Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Тема для приятного времяпровождения без моего участия. В смысле, без моих постов.

Не хочу никого напрягать, раз так выходит.

Одна просьба - даже если чей-то пост комментируете (что по-сути темы неправильно), то содержательно и комментируйте,

не начиная предложение с оскорбительного эпитета, по примеру одного тут Убогого умом и воспитанием.

Удачи и релакса.

Простите, кого чем лично задел.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Виталий! Не обращай внимание на субботне-воскресные посты.
Границы юмора у всех разные, настроение (и состояние организма) в каждый конкретно момент, тоже.
Лично меня не напрягает.
Срач в развлекательной ветке - воспринимаю как развлекалово.
"Перегибы" могут устранить модераторы.

Продолжим юморить с меру своей испорченности!)) :br:


 

Ссылка на комментарий

Виталий! Не обращай внимание на субботне-воскресные посты.

Границы юмора у всех разные, настроение (и состояние организма) в каждый конкретно момент, тоже.

Лично меня не напрягает.

Срач в развлекательной ветке - воспринимаю как развлекалово.

"Перегибы" могут устранить модераторы.

Продолжим юморить с меру своей испорченности!)) :br:

присоединяюсь
Ссылка на комментарий

"Перегибы" могут устранить модераторы.

Продолжим юморить с меру своей испор :br:

А модератором назначим Петросяна, Задорнова или Светлакова? :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

"Перегибы" могут устранить модераторы.

Продолжим юморить с меру своей испор :br:

А модератором назначим Петросяна, Задорнова или Светлакова? :biggrin:

 

Алексей! Можем выдвинуть твою кандидатуру! :br:

Ссылка на комментарий

Не, Миш, меня нельзя, ибо в ветке останется только мой юмор.

Патамучта, я очень скромный и справедливый... ;)

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

Панды изучают устройство коробок Тагаза

1447995375_1359603676.jpg

Ссылка на комментарий

Суровые армейские будни...

- Пулю в ствол! Держите их на мушке и не шевелитесь! Может сами уйдут.

Нет, это не засада арабских террористов. Это к нам из кустов вышел отряд кабанов, в количестве пяти штук. Главный кабан угрожающе хрюкал и настроен был явно воинственно.

 

Я прыгнул в ближайший куст (который оказался колючкой) и прицелился. Шутки шутками, но бегущий на тебя кабан ночью это не самое приятное зрелище.

Один из солдат удачно скатился в овраг и стал снимать на телефон.

Кабаны не уходили, вечер переставал быть томным.

 

- Давайте, я его шлепну - лениво произнес снайпер, не отрываясь от прицела.

- Кого?

- Вожака. Остальные сами разбегутся.

- И что потом с ним делать?

- Зажарим, че еще - облизнулся самый худой из нас.

- Кабаны некошерные - ответил командир и задумался.

 

В это время в деревне заголосил про Аллаха муэдзин. Кабаны дружно захрюкали. Мы почувствовали себя лишними на этом празднике жизни.

 

- Можно, я его шлепну?

- Кого, вожака?

- Нет, муэдзина. А кабаны испугаются и все равно убегут - скреативил снайпер.

Вдруг ожила рация:

- Патруль, вы где застряли?

- Эээ... мы тут в некотором роде... атакованы.

 

Я прямо услышал через трубку, как зашевелились мозги радиста, со скрипом вырываясь из плена унылой рутины.

 

- Сколько террористов?

- Пятеро. Это кабаны! Просто кабаны!

 

Надо сказать, что в иврите нет слова кабан. Кабаны называются дикими свиньями. Поэтому радист услышал следующее: "Их пятеро. они свиньи! Просто дикие свиньи!"

 

- Да, я их тоже не люблю, но давайте конкретно. Их пятеро, они с оружием?

- Нет!

- Почему?

- Потому что они - дикие свиньи!

- Патруль, успокойтесь. С чего вы решили, что эти пятеро представляют опасность, если у них нет оружия?

- Они здоровые, четвероногие и хрюкают.

 

Как будет хрюканье на иврите командир не вспомнил и довольно артистично это хрюканье изобразил.

Рация несколько секунд помолчала, потом уточнила:

 

- На вас напали пятеро террористов на четвереньках, издающих странные звуки?

- Можно, я его шлепну? - не унимался снайпер.

- Вожака или муэдзина?

- Радиста, мать его! Когда на базу вернемся.

- Хрю-хрю - согласился с ним кабан.

- А-а-а! - заорал тот, который спрятался в овраге.

- А-а-а! - подхватили мы.

- А-а-а-ллах Акбар - заголосил муэдзин.

- Извините, это Маккаби гол забил, я обрадовался.

Оказывается, парень устал снимать кабанов и полез в новости.

- Я сегодня точно кого-нибудь шлепну - проворчал снайпер.

 

"Это просто баг" - подумал я, вытаскивая из носа колючку. "Кабаны, муэдзины, маккаби... Это просто баг в матрице. Сейчас приедет агент Смит и все починит".

Агент Смит появился довольно быстро, вселившись в непонятливого радиста;

- Если вы не свихнулись и не прикалываетесь... короче, я посмотрел в интернете, кабаны боятся собак.

 

Пять минут четыре человека с высшим образованием и опытом боевых действий дружно гавкали на все лады. Гавкали с русским, американским и марокканским акцентом. Кабаны не понимали. Видимо, нужен был еще арабский акцент, но муэдзин, собака, молчал.

 

А спас нас всех мой сын, для которого я когда то скачивал приложение "Звуки живой природы". Телефон весело загавкал, потом замяукал, потом закукарекал, заржал, и даже захрюкал. Уж не знаю, что конкретно услышали кабаны, но после этого, посовещавшись, они развернулись и пошли к себе домой, рассказывать о странных двуногих существах, которые не умеют хрюкать...

 

© Роман Розенгурт

Ссылка на комментарий

Авиарейс. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Скукота, в общем.Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:- Будьте добры, передайте за проезд! Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне.Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом.Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит.
Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде той же двадцатки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами:- У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!

Ссылка на комментарий

Русские иероглифы

 

 81789255-3faa60b10c3f.jpg  4a5645d0112a09c30177462e3953e72e.jpg

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Негры поют - Господа Офицеры (Олег Газманов): http://youtu.be/bjAKMN3pRW0

Ссылка на комментарий

По дороге на работу заехал на заправку, дизельная муся, хорошее веселое настроение, по приколу спрашиваю оператора: Солярка свежая? Ответ загнал в минутный ступор: Нет, возьмите лучше бензин!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Случай из жизни . Таганрог. После дня (и ночи) МЕТАЛЛУРГА , а в Таганроге этот праздник = Новому Году , едем с кентом на мотоцикле . Он за рулём , я за ним , само собой без шлемов . Тормозит гаишник , сам весьма помятого вида . Ну , думаю сейчас за шлемы сношать будет и нюхать ... А он показывает жезлом на перёд мотоцикла и спрашивает . - А где номера ? Пауза . Кент долго переваривает вопрос . - Так с зади...  Гаишник схватился за голову .  - Ну тогда ехайте ... 

Ссылка на комментарий

cherez-1-5-mesyaca-650-1447246553.jpg


1223962991_2334756_19603601.jpg

Вы не поверите, но эта оригинальная полка для книг от "Икеа" гласит слово "холл". Понимаете? Это холл!.....

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...