Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать на основе личного опыта  MEYLE 014 020 1041 Нареканий за 3 года нет. Лидер конечно BERU.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dream сказал:

Могу посоветовать на основе личного опыта  MEYLE 014 020 1041 Нареканий за 3 года нет. Лидер конечно BERU.

Халявная на них цена. Почти вдвое дешевле чем Беру.

Но пугает меня то, что они на 11В. Как то пробовали ставить свечи Бош на 11В. Так они за год сгорели одна за другой. Но надо признать что греются они пошустрее и получше.

Свечки сгорели как свечки az

1505654825192887975.jpg

Ссылка на комментарий

Понятно. А можете еще по цене замены свечей сориентировать. Сколько в сервисах просят за работу? И может подскажете в какой сервис можно обратиться? А то куда ни позвоню, никто с дизелем связываться не хочет

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sacrament сказал:

Понятно. А можете еще по цене замены свечей сориентировать. Сколько в сервисах просят за работу? И может подскажете в какой сервис можно обратиться? А то куда ни позвоню, никто с дизелем связываться не хочет

У нас один сервис,сами все делаем,но со свечами можешь к Александру(масяне) обратится,поменяет.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, сашка сказал:

У нас один сервис,сами все делаем,но со свечами можешь к Александру(масяне) обратится,поменяет.

 

А как с ним можно связаться? В переписке найти не могу:wacko:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sacrament сказал:

Спасибо!

В Тавиле спроси Александра Миндюкина, чтобы попасть именно к нему.  

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, кто нормально может отбалансировать кардан?

и еще вопрос, можно ли  отбалансировать уазокардан вместе с фланцами с моста и раздатки? Видимо когда переделывали, просверлили чуть ацентрованно, вибрация есть небольшая... раздражает.

Ссылка на комментарий

Сань,дорого очень выходит центровка кардана,примерно по цене как наш новый кардан.

Ссылка на комментарий

В Тавиле спроси Александра Миндюкина, чтобы попасть именно к нему.  

Не Миндюкина, а Мидюкина

Ссылка на комментарий

И кстате  Масяня с днем варенья 

Ссылка на комментарий

Саня, с днюхой! Всего тебе побольше - и денег, и друзей, и здоровья!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, shtol сказал:

Парни, подскажите, кто нормально может отбалансировать кардан?

и еще вопрос, можно ли  отбалансировать уазокардан вместе с фланцами с моста и раздатки? Видимо когда переделывали, просверлили чуть ацентрованно, вибрация есть небольшая... раздражает.

я на спорте шлицевое переваривал с балансировкой, вышло чет около 8000 руб. Посторонние звуки и вибрация пропала.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, shtol сказал:

Парни, подскажите, кто нормально может отбалансировать кардан?

и еще вопрос, можно ли  отбалансировать уазокардан вместе с фланцами с моста и раздатки? Видимо когда переделывали, просверлили чуть ацентрованно, вибрация есть небольшая... раздражает.

 

50 минут назад, Idolo сказал:

я на спорте шлицевое переваривал с балансировкой, вышло чет около 8000 руб. Посторонние звуки и вибрация пропала.

Вот так выйдет в ту же сумму почти.

 

ЗЫ: образовался излишек в виде одного комплектика

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
10 минут назад, maikl k сказал:

Леха твой комплект с флянцами ?

ога. Фланци и стыковочная муфта для удлинения.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aleksa3300806 сказал:

В Тавиле спроси Александра Миндюкина, чтобы попасть именно к нему.  

Не Миндюкина, а Мидюкина

виноват, сорри, описька вышла ;)

Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть колеса будут круглыми! а моторы твой и твоих боевых коней никогда не подводят! Будь здоров!!!

Ссылка на комментарий

Саня с днем рождения Дружище!!!!!

Ссылка на комментарий

С днем рождения Саня! Всех благ! 

Ссылка на комментарий

Пусть твой мотор всегда маслает, коробка в опу не пинает, раздатка перед подключает, лебёдка в говнах вручает.

Саша! Ещё раз с ДР! Всего самого! :az: :az::az:

Ссылка на комментарий

Время выезда к Хогансу переносится на 12.30 так же на Буратино, связь на нашей частоте

Ссылка на комментарий

к Хокансу встреча переносится выезд на 12.30 так же 17ого на Буратино

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...