Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Народ срочно нужен убитый передний кардан, в частности флянец к мосту

я свой когда то кому отдавал :)

 

Ссылка на комментарий

Андрей, если что, у меня передний есть, убитый в шлицах, остальное в норме. Если до выходных терпит, то привезу

Ссылка на комментарий

Привет таежники.

Нужен левый поворотный кулак со ступицей и тормозным диском,в хорошем состоянии,но подши глубоко пофиг,в общем в сборе,без хаба и тормозного суппорта.

Ссылка на комментарий

Ищу стартер, Марине поставить посмотреть как работать будет, ну и её стартер в это время отремонтировать

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Игорь, пока идет двиг, можешь взять мой стартер

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shtol сказал:

Игорь, пока идет двиг, можешь взять мой стартер

Да вроде опять нормально заводится

Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎06‎.‎2017 в 09:02, hogans сказал:

Андрей, если что, у меня передний есть, убитый в шлицах, остальное в норме. Если до выходных терпит, то привезу

пойдет

Ссылка на комментарий

Парни подскажите. Завтра от Тохи 54 стартую. Часов в 11 местного. Километров 500 650макс. Нужны варианты где встать на сутки и чтоб до слета потом в пн не далеко. Т.е район ачинска и ниже. Ужур и тп. Возможно новоселово но боюсь не успею 750 махнуть засветло. Вобще данон димка в районе новоселово думал к нему  но связь пропала.

Ссылка на комментарий

какое Новоселово, ехать надо на Красноярск, только в город не заезжая уходить на Иркутск и после моста через Енисей смотреть сворот на Красноярск, Березовка. Даф выложил треки выше.

Ссылка на комментарий

после Ачинска не надо тебе в ужур

Ссылка на комментарий

данон, как я понимаю, с петровичем и бони уже там закольцовывают свое турне

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Shtirlits сказал:

Парни подскажите. Завтра от Тохи 54 стартую. Часов в 11 местного. Километров 500 650макс. Нужны варианты где встать на сутки и чтоб до слета потом в пн не далеко. Т.е район ачинска и ниже. Ужур и тп. Возможно новоселово но боюсь не успею 750 махнуть засветло. Вобще данон димка в районе новоселово думал к нему  но связь пропала.

и можно в воскресенье заехать если что... после обеда

Ссылка на комментарий

Да не. Я пару ночек постоять хотел в красивом месте, после кемерово мариинск-ачинск не хочу. Поеду тисуль-шарыпово-ужур а там видно будет. Или на ачинск или новоселово балахта. Просто место красивое надо. С водичкой. Чтоб потом с утра пн. До слета рвануть в пределах 400 км

 

Ссылка на комментарий

Ну ясно. Там водичка есть. На водохранилище :)

Ссылка на комментарий

Водичка есть а встать то где? Куда местные порыбачить ездят?

 

Ссылка на комментарий

да в районе Новоселово и порыбачить особо негде... точнее море есть, а основные интересные заливы идут в сторону Хакасии. Леща на фидер в море можно поймать везде, а с остальной рыбой чуть сложнее, тут надо смотреть место и снасти. Можно в Новоселово переплыть на пароме и уйти вправо км 20-30 в сторону п. Анаш, там красивый  залив с песочком и дальше берег из плетняка и тоже очень симпатично. Оттуда 400 верст до Красноярска. В районе Шарыпово огромное количество озер (что-то около 200), поэтому в тех краях вообще не проблема с водой. 

Изменено пользователем shtol
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сейчас двигаюсь в сторону озера  инголь. За кемерово уже. Чегото прочитали что это памятник природы. А рыбачить то на памятниках можно?

Ссылка на комментарий

можно, там окуня много, не не крупный

попробуй на микроджиг с отводным грузилом.. должно ловиться хорошо

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Shtirlits сказал:

Сейчас двигаюсь в сторону озера  инголь. За кемерово уже. Чегото прочитали что это памятник природы. А рыбачить то на памятниках можно?

Если комары не унесут:)

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Shtirlits сказал:

Сейчас двигаюсь в сторону озера  инголь. За кемерово уже. Чегото прочитали что это памятник природы. А рыбачить то на памятниках можно?

Особенно хорошо окунь там берёт на беленький селикон, и опарыша.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Shtirlits сказал:

Сейчас. Под дождем палатку вапче не хочется ставить

А где вы? Не проще до Красноярска доехать? С Ноаоселово всего 240 км...Орги уже на базе - дуйте в базовый лагерь!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...