Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

По всему это настоящий мужик)))))) 

Эх, не помогают с аватарками, так мы тему засрем  :biggrin: может модераторы хоть поработают  :br:

Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...

Такая же хня, аватарку вставить не возможно. ( бился по разному и с локального диска и с урлов, резал картинки - толку 0 ) Тема уже на 3 страницы с одной и тойже проблемой....

Админам/модерам пох на население...

абиднанах


Сначала думал это связано со статусом или количеством сообщений, но вижу что "старички" не могут аватарки менять, соответственно проблема есть... и она не в "молодости" участника форума

Ссылка на комментарий

я связывался с админами, косяк движка, все случилось после обнавления. а не обновлять нельзя, вот сегодня убедился... не хотел свой сайт на новую версию джумлы переносить и геморно имуторно... когда последний раз переносили, пришлось весь материал в ручную заного вбивать, а сайт с 2009 года... теперь это просто не реально, так вот на устаревших версиях происходит снижение защиты, ну тип того, и короче, ломанули сегодня его... так что потерпим немного, может следующее обновление поставит все на свои места!

ЗЫ.:кому интересно вот ссылка на взломанный ресурс... :blush:  sibtrophy.ru

Ссылка на комментарий

Попробуйте ...

я нажал "выбрать файл" ... ошибок не появилось

потом "готово"

 

Кое чего подправил, не совсем красиво (на лету аватар не обновляется), но работает 

Ссылка на комментарий

Попробуйте ...

я нажал "выбрать файл" ... ошибок не появилось

потом "готово"

 

Кое чего подправил, не совсем красиво (на лету аватар не обновляется), но работает 

НеА. У кого был у тех обновляется ,У кого не было,тех просит зайти в следующий раз.

Ссылка на комментарий

у меня до моих исправлений после выбора файла с аватаркой пявлялась ошибка.

Сейчас этой ошибки нет и аватар меняется.

Ссылка на комментарий

у меня до моих исправлений после выбора файла с аватаркой пявлялась ошибка.

Сейчас этой ошибки нет и аватар меняется.

Выберите файл - выбираю и все досвидание ,выбранного файла не видит любого формата.

Ссылка на комментарий

после выбора нажмите Готово

Жал.Вообще даже не видит выбранный файл.После выбора файла, просит опять выбрать файл.

 

Ну и не важно, на процесс общения не влияет.

Изменено пользователем skw
Ссылка на комментарий

Я вот - "забил" давно на смену аватара.

Теперь жене говорю - "ты главную фотку в одноклассниках не меняешь давно, чтобы всё молодой выглядеть; а я не меняю - не могу никак технически..."

Отмазка... А получается, что я тоже на аватаре в виде "до женитьбы", лохещёматый.

Ссылка на комментарий

после выбора нажмите Готово

Ни чего не поменялось... фаил вроде как показывает, что загрузился а на самом деле не видит его... нажимаешь ГОТОВО, и ни чего не происходит...

ЗЫ.: Покопайся еще ;)

ЗЫЗЫ.: а мы сайт свой вернули, теперь думаем как защиту усилить...

Ссылка на комментарий

какие вы ! все! разные!
Я думал что хорошее зарядите, а вы авок накачали.... Стоило кипишь поднимать?)))
2sasca вверху не тебе - верю)))

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...