Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
maks1978

обмен запчастей

Recommended Posts

Есть омские хабы комплект новые . Поменяю на что нибудь не автомобильное равноценное по цене. Скоро буду в Санкт Петербурге могу туда привезти и отправить.

всем спасибо) хабы поменены)))

Есть правая новая фара Тагер с корректором, рифлёное стекло. Нужна аналогичная но с гладким стеклом(родная). Может кто ищет такой вариант обмена? Всем удачи!

Изменено пользователем VoMaster

Есть компрессор от аквариума, новый. Нужен аналогичный но гаражный и желательно бежецкий от 400л/мин. Может кто ищет такой вариант?

Есть компостер от трамвая, нужен дизель - генератор на дачу небольжой, киловатт на пять :huh:

Есть компрессор от аквариума, новый. Нужен аналогичный но гаражный и желательно бежецкий от 400л/мин. Может кто ищет такой вариант?

ну вот че за бредовые сообщения!!! СтЁб!!? Смысл!?

https://www.avito.ru/tver/remont_i_stroitelstvo/kompressor_k-24m_701828790

позвони , может он аквариумист?

Вот чел меняет компрессор К24М (Бежецкий) на компрессор меньшей мощности.

https://www.avito.ru/tver/remont_i_stroitelstvo/kompressor_vozdushnyy_631815989

народ, вы чегО!!!!!!!!!!
Саня там стебеЦа, Вы тут ссылки ищите...  :biggrin:

народ, вы чегО!не злоупотребляй !!!

Саня там стебеЦа, Вы тут ссылки ищите...  :biggrin:

не мешай!

в Ярославль смешинку задуло.

Изменено пользователем Mikle69

Есть новый электростеклоподьемник левый,в сборе,нужна желтая сабля,левая...

Есть новый электростеклоподьемник левый,в сборе

Сколько ему цена?

нужен правый задний фонарь (с жёлтым поворотником) на муську

Есть такой) Обмен?

Думал вот думал. В общем вот это добрецо8e5awc0f5bdj.jpg

поменяю на трубу нержавейку,надо четыре куска по метру Х 60х1,5-2,0 

Метровые куски почта к перевозке берет. Так как транспортные не рассматриваются вообще,ну то есть вообще вообще :biggrin: (!),то желание поменятся на данный девайс должно совпасть с терпением посетить почту! Сам тож почтой отправлю.

Теперь про предлагаемый штук. Это подогрев в блок. От 220в. Нагревает и держит в блоке 40 градусов.Держит неопределенно долго. У меня в свое время стоял на пятере взятой из финляндии,я его и зимой уезжая на сессию не вырубал,пох. Устанавливается вместо пробки в блоке.Комплект весь . Куплен давно,еще в 2006 году для мондео,но чет не ставил я его. Почему-не помню просто,потому звиздеть не бу.. Теперь момент. Поскольку двиг у меня наш не стучал,не прогорал (тьфунахтриразА)то я как бэ и не лазил по его стенкам Так что вооще х.з есть ли у нас эти отверстия в блоке. Но мож кому надо на вторую машину. Встанет на любой фордовский двиг,пежовский,да и жигулевский классики.Почему не себе? Так заводится без б.,Аккумулятор меняю не по плотности и "сдох сцукоооо" а по :bw:"ну и  пора бы",ну то есть в третью зиму обязалово новым вхожу.  Вот :blink:  короче чего накропал.Куплен в финке. Покупался дорого тогда,да и сейчас он стоит хорошо так ,четыре куска трубы с пересылом перекрывает точно. Ну и не вебаста конечно,но у каждого свои тараканы. Если не в Якутске то и вполне себе.

Ну трубэ жэ тож запчасти!

Увидел "упс",перечитал свой текст...Да звучит двояко,типа предлагается с древней пятеры. Потому думаю там лучше бы было так:

У меня в свое время такой стоял на пятере взятой из Финляндии,я его и зимой уезжая на сессию не вырубал,пох. Устанавливается вместо пробки в блоке.Комплект весь . Этот Куплен давно,еще в 2006 году для мондео,но чет не ставил я его. 

нужен правый задний фонарь (с жёлтым поворотником) на муську

Есть такой) Обмен?

можно обмен, можно на бумажные))

есть акб 66а\ч плюс справа,заряд держит но в минус 22 уже струдом но заводит! меняю на чтонить....не продаю!

Есть новый электростеклоподьемник левый,в сборе

Сколько ему цена?
ищу желтую саблю,левую,в идеале...

Есть Турбина(6610903180) для SSANG YONG KORANDO 2.3 TD, снята с аварийного автомобиля. Состояние отличное . Радиальный люфт практически отсутствует- как на новой , осевого вообще нет (кто знает поймет). Масло не гонит. Клапан работает. Пробег турбины примерно 50000-60000км.- не больше! Приблизительная стоимость 10000р :

Нуждаюсь : 1.в 15х. колесных дисках на корандика. 2. Шноркель. 3. Рулевая рейка 2.3td. 2002г.в.

Да и вообще рассмотрю варианты.

Рассмотрю варианты.

Изменено пользователем TD23

Есть Турбина(6610903180) для SSANG YONG KORANDO 2.3 TD, снята с аварийного автомобиля. Состояние отличное . Радиальный люфт практически отсутствует- как на новой , осевого вообще нет (кто знает поймет). Масло не гонит. Клапан работает. Пробег турбины примерно 50000-60000км.- не больше! Приблизительная стоимость 10000р :

Нуждаюсь : 1.в 15х. колесных дисках на корандика. 2. Шноркель. 3. Рулевая рейка 2.3td. 2002г.в. 4.экспидиционный багажник 5.силовые пороги.

Да и вообще рассмотрю варианты.