Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Дорогие не факт хорошие . Сгорела лампа в фаре ( ну как сгорела , воды набрал она и бахнула ) пошёл купил хорошую за дорого - полгода досвидос . Денег нет а надо в Сиб ехать - купил " маяк " дешёвый, думал сгорит потом хорошую куплю, уже как 3 года жду

Ссылка на комментарий

Есть такие лампочки - Луч называются. Очень дешевые. Других не было, взял вместо сгоревшей. Вроде работает и работает, но чет не то со светом. Достаю, а там вместо стандартной вытянутой колбы Н4, шарик на конце получился! И потемнел чутка. 

Пробовал другие не дорогие, вроде светят, но чет не то. Лучше всего осрам и който для фар. В другие места не важно какие, лишь бы работали. 

Раньше из не дорогих Маяк и Нарва норм были. 

Ссылка на комментарий

всем привет. нужен передний бампер муссо стоковый вместе со стоковым усилителем. может у кого в гараже заволяляся. ну или может хотябы стоковый усилитель у кого нибудь есть. чтобы я на него свой пластик одеть смог 

Ссылка на комментарий

есть возможность взять неплохой силовик. а нормальный бампер в замен. мой может не подойти из-за переделок

 

Ссылка на комментарий

сегодня вечером примерка а там посмотрим

Ссылка на комментарий

давай, фото отчет!

где примерка?

Ссылка на комментарий

да подожди ты с примеркой. его еще забрать надо. я только свой пока снял чтобы мой примерили если все гуд забираю тот

 

Ссылка на комментарий

а у тебя он под бодик не переварен?

Ссылка на комментарий

мой то как раз и переварен. у тебя же в гараже переваривали

 

Ссылка на комментарий

ну так на стоковый муссо он не полезет

Ссылка на комментарий

дак об этом и речь. что в начале посмотрим на чем у него держиться бампер. может на стандартном силовике и тогда мы просто сверху мой пластик одеваем и все. либо если нет тогда я ищу стандартный силовик стоковый и также одеваем с моим пластиком. на крайний вариант отдаю свой старый переваренный силовик и они его уже по месту подгоняют. но лучше конечно найти стоковый силовик и мой пластик на него одеть

Ссылка на комментарий

Привет всем! Есть ли желающие оказать мне помощь в приобретении накладок на розетки?
Предыстория такая: купил розетки, а накладки к ним решил купить попозже (когда определюсь с цветом интерьера). А пока определялся их сняли с производства. Остались только остатки по разным магазинам Lerua (эти розетки собственный бренд Lerua, называется Lexman). И вот те, которые мне нужны остались только в Красноярске. По какой-то причине Леруа может делать доставку только в пределах города, а в другой город - нет. Вот и появилась мысль: может кто поможет их купить и переслать мне?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MACTEP сказал:

Привет всем! Есть ли желающие оказать мне помощь в приобретении накладок на розетки?
Предыстория такая: купил розетки, а накладки к ним решил купить попозже (когда определюсь с цветом интерьера). А пока определялся их сняли с производства. Остались только остатки по разным магазинам Lerua (эти розетки собственный бренд Lerua, называется Lexman). И вот те, которые мне нужны остались только в Красноярске. По какой-то причине Леруа может делать доставку только в пределах города, а в другой город - нет. Вот и появилась мысль: может кто поможет их купить и переслать мне?

Стоимость пересылки превысит стоимость новых розеток...Если тока тебе нужен не ящик этих самых девайсов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daf1971 сказал:

Стоимость пересылки превысит стоимость новых розеток...Если тока тебе нужен не ящик этих самых девайсов

Розетки уже все установлены. Нужны только накладки в количестве всего 5 штук. Во всей квартире розетки и выключатели сделаны в одном стиле. Менять во все квартире розетки и выключатели (а их очень много установлено) на другие уже не хочется.

Ссылка на комментарий

всем привет!Ну думаем надо опять сбор делать ,Январь в прошлом ,надо вместе февраль проветрить. Сбор утром 17-го ,по маршруту предлагайте ,а конечная у Саши хоганца на даче с баней,По пути желательно спильнуть сушину на дрова в баню.!

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, mastomasyn сказал:

всем привет!Ну думаем надо опять сбор делать ,Январь в прошлом ,надо вместе февраль проветрить. Сбор утром 17-го ,по маршруту предлагайте ,а конечная у Саши хоганца на даче с баней,По пути желательно спильнуть сушину на дрова в баню.!

Саня то вкурсе?а то получится как в прошлый разaz

Ссылка на комментарий

в курсе и ждет !Сказал что записал в ежедневник.!

 

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

17-го ожидаю всех желающих :)

в программе мероприятия могут встречаться:

- преодоление занесенной колеи от деревни до моего дома, так как дорогу нифига не чистят

- покатушки по сугробам через поля/перелески к поваленным ноябрьским ураганом соснам, их пиление и вывоз подручными средствами

- помойка/парилка в так и недостроенной бане

- аттракцион - кормление выросшего и заматеревшего алабая (строго 18+, дети и беременные женщины не допускаются)

- обмыв посетапленной на днях печи-камина

- прочее

С собой иметь посуду, тапочки, и для ночующих спальные принадлежности (карематы/матрасы/спальники)

 

Изменено пользователем hogans
Ссылка на комментарий

О все отмечен, НЕ прибывшее без вес.причин получают бан за невнимание (((?

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...