Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Слова и фото про Алтай


Рекомендуемые сообщения

Живу в Новосибирске. Алтай люблю, бываю там и фотографирую. В своей новосибирской ветке иногда даю ссылки и слова говорю.

Барнаульцы в своей ветке рассказывают про поездки в горы — им хорошо, они ближе всего к самому Алтаю. Молчу про тех, кто среди гор обосновался. 

Кемеровчане и красноярцы, омичи и москвичи, а еже с ними и все остальные там побывавшие пишут в своих ветках.

Предлагаю попробовать свои впечатления об Алтае здесь выкладывать. Фото, ссылки, слова.

Явно больше прочитают-посмотрят.

 

post-10349-0-16610700-1442295385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Раз есть такая тема, то заходите по адресу в моей подписи - там много написано и фото есть. И именно про Алтай. 

Ссылка на комментарий

Ну посмотрите здесь фоты с 30 августа по 7 сентября.  https://cloud.mail.ru/public/KWBM/utqesbHdL

Ссылка на комментарий
Были на Алтае в начале сентября. Улаган встретил снегом.



Кату-Ярык солнцем



Телецкое дождем

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Все очень печально:

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Не мог в предыдущем посту вставить фото.

Так нас 6 сентября встретил Улаганский перевал

123531563.jpg

 

123531588.jpg

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Нас также проводил Аккем  https://cloud.mail.r.../KWBM/utqesbHdL, спускались вниз, тяжело. 

Ссылка на комментарий

Все очень печально:

Был в Рубцовске летом, в начале июля. Ехал мимо заброшенных заводских корпусов. Там можно документальные фильмы про войну снимать. Да и в целом разруха + состояние дорог... 

Ссылка на комментарий

Был в Рубцовске летом, в начале июля. Ехал мимо заброшенных заводских корпусов. Там можно документальные фильмы про войну снимать. Да и в целом разруха + состояние дорог...

А что не свистнул ?

Алкаши-одногруппники из Томска как едут, так мне приходится на вокзал с огурцами тащиться, пол-литра у них всегда с собой.

 

А еще у нас мэр под следствием. Всю солярку разворовали и нефтебазу закрыли. Заправляться теперь нечем.

 

Ссылка на комментарий

 

Был в Рубцовске летом, в начале июля. Ехал мимо заброшенных заводских корпусов. Там можно документальные фильмы про войну снимать. Да и в целом разруха + состояние дорог...

А что не свистнул ?

Алкаши-одногруппники из Томска как едут, так мне приходится на вокзал с огурцами тащиться, пол-литра у них всегда с собой.

 

А еще у нас мэр под следствием. Всю солярку разворовали и нефтебазу закрыли. Заправляться теперь нечем.

 

Так я по работе, встречал в Красноярском группу - все в темпе вальса было, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Нас также проводил Аккем  https://cloud.mail.r.../KWBM/utqesbHdL, спускались вниз, тяжело. 

Зато красиво.

Раньше я вроде умудрялся вставлять картинки их облака в этот форум. Сейчас никак.

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

 Сентябрь 2015

 

123723590.jpg

 

 

Это где?

Ссылка на комментарий

Все очень печально:

 

И даже интересно...

Но я предложил здесь говорить о горах Алтая, куда Рубцовск, где я бывал и который мне нравился, не попадает чисто географически.

Надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий

8 сентября я смотрел, похоже, на ту же горку

123563326.jpg

Ссылка на комментарий

 

 Сентябрь 2015

 

123723590.jpg

 

 

Это где?

 

 

 Да недалеко. Фотал с плато выше с. Узнезя.

Ссылка на комментарий

 Да недалеко. Фотал с плато выше с. Узнезя.

 

Приятное место. 

А я вот проехался и по более экстравагантным местам

123563346.jpg

 

123563335.jpg

 

Вроде и красиво. Но я залез на ретранслятор впервые — немного необычно

Ссылка на комментарий

Зубры — это хорошо. Красивы они.

Олеся жаловалась, что зимой у нее снега нет. А тут повезло

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Есть возможность съездить в Язулу в первую неделю ноября. Кто хочет?

Ссылка на комментарий

Есть возможность съездить в Язулу в первую неделю ноября. Кто хочет?

Ровно на месяц не совпали наши желания. Проезжали по Улагану — смотрел на дорогу в сторону Саратана. Был с женой, поэтому смотрел с тоской :angry:

123595615.jpg

 

Это уже немного за Улаганом, даже за Балыткуюль

Ссылка на комментарий

 Проснулся утром (кажется позавчера),глянул в окно,а там .... рядом фотик лежал.124013428.jpg

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...