Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Наверное, как и многие, сейчас прочитал в Инете про то, как англичанка, решив заправить топливом Смарт, открыла не лючЁк бензобака, а сняла крышку-заглушку вент.канала, симметрично расположенного точно напротив люка для заправки. Да и внешне, размером - очень эти штуки похожи. Она реально ЗАПРАВИЛАСЬ. Завелась и  поехала, вспыхнув при этом свечЁй. Всё славно закончилось для англичанки. Её быстро вытащили. Она жива и более, менее здорова. Бывает.

Именно, бывает...

2001...2003 годы. Я работаю в дизайнерском бюро, "сидящем" на "газпромовском" элитном жилом доме. Москва, Арх.Власова, д.20.  Мы отделывали холлы, подъезды, квартиры в 3-х домах комплекса, 18,20 и 22. В подвале располагался подземный гараж. Машино-место там стоило в половину моей 2к.к. квартиры в Люберцах. Однажды прибегают к нам (!!! хотя мы не эксплуатирующая компания !!!) очень крутые на вид дядя с тётей. У них там, внизу, стояли ТРИ очень каких-то серьёзных иномарок на уровне Майбаха и т.п. А сейчас они все в ГОВНЕ. От крыши до колёс. Попало даже в салон через приспущенное на какой-то машине стекло.

Мы посочувствовали, связались с эксплуатационщиками (ТСЖ или типа того). Потом сами поинтересовались, а что это собственно было такое? Учитывая, что дом элитный и канализация надёжная, за ней следят.

Оказалось, что в одной из квартир, прилегающей к стоякам, точно-очно над машиноместами "элитных москвичей", Равшан с Джамшутом заступили на ремонт квартиры. Элитной, по Дизайн-Проекту. А ремонт этот всегда начинается с доставки в пустую ещё квартиру сильно б/у унитаза, со свалки какой-нибудь. Унитаз подключается к канализации, вода льётся напрямую из гибких шлангов с гребёнки на стояке, само место огораживается (пока нет перегородок) пыльно-непрозрачным полиэтиленом. Нормально всё так...

Ненормальным оказалось то, что вместо серой пластиковой канализационной трубы унитаз подсоединили к стальной оцинкованной вентиляционной. Это факт. Такое было! Как можно? Я не знаю.... Но было.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Villy_Churak сказал:

Наверное, как и многие, сейчас прочитал в Инете про то, как англичанка, решив заправить топливом Смарт, открыла не лючЁк бензобака, а сняла крышку-заглушку вент.канала, симметрично расположенного точно напротив люка для заправки. Да и внешне, размером - очень эти штуки похожи. Она реально ЗАПРАВИЛАСЬ. Завелась и  поехала, вспыхнув при этом свечЁй. Всё славно закончилось для англичанки. Её быстро вытащили. Она жива и более, менее здорова. Б

Дизтопливо рулит!

Ссылка на комментарий

Хоть и реклама зеленого говнобанка, но ОЧЕНЬ интересная

 

Ссылка на комментарий

Едет мама с сыном лет пяти, они обсуждают проезжающие машины. На предмет последней марки из этого ряда, мама вопрошает сына:

- Ты когда вырастешь, какую машину себе хочешь?

Сынок ей в ответ:

- Я хочу эвакуатор! Тогда у меня всегда будет много разных машин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Ты когда вырастешь, какую машину себе хочешь?

не смешно нифига.

Ссылка на комментарий
Только что, dinama сказал:

не смешно нифига.

Что, твою тоже увозили эти гадкие чайки?

3509-Bratany.png

?5997488.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dinama сказал:

не смешно нифига.

Согласен. Совсем не смешно бегать искать, потом на штраф стоянку. Ну и напоследок добьют протоколом  

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MaxAlex сказал:

твою тоже увозили эти гадкие чайки?

В Москве их называют крокодилами, потому-что они зелёные

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MaxAlex сказал:

Хоть и реклама зеленого говнобанка, но ОЧЕНЬ интересная............

Там постельный эпилог не показали, когда и куда он ей кипяток вливает.... "50 оттенков красно-чёрного". ...уже как реклама банка BSGV.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

"Позитив и Юмор..." (С)

Немного позитива. Просто интересно и немного "улыбает".

