Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

и про бампер ничего не спросили при постановке на учет?

Ссылка на комментарий

Вот здорово,а у нас и дорог нет,и налог платим:-(

Ссылка на комментарий

Как сегодня и где? И где механик (Василий) пропал?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья! Ни у кого часом не валяется ненужный поводок заднего дворника от Муссо за сок,пиво,деньги? Что-то как-то не кашерно в снегопад без заднего дворника. :blush:

Ссылка на комментарий

У нас сегодня борт разбился я тоже на нем лететь должен был ...

Ссылка на комментарий

У нас сегодня борт разбился я тоже на нем лететь должен был ...

да, я переживал что ты там

потом вспомнил что ты в среду звонил, значит машину не угнал в деревню, значит не летишь

Ссылка на комментарий

У нас сегодня борт разбился я тоже на нем лететь должен был ...

Твою..дивизию. Судьба уберегла!

Есть какая инфа, из-за чего? А то в официальных СМИ - то сел, то упал....то лежит.

Насколько я знаю, вертушку можно посадить без двигателей...но высота нужна соответствующая и квалификация пилотов.

Жаль мужиков...

Ссылка на комментарий

Про причины думаю ничего не скажут до конца расследования, может с выжившими встречусь что то и узнаю. От Игарки только отлетел. Говорят ночью кого то в Красноярск привезли из не сильно тяжелых.

Ссылка на комментарий

Помнишь Олега Анатольевича Зозулю? он один из погибших

Ссылка на комментарий

Сегодня день траура по Красноярскому краю

Ссылка на комментарий

 

Насколько я знаю, вертушку можно посадить без двигателей...но высота нужна соответствующая и квалификация пилотов.

 

 

Серега.. не верь сказкам.. На МИ-8МТ я отлетал 8 лет.. Без дрыгателей на авторотации если высота небольшая.. А так вертолет самая страшная машина, падает винтами вниз.. мы на боевых даже парашюты с собой не возили.. Смысла нет.. Как то так. Посмотрел, упал МИ-8Т самый старый вариант.. И движки слабые и ресурс вылетал нверно раз 5 уже.. Жаль народ

Ссылка на комментарий

Сегодня день траура по Красноярскому краю

У нас в городе тоже траур,сегодня похоронили морпеха,погибшего в Сирии, и тоже на вертолёте МИ-8. :(

Ссылка на комментарий

 

Сегодня день траура по Красноярскому краю

У нас в городе тоже траур,сегодня похоронили морпеха,погибшего в Сирии, и тоже на вертолёте МИ-8. :(

 

турки вообще охамели....вообще все страх потеряли....-думают их всех америка спасет и защитит...за парней обидно...

Ссылка на комментарий

Я до сих пор не понял почему они сомневаются в нашей военной мощи

Еще в 96 году, когда я учился на военной кафедре нам полковник говорил, что если начнется заварушка, то стоит нам у нас подорвать весь боекомплект одной части, то на планете не выживет никто

То сейчас у нас мы подорвем это все у них

И умрем последними, а может даже не умрем

Технологии то не стоят на месте

Это я про наших потенциальных врагов... Партнеров всмысле

Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...