Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Просьба разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Уважаемые модераторы!Возможно я ошибаюсь, но налицо факт мошенничества! Можно посмотреть мою переписку с форумчанином imacar. Человек ( в друзьях у которого уважаемые люди) игнорирует вопросы о посылке! Несмотря на выполнение условий сделки с моей стороны! При том,что он продолжает появляться на форуме! Просьба обратить на это внимание остальных членов форума и принять меры!

Ссылка на комментарий

Добрый День! Уважаемые модераторы!Возможно я ошибаюсь, но налицо факт мошенничества! Можно посмотреть мою переписку с форумчанином imacar. Человек ( в друзьях у которого уважаемые люди) игнорирует вопросы о посылке! Несмотря на выполнение условий сделки с моей стороны! При том,что он продолжает появляться на форуме! Просьба обратить на это внимание остальных членов форума и принять меры!

телепон товарища светиться на форуме  в барахолке , возьми позвони ему, поговори,  может вы с ним на разной волне общаетесь!

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

написал тебе в теме про колеса, отпиши мне в личке помогу связаться с ним, знаю его лично и продолжительное время, он никогда не кидал никого, просто человек очень занятой, с утра до вечера наши же машины чинит не покладая рук

Ссылка на комментарий

Закрывайте тему! Человек просто занят, о чем видимо не счел нужным сообщить! Деньги обещал перевести обратно!

Ссылка на комментарий

есть же люди на русси, так и хотят плюнуть в душу - не разобравшись /деньги отправил- не хочу общаться/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...