Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения


вы еще эти цены вспомните))

"Сегодняшний зритель едва ли способен оценить юмор создателей фильма, который они вложили в номерные знаки снятых ими автомобилей. Так, на бежевой «Волге» (ее водитель спрашивает: «Кто заказывал такси на Дубровку?») установлен знак «28-70 ого» - цифры соответствуют цене бутылки водки до денежной реформы 1961 года. А кроваво-красный «Москвич» главного мафиози украшает номер «03-57 шоц» - столько стала стоить та же водка в середине 60-х годов. Впоследствии, когда цена пустой бутылки выросла до 12 копеек, родились знаменитые расценки 3-62 и 4-12…"

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, РОСТО сказал:

и 3-62 и 4-12…

Вот по этим ценам мне не довелось употреблять, еще маловат  был, помню "Русскую"  по 5,30 и "Пшеничную"  по 6 рублей. И "Плодово- выгодное" по 1,02, в студенческие годы хорошо шло. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dим сказал:

По  3,62 у меня ящик стоит.

Ни один коньяк не может похвастаться такой выдержкой. Вот, что значит сила воли. az

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dим сказал:

По  3,62 у меня ящик стоит.

И сам ящик, наверное еще советский, деревянный, с ячейками.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

И сам ящик, наверное еще советский, деревянный, с ячейками.

Точно так. Ещё уголками из жести скреплённый.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий

Врач переспал со своей пациенткой. Идет домой и мучается сомнениями:
нехорошо, неэтично…
Тут Внутренний Голос ему и говорит: «Да чего ты мучаешься! У нее давно никого не было, и тебе и ей очень понравилось. К тому же, со всеми врачами это когда-нибудь происходит!»
Врач успокаивается, но Внутренний Голос задумчиво добавляет:
«Но, с другой стороны, не все врачи — ВЕТЕРИНАРЫ!»

Ссылка на комментарий

Про плодово-выгодное, мужик на работе рассказывал,у них в молодости шутка была, вино продавалось по 92 коп. И по 1р02коп. абсолютно одинаковое. Естественно брали по 92 . Когда пили то спрашивали : -Ты почём брал? 

-По 92.

-Да?А пьется как по 1.02

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 15:33, Dим сказал:

По  3,62 у меня ящик стоит.  От тёщи остался.)))

Полный ящик?!

Выезжаем всем форумом!

Ссылка на комментарий

Замело к нам на производство мужчину. Одет не богато, но опрятно. Без денег, документов и телефона. Не выгонять же на мороз? Дали поспать в сторожке.

 

Палыч с утра развил бурную деятельность. Порядок навел. Дров натаскал. В общем, оставили “до выяснения”

 

Полгода жил на заводе. Спал у сторожа. Обедал в столовой. Привыкли к Палычу, уважали. Палыч и бригадам помогал, и территорию убирал. До чего у нас руки лет 10 не доходили - Палыч все сделал.

 

Собак заводских очень любил. То кашу им какую-то сварит, то командам обучит. На дни рождения гитару брал. Агата Кристи у него хорошо выходила. Особенно “я на тебе как на войне”

 

А летом на Палыча в сторожке какая-то тетка с улицы налетела. И пинками погнала его…. домой.

 

Он с этой теткой, оказывается, вместе с четырьмя детьми и ее мамой жил в двушке на другом конце города.

 

Эта тетка потом еще несколько раз возвращалась. Грозилась милицию позвать. Спрашивала где ведро с которым Палыч той зимой из дома ушел.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaxAlex сказал:

Замело к нам на производство мужчину. Одет не богато, но опрятно. Без денег, документов и телефона. Не выгонять же на мороз? Дали поспать в сторожке.

 

Палыч с утра развил бурную деятельность. Порядок навел. Дров натаскал. В общем, оставили “до выяснения”

 

Полгода жил на заводе. Спал у сторожа. Обедал в столовой. Привыкли к Палычу, уважали. Палыч и бригадам помогал, и территорию убирал. До чего у нас руки лет 10 не доходили - Палыч все сделал.

 

Собак заводских очень любил. То кашу им какую-то сварит, то командам обучит. На дни рождения гитару брал. Агата Кристи у него хорошо выходила. Особенно “я на тебе как на войне”

 

А летом на Палыча в сторожке какая-то тетка с улицы налетела. И пинками погнала его…. домой.

 

Он с этой теткой, оказывается, вместе с четырьмя детьми и ее мамой жил в двушке на другом конце города.

 

Эта тетка потом еще несколько раз возвращалась. Грозилась милицию позвать. Спрашивала где ведро с которым Палыч той зимой из дома ушел.

Видимо совсем допекли дома

Ссылка на комментарий
Только что, Pashok сказал:

Видимо совсем допекли дома

Он с этой теткой, оказывается, вместе с четырьмя детьми и ее мамой жил в двушке на другом конце города.

--------------

 

Однажды к женщине пришла собака. На ней был хороший ошейник, и на вид она была довольно ухоженной и упитанной. Поэтому женщина подумала, что пес явно не бродячий. Он не боясь зашел в чужой дом и улегся на полу, свернувшись калачиком. Пес поспал пару часов и потом ушел так же быстро, как и появился. На следующий день история повторилась. Так продолжалось неделю – собака приходила, спала и уходила.

Женщина никак не могла понять, что происходит. И тогда она решила написать записку хозяевам собаки, в которой спросила, знают ли они, что их любимец наведывается к ней, как в гостиницу. Женщина прикрепила ее к ошейнику и с нетерпением ждала следующего дня.

Когда она увидела, что пес вернулся с ответной запиской, она с нетерпением развернула ее и начала читать. И вот, наконец, узнала правду. Причина визитов собаки оказалось такой забавной и неожиданной, что женщина еще долго не могла перестать смеяться. В записке было следующее. «Простите, если он доставляет вам неудобства. Просто этот пес живет в доме с 6 детьми, причем двоим из них еще не исполнилось и трех лет. К вам он приходит, чтобы хоть немного выспаться. Можно я тоже с ним завтра приду?».

Ссылка на комментарий

Мой пост про шлюх кто то заминусовал.

Коллега,там чёрным по белому написано - Спаси шлюху!Скажи шлюхе ,что она шлюха!

Нехочешь спасать,ну не спасай,это твоё личное дело.А если хочешь спасти,но не можешь сказать - напиши ей СМСку,в конце концов давай я ей скажу что она шлюха,минусовать то зачем?

Ссылка на комментарий

Ну вот опять минусы.Хорошо.Нехотите что б говорил,давайте я СМСки им отправлю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Не важно ,уже настроился кто-то !

 

IMG_0996.JPG

skidkiUfa1410499501.jpg

Ссылка на комментарий

Пух прав -главное настроится.

Но я ни в одном глазу.

Просто некоторым коллегам не вжилу спасать шлюх,а мне минусы лепят.Я то тут при чём?43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...