Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, олег ан сказал:

а мне минусы лепят.Я то тут при чём?

Последуй дельному совету, только вместо слова плащ, скажи - минусы ставят

 

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, олег ан сказал:

Пух прав -главное настроится.

Но я ни в одном глазу.

Просто некоторым коллегам не вжилу спасать шлюх,а мне минусы лепят.Я то тут при чём?43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

Да ладно,узбагойся,трус ни когда не признается.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, олег ан сказал:

Да я и не кипишую,так -юморю слегка.29af7019ee90c4dc8f8014099c8c62ca.gif

Фуууух, а то мы уже хотели на валерьянку скидываться

Ссылка на комментарий

Ну в -30 на Ниве подшипники передние пришлось менять, жарко. А в -25 в Коранду движек лезть, так что ничего нового. Вот -40 да.

 

Ссылка на комментарий

Перед Канском полинником накрыло , так таких дохрена на трассе стояло . В мороз все косяки наружу лезут

Ссылка на комментарий

Как поменять сальник в дорогущем Bentley

Не так-то просто починить британский Bentley Mulsanne с 6,75-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Нервы мастера уже на пределе, поэтому осторожно, много мата!
Осторожно, ненормативная лексика!

 
 
 



Источник: https://fishki.net/auto/2500593-kak-pomenjaty-salynik-v-doroguwem-bentley.html © Fishki.net

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kovcheg сказал:

В мост с надписью «"Газель" не проедет» врезалась 140-я «Газель» 


77258091.jpg

Достопримечательность СПб. Умудрялись и на фурах залезть, даже рейсовый автобус есть на счету у этого моста

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Для таких мест есть спец арки ( как правильно называются не знаю ) . а это памятник распиздяйству

Ссылка на комментарий

Да уж, настоящая достопримечательнось. Есть там и арка и предупреждения висят метров за 50. Но водятелы на газелях видимо читать не умеют.

Один такой "одаренный" меня долго обогнать пытался (дорога там узкая, а перед мостом как тоннель без верха).  И перед вьездом под мост он всетаки обогнал...  Пришлось мне и еще десятку машин задним ходом выбираться.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, AndreyA100 сказал:

Но водятелы на газелях видимо читать не умеют

А продублировать на языках народов мира - никак?  

Ссылка на комментарий

В Кузбассе перед мостами пониже ( 3.5 м ) стоят арки в них висят трубы на цепях на высоте моста

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, maikl k сказал:

В Кузбассе перед мостами пониже ( 3.5 м ) стоят арки в них висят трубы на цепях на высоте моста

В Болгарии перед тонелями висит с десяток стальных ядер (15-18см в диаметре) на толстых цепях. 

Ссылка на комментарий

 В тему.  Объявление:   10 февраля в подземном переходе  ст. метро Маяковская состоится встреча выпускников, купивших там 10 лет назад дипломы Н- ского университета. 

  • Like +1 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Некоторые  злые корандоводы ни как не хотят  спасать шлюх и всё минусы лепят.Что б вам пусто было,злыдни .мракобесы .Ничего, ничего оне вам мстю устроят при случае.43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

  • +1 1
  • -1 8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...