Только и слышно сейчас "Крымский мост, Крымский мост". Ну, так его будут называть теперь, вместо "Керченского". А есть ли у вас СВОЙ Крымский мост или его кусочек??? У меня есть! Вернее у жителей бывш. Бронницкого уезда.

Но до сего времени Крымским мостом был мост через Москву-реку, перед Старицей (нынешним Водоотводным каналом) в центре Москвы. Он и сейчас - украшение города. Оригинален (даже по мировым меркам) тем, что нет поперечных балок-ферм-конструкций над дорожным полотном. Только боковые летящие, лёгкие линии, очень воздушный и красивый мост. Крымский мост 1937 год и ныне.

До 1937 года был другой мост. Крымский мост до 1937. Фото 1.     Крымский мост до 1937. Фото 2.

 

5_49.jpg

И вот... :rolleyes:B)

Ниже, на фото, мост, по которому я езжу постоянно, через Москву-реку, от Заозёрья к Чулково. Рязанское шоссе.

oka-chulkovo.jpg

0_3a3e7_58ed8e99_XL

Вот видите там, вдалеке, элементы ферм, горизонтальных.

Это остатки старого Крымского моста. Что-то вырезали, что-то "приварили". Но использовали конструкции Крымского моста, снесённого в 1937, именно здесь.

"Историю топчим"...;) Или топчем...

 

 

 

Изменено пользователем Villy_Churak
  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

Вилли,вот на кой куй ты говна чайной ложкой на ветилятор вкидаешь?Развиваешь мой кругозор?По малу протестуешь против ввп?то тебе паны кенты,то рспхи ништяк,то мост не тот или не там,то куй короткий ,то рубаха длинная.

юмор тут в теме ,юмори,а не с гугля  ,говно с умным видом на работе от некуй делать набрасывай. юмористпфттваюметь

  • Like +1 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Форум Lamborghini:

Шум ветра на 350 км/ч. Ничто не помогает. Кто знает, как с этим справиться?

 

Форум Ferrari:

С 16000 оборотов двигателя довольно шумно в салоне.

 

Форум Audi A8:

Где я могу починить мой Ролекс?

 

Форум Volvo 850

Порвался ремень ГРМ. Пробег 400 000  км. Гарантия еще действует?

 

Форум Fiat:

Ау! Тут есть кто живой?

 

Форум Opel:

Не могу спать ночью. Мой опель слишком громко ржавеет.

 

Форум Mercdes C-Klasse

Мой мерседес попал под дождь в воскресенье, когда я ездил в булочную.

Что теперь делать?

 

 

Форум MX-5:

Колхозник на Defender переехал мою машину.

 

Форум Landrover Defender:

У меня между осями застрял MX-5. Как достать?

 

 

Форум Renault

Продаю месячный проездной. Получил машину из мастерской раньше, чем ожидал.

 

 

Форум Bentley

Я сегодня использовал пепельницу. Как ее заменить?

 

Форум Porsche Cayenne

Расход меньше 40 л / 100 км. У меня что-то с мотором?

 

Форум Smart

Встроил мотор от газонокосилки. Наконец-то больше мощности!

 

Форум Korandovod

Залочил хабы. Какое масло теперь залить в АКПП?

 

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby сказал:

Велики крепче   соврем. авто?

 

Конечно. Рама современных великов из карбона. А современные машины из фольги. Фольга со светодиодиками.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MaxAlex сказал:

Конечно. Рама современных великов из карбона. А современные машины из фольги. Фольга со светодиодиками.

Ну из карбона это чисто спортивные варианты. У моей жены например рама из титана, явно прочнее той тоёты.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Philin сказал:

Ну из карбона это чисто спортивные варианты. У моей жены например рама из титана, явно прочнее той тоёты.

Титан - шикарно! :az:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxAlex сказал:

Титан - шикарно! :az:

Только дорого( Себе такую заказать, жаба душит:ak:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Philin сказал:

Только дорого( Себе такую заказать, жаба душит:ak:

Бугатти вейрон из титана почти целиком делают. Дороговато конечно, но я начал копить.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

Бугатти вейрон из титана почти целиком делают. Дороговато конечно, но я начал копить.

Паскуднейший материал для обработки...

Пытался отпилить пруток 30 мм болгаркой, два диска сшоркал, прорез был на 1/3 диаметра...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...