Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mrTOTO сказал:

https://dizel66.ru/a186889-ustanovka-podogrevatelya-toplivozabornika.html вот такую штуку нам нужно в бак

или чтоб бензин был в баке =)))

e645c82e2f1af8cb018bbd8828efaf8a.jpg

Ссылка на комментарий

парни, кто может порекомендовать хороший проточный подогреватель дт?

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

парни, кто может порекомендовать хороший проточный подогреватель дт?

Делаешь раз https://www.drive2.ru/l/8774005/

Делаешь два https://www.drive2.ru/l/504847636914766471/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, MaxAlex сказал:

Спасибо Леша

Насос в бак уже поставил...:) осталось теперь все подогреть :)

Ссылка на комментарий

Ребята, кто может подсказать номер звездочки для откручивания маховика? в мануале 12-ти гранная головка у болта - по факту- звездочка Т-какая-то

при снятии коробки обнаружилась причина отказа коробки - срез всех болтов на креплении бублика в маховику, видимо это следствие не прочищенной до монтажа резьбы бубулика, и как следствие недотяг (а мож и моя криворукость), но по факту теперь надо вытащить остатки болтов из кожуха, для этого придется скручивать маховик

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

Ребята, кто может подсказать номер звездочки для откручивания маховика? в мануале 12-ти гранная головка у болта - по факту- звездочка Т-какая-то

при снятии коробки обнаружилась причина отказа коробки - срез всех болтов на креплении бублика в маховику, видимо это следствие не прочищенной до монтажа резьбы бубулика, и как следствие недотяг (а мож и моя криворукость), но по факту теперь надо вытащить остатки болтов из кожуха, для этого придется скручивать маховик

T50 или T55

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

T50 или T55

:)  я тоже помню что около 50-ти... а вот какой точно не знаю :)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, shtol сказал:

:)  я тоже помню что около 50-ти... а вот какой точно не знаю :)

Мне кажется 55

Ссылка на комментарий

завел сегодня стоявший с четверга 2.3 GLS в -34 утром, с первого раза. Прикольникьно. Вот что значит новый стартер + новый АКБ. Хотя за 30ть лучше машину нее трогать, не к добру ей это, даже бензину.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Idolo сказал:

завел сегодня стоявший с четверга 2.3 GLS в -34 утром, с первого раза. Прикольникьно. Вот что значит новый стартер + новый АКБ. Хотя за 30ть лучше машину нее трогать, не к добру ей это, даже бензину.

Бинар вам в помощь:bo:а проточник стоял намакон,работал нормально,пока не утопил,потом больше не ставил,

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Idolo сказал:

у нас на Брянке ДТ счас по 74 руб. :facepalm:

:huh::blink::ak:

Ссылка на комментарий

народ, с новым годом!

комплект ступичных подшипников на одну сторону есть у кого в запасе? Емекс не успел привезти

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre сказал:

народ, с новым годом!

комплект ступичных подшипников на одну сторону есть у кого в запасе? Емекс не успел привезти

:az:

на край, есть б.у., вожу с собой в дальние дали.

Ссылка на комментарий

б/у у меня комплектов 10)))

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Всем!

С Наступающим Новым Годом! :br:

5 часов назад, Idolo сказал:

у нас на Брянке ДТ счас по 74 руб. :facepalm:

А эта Брянка, случайно не в Северо-Енисейском районе?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tigra74 сказал:

А эта Брянка, случайно не в Северо-Енисейском районе?

именно там. 124 км северо-енисейского тракта.

Ссылка на комментарий

Как-то грустновато стало :huh: 5 января с Еруды ехать домой. Похоже надо заливаться будет на Н.Калами, неделю назад там по 59 вроде была.

Ссылка на комментарий
Только что, Tigra74 сказал:

Как-то грустновато стало :huh: 5 января с Еруды ехать домой. Похоже надо заливаться будет на Н.Калами, неделю назад там по 59 вроде была.

ну мы счас ДТ вынуждены были отправлять на участок с Края через Канск, даже это экономически выгодно нежеле покупать его в Брянке.

Ссылка на комментарий

На Брянке ведь КНПшная заправка. Откуда они такую цену взяли, даже с учётом доставки? :bw:

Ссылка на комментарий
Только что, Tigra74 сказал:

На Брянке ведь КНПшная заправка. Откуда они такую цену взяли, даже с учётом доставки? :bw:

да КНП, видимо, как монополисты, решили охереть, пока паром не ходит. Думаешь 5го уже откроют лёд?

Ссылка на комментарий

И

1 минуту назад, Idolo сказал:

да КНП, видимо, как монополисты, решили охереть, пока паром не ходит.

Или им "Полюс" по своим ценам продаёт az

3 минуты назад, Idolo сказал:

Думаешь 5го уже откроют лёд?

 Сильно хочется надеется. :rolleyes:

Сегодня по "Полюсу" была рассылка с 3го переправа, по крайней мере пешая на Епишке, точно открывается. Будем надеяться, что на Зарянке коммерсанты и авто откроют.

Иначе через Пит на Канск  и далее поеду 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tigra74 сказал:

Сегодня по "Полюсу" была рассылка с 3го переправа, по крайней мере пешая на Епишке, точно открывается. Будем надеяться, что на Зарянке коммерсанты и авто откроют.

Иначе через Пит на Канск  и далее поеду 

я в новый год позапрошлый в -56 в тазу за бураном переправлялся в НГ при ветре метров 20ть в секу. Незабываемо. =)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...