Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

. А вот от субарика запихивали

 

 

А ссылочку не кинещь?

Ссылка на комментарий

. А вот от субарика запихивали

 

 

А ссылочку не кинещь?

Смотрел, больше объявления этого нет. Видимо продал уже

Ссылка на комментарий

А ведь почти то самое, если что, крыло чуток и подпилить можно.Огромное спасибо за информацию, теперь с рестайлинговыми фарами РП не все так безнадежно.

Ссылка на комментарий

А ведь почти то самое, если что, крыло чуток и подпилить можно.Огромное спасибо за информацию, теперь с рестайлинговыми фарами РП не все так безнадежно.

При стоимости этих фар 2,5-5 тыс., можно и подпилить немного. Главное, чтобы светили нормально. Насколько понимаю, вот она

post-8365-0-09603500-1487594761.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел. На фото-не Форестер, а пикап SUBARU Baja годы выпуска~ 2002-2006. Все равно здорово, что фара почти подходит. У машин выпуска с 2004г. стекло на краю фары,где габарит и поворотник-оранжевое.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Я сегодня шел мимо стоянки и взгляд мой упал на фары икстреила fara-levaya-nissan-X-Trail-art-521727412

а ведь тоже похоже, а уж крепление это вопрос маловажный, приколхозить можно, всеравно это лучше чем менять фары капот и крылья, возможно бампер, не знаю

 

а вот противотуманка черри тигго 3.jpg

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Я еще от старой Газели померяю, тоже, кажется, похожи. Это совсем бюджетный вариант может быть. Но субаровские- практически 1 в 1. А бампер к Тагазу- рестайл- от Муссо-спорт (здесь читал), а телевизор одинаковый с дорестайлом.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Я еще от старой Газели померяю, тоже, кажется, похожи. Это совсем бюджетный вариант может быть. Но субаровские- практически 1 в 1. А бампер к Тагазу- рестайл- от Муссо-спорт (здесь читал), а телевизор одинаковый с дорестайлом.

блин мне кажется газель вообще не светит)))

Ссылка на комментарий

Я еще от старой Газели померяю, тоже, кажется, похожи. Это совсем бюджетный вариант может быть. Но субаровские- практически 1 в 1. А бампер к Тагазу- рестайл- от Муссо-спорт (здесь читал), а телевизор одинаковый с дорестайлом.

бампера на РП одинаковые, что рестайл, что дорестайл

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Тоже проблема с ближним светом на Муссо 2003г. Так и не понял,стоит замарачиваться полировками,разбором,восстановлением отражателей или искать мощные птф? Кто это прошёл отпишитесь,будтье добры.

Ссылка на комментарий

Тогда прям в тему вопрос.у меня фары с пластиком а не стеклом. И поворотник тоже не отсоединяеться.разве от шкоды подойдут?

Ссылка на комментарий

Насчёт поворотника не в курсе. У меня дорестайл, поставил фары от Октавии, ненарадуюсь. Возможно есть вариант поставить поворотники от дорестайла?

Ссылка на комментарий

От Шкоды Октавии встают очень даже хорошо. Андрон такие ставил. Поворотники можно приобрести отдельно, но вот что и как с крепежом надо ли переделывать я не в курске:)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Psihoz123 сказал:

Тоесть можно ети фары викинуть а. От дорейстайла поставить?

Можно,надо будет только придумать как они с клювом капота состыкуются.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Psihoz123 сказал:

Вооооот.в етом и есть скажем так вопрос.

Тогда сам по фоткам сравни скосы и сам поймёшь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoz123 сказал:

Вооооот.в етом и есть скажем так вопрос.

Врятли подойдут, капот другой. Лучше хорошие фары б/у купить, отполировать и забронировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...