я раньше до этого не додумался?

post-12978-0-08529000-1451217349_thumb.jpg

 

Это сколько же айфонов долларов на него можно будет выменять?..

Ссылка на комментарий

post-12978-0-88958600-1451219493.jpg

 

Смилуйся, Батенька. Я год уже не то что встать, голову приподнять не могу. Напала на меня хворь заморская. Не помню точно, но какой-то Пророк сказал, что будет такая фигня со мною года два не больше. Год прошёл... Остался один. Ждём... )))

Ссылка на комментарий

фото №1 конечно :) а "встань и иди" - вабще зачот улетный!

Ссылка на комментарий

А я чета ржу по неуклюжим попыткам  протащить политсатиру.Парням явно скучно без политики на форуме,праздники на носу,на форуме затишье,срача нету....Тоскливо видимо!

 

 

954121.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогая редакция! Скажите пожалуйста, существует ли Дед Мороз?

А то мама говорит, что существует, а жена смеётся...

Ссылка на комментарий

Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.

— Набухаться, — сказал он вслух.

— Гениально! — поддержал его чей-то хриплый голос.

Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.

— Ты кто такой? — сглотнув, спросил Малыш.

— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? — спросил с обидой в голосе незнакомец.

— Карлсон?!

Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.

— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.

Карлсон поперхнулся и закашлялся.

— Какого хера ты несешь, Малыш?

— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.

— Мать твою! — толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.

Резкая боль, вкус крови во рту.

— Ну, неплохо для фикции?

Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.

— Ты меня бросил.

Карлсон смутился и уставился в угол.

— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу.

— Честно?

— Да чтоб я сдох!

Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.

— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?

— Да девушка…

— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.

Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.

 

Автор неизвестен.

Ссылка на комментарий

Среди всех космических шуток и розыгрышей первое место, пожалуй, принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году этот астронавт входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Устроенный им розыгрыш офицера Центра управления полетами Роберта Криппена достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько фраз. Когда в один прекрасный день оператор Роберт Криппен вышел на связь со "Скайлэб", Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном. И между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:

- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.

- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция - Это "Скайлэб".

Земля после секундного колебания поинтересовалась:

- Кто говорит?

- Привет, Роберт, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.

Криппен несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:

- Что ты там делаешь?

- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера сдали нервы

  • +1 1
Ссылка на комментарий

2 класс. Ребенок честно, как мог пытался написать слово "Велосипедист"

post-6825-0-49376400-1451391739.jpg

Изменено пользователем maks1978
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал:
- Я люблю тебя, выходи за меня замуж!
А она вытащила наушники из ушей и сказала: - х*ли надо?
После этого, парень застрелился из рагатки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...