Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Iktorn сказал:

image.png.11399a67d8fc34f37ae45879125c0b02.png

А в чём юмор или позитив? В турбине подмышкой или ... , да уж, чё-то с юмором у нас как у Е.В.Петросяна - туговато. Что-бы как-то рассмешить публику , Петросян начал щекотать зрителей в зале.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lvowich сказал:

А в чём юмор или позитив? В турбине подмышкой или ..

юмор в том, что чувак потратил деньги на тюнинг авто. поэтому курить бамбук до следующей зарплаты. 
 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idolo сказал:

SWHhvbFAwbU.jpg

Очень удобно, в дороге можно не останавливаться - кушать летающих гадов и запивать дождиком.

Наверняка и слив предусмотрен az

Ссылка на комментарий

Ну "не ссат! яйко чик-чик" это понятно. Но почему нилзя на древних Musso? И доказывай потом что ты Роад Партнер... А на Карандах и Тагерах значит можно? Это дискриминация! По роговому признаку!!!az

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lynx сказал:

Ну "не ссат! яйко чик-чик" это понятно. Но почему нилзя на древних Musso? И доказывай потом что ты Роад Партнер... А на Карандах и Тагерах значит можно? Это дискриминация! По роговому признаку!!!az

Потому что они разные.

фишки.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.05.2018 в 07:34, MaxAlex сказал:

15263945761731917.jpg

;) Вспомнил про грузовичЁк, на котором иногда езжу. В стареньком Портере три места в кабине. Замок ремня безопасности у кого-то из пассажиров барахлит - ОЧЕНЬ сложно ОТСТЕГНУТЬСЯ. А я не догадываюсь предупредить, т.к. редко сам езжу на нём. Как-то приходилось вызволять даже свою матушку, которая дисциплинированно села и сразу пристегнулась. Да и мужики-рабочие, пристёгиваются - страшновато на бескапотной машине 130 км/час....

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dinama сказал:

думаю с моего английского так-же ржут где-нибудь.

Меня рабочие узбеки, которых давно знаю зовут "дядя Виталя", наверное это у них уважительно. Иногда по фамилии, просто "Жаров", как слышат у начальников и учредителей. Наверное тоже думают, что "уважительно". Мне пофигу, но - веселит.

Вообще понимаю и немного завидую - они ВСЕ знают ТРИ языка на высоком, относительно уровне, таджикский(фарси), узбекский и русский.

Извините за ОффТоп.

Ссылка на комментарий
Только что, Villy_Churak сказал:

Вообще понимаю и немного завидую - они ВСЕ знают ТРИ языка на высоком, относительно уровне, таджикский(фарси), узбекский и русский.

Извините за ОффТоп.

Далеко не все.

Фарси - это Самарканд и окресности, там вообще по-узбекси не говорят. Или фарси, или русский.

Ну и Термез и окрестности. Там граница, там пуштунов много.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2015 в 12:35, Villy_Churak сказал:

Тема для приятного времяпровождения без моего участия. В смысле, без моих постов.

Не хочу никого напрягать, раз так выходит.

Одна просьба - даже если чей-то пост комментируете (что по-сути темы неправильно), то содержательно и комментируйте,

не начиная предложение с оскорбительного эпитета, по примеру одного тут Убогого умом и воспитанием.

Удачи и релакса.

Простите, кого чем лично задел.

Peace да ball, Убогий умом и воспитанием следит за тобой  :az:

Ссылка на комментарий

Что хотите думайте, но сейчас всем  офисом ржали над новостью

Цитата

В апреле рост реальных доходов россиян в годовом выражении ускорился с 4,5% до 5,7%, в то же время рост реальных зарплат замедлился до 7,8% с 8,7%, сообщает Росстат.

«Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по оценке, в апреле 2018 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличились на 5,7%, в январе-апреле 2018 года – на 3,8%», – говорится в докладе статистического ведомства.

Среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в апреле составила 43 тыс. 550 рублей, она выросла на 10,4% относительно аналогичного периода прошлого года (АППГ), а по отношению к предыдущему месяцу – на 2,8%. За четыре месяца этого года рост зарплаты составил 12,1%. Рост реальной зарплаты в прошлом месяце составил 7,8% относительно апреля прошлого года, в месячном выражении – 2,4%. За январь-апрель реальная зарплата выросла на 9,6% относительно АППГ.

В середине апреля сообщалось, что реальные располагаемые доходы жителей России в марте 2018 года выросли на 4,1%. Рост реальных доходов отмечается третий месяц подряд

 

.11548392.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...