Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

кто едет? здесь перекличка будет или все в вайбере сидят?:

Ссылка на комментарий

я еду с семьей))) но без фанатизма. бампера нет защиты нет...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mrTOTO сказал:

я еду с семьей))) но без фанатизма. бампера нет защиты нет...

 

да зачем они тебе, мы же не в грязь едем, а снег и так выдержит...

Ссылка на комментарий

И я поеду с семьей. С фанатизмом:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нина Красноярск едет

Ссылка на комментарий

Господа подскажите кто то делал прошивку на партнёре (2,3 бензин)? Поделитесь впечатлениями.Как ведёт себя машина, уменьшился ли расход? И стоит ли её делать.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2018 в 10:25, Dimon127 сказал:

Господа подскажите кто то делал прошивку на партнёре (2,3 бензин)? Поделитесь впечатлениями.Как ведёт себя машина, уменьшился ли расход? И стоит ли её делать.

делал, адакт. Только у меня одна лямба в отличии от партнера, сделали евро 0.

А ваще странно всё это: у тебя снимают комп, уходят с ним, потом приносят его обратно... Что они там делали и делали ли остается вопросом. А ты веришь что стало лучше, так как отдал не мало денег. А вот стало ли действительно лучше я не скажу.

И жрёт 2.3 как не в себя, пока не прогреется. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Idolo сказал:

делал, адакт. Только у меня одна лямба в отличии от партнера, сделали евро 0.

А ваще странно всё это: у тебя снимают комп, уходят с ним, потом приносят его обратно... Что они там делали и делали ли остается вопросом. А ты веришь что стало лучше, так как отдал не мало денег. А вот стало ли действительно лучше я не скажу.

И жрёт 2.3 как не в себя, пока не прогреется. 

На в себя - это как??? А какой расход в среднем на партнёре. По трассе вроде как 10 должна быть, ну а город думаю у каждого свой будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimon127 сказал:

На в себя - это как??? А какой расход в среднем на партнёре. По трассе вроде как 10 должна быть, ну а город думаю у каждого свой будет.

тут есть тема про расход. Про пантер не скажу, но мой 2.3i сегодня кушал 9.2 л по мультитронику. трасса/город. Ездил в Железногорск с предмостной и обратно. А вот утром на работу, 6 км, которые едешь 40 минут, на не прогретом, ...  показывает 26 =)))

Пантер тяжелее, следовательно расход должен быть чуть поболее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idolo сказал:

тут есть тема про расход. Про пантер не скажу, но мой 2.3i сегодня кушал 9.2 л по мультитронику. трасса/город. Ездил в Железногорск с предмостной и обратно. А вот утром на работу, 6 км, которые едешь 40 минут, на не прогретом, ...  показывает 26 =)))

Пантер тяжелее, следовательно расход должен быть чуть поболее.

А какое масло льёшь? В двигатель ,коробку и мосты? Наше можно или нет. И какие магазины в крае есть по нашим авто?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dimon127 сказал:

А какое масло льёшь? В двигатель ,коробку и мосты? Наше можно или нет. И какие магазины в крае есть по нашим авто?

Масло это религия,кому какое наравится,тот то и льет,если у тебя механка то в коробас любой 2 или 3 декстрон,а так почитай форум,тут вся инфа есть про масла во все агрегаты,по магазинам загугли,там много адресов будет,но основные это Южная корея на шахтеров и трактовая 7 в березовке,а так у нас все покупают запчасти через инет,в емексе или экзисте,там цены в два и более раз ниже.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dimon127 сказал:

А какое масло льёшь? В двигатель ,коробку и мосты? Наше можно или нет. И какие магазины в крае есть по нашим авто?

Согласен с Саней - это религия. Езжу на лукойле, синтетике, на обоих машинах. В коробке, после того как перебрал её сам - G-box D2. Ни с кем спорить не собираюсь по поводу оригинала и т.д...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Масло это да - для каждого своя религия :)

Тут больше не марка важна, а чтоб на левак не нарваться! 

Ну и совсем уж экономить тоже не стоит, типа какогонить - 'масло моторное универсальное'

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Idolo сказал:

Согласен с Саней - это религия. Езжу на лукойле, синтетике, на обоих машинах. В коробке, после того как перебрал её сам - G-box D2. Ни с кем спорить не собираюсь по поводу оригинала и т.д...

Приветствую тебя в клане прозревших, брат! :az:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Скажите, а свечи накала HKT кто-нибудь ставил на korando? Можно их вообще брать? 

Свечи Beru прям не найти по городу, или цена конская

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sacrament сказал:

Здравствуйте!

Скажите, а свечи накала HKT кто-нибудь ставил на korando? Можно их вообще брать? 

Свечи Beru прям не найти по городу, или цена конская

С прошлой среды свечи БЕРУ можно было заказать в любом интернет магазине. Как раз сегодня бы приехали.

И не бегать по городу в поисках того, чего не существует. Но каждый сам себе злобный Буратино.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

Но каждый сам себе злобный Буратино.

Профиль спрашивающего посмотри. Нельзя так с дамой.

Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

Профиль спрашивающего посмотри. Нельзя так с дамой.

Значит каждая дама сама себе прекрасная Мальвина az

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sacrament сказал:

Здравствуйте!

Скажите, а свечи накала HKT кто-нибудь ставил на korando? Можно их вообще брать? 

Свечи Beru прям не найти по городу, или цена конская

Если интернет-магазин сложно, то могу свои старые BERU подарить, 5 штук. Работали с 2010г по 2015г.. Поменял превентивно на новые.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dream сказал:

Если интернет-магазин сложно, то могу свои старые BERU подарить, 5 штук. Работали с 2010г по 2015г.. Поменял превентивно на новые.

Возьми боже, что мне не гоже az

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MaxAlex сказал:

С прошлой среды свечи БЕРУ можно было заказать в любом интернет магазине. Как раз сегодня бы приехали.

И не бегать по городу в поисках того, чего не существует. Но каждый сам себе злобный Буратино.

Алексей,ну не все же девушки могут по каталожным номерам заказывать запчасти

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MaxAlex сказал:

С прошлой среды свечи БЕРУ можно было заказать в любом интернет магазине. Как раз сегодня бы приехали.

И не бегать по городу в поисках того, чего не существует. Но каждый сам себе злобный Буратино.

Так и хотела сделать. Но ремонтник отговорил заранее брать. Мол вдруг дело не в свечах. А теперь бегать приходится

Но вы, конечно, правы. Впрочем, Мальвина - это еще нормально)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dream сказал:

Если интернет-магазин сложно, то могу свои старые BERU подарить, 5 штук. Работали с 2010г по 2015г.. Поменял превентивно на новые.

Паша,и сколь они проходят,это вопрос большой,потом опять искать девушке свечи надо будет,лучше раз новые поставить и забыть на года три

Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...