Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


ремкомплект гл тормозного цилиндра


Рекомендуемые сообщения


KPTE0B19SVP123041

Информации по машине нет,по этому точно сказать какой номер не возможно.

Если на машине есть ABS и TCS номер ремкомплекта 485KT05011,если этих опций нет 485KT05001

post-11-0-68111200-1429879492_thumb.png

Изменено пользователем Кореец
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

могу ли я заменить свою фулл тайм раздатку 3.2 на  раздаточную  коробку от Тагаз Тагера 3.2 ( 2008 года )

Ссылка на комментарий
14 часа назад, кузя сказал:

могу ли я заменить свою фулл тайм раздатку 3.2 на  раздаточную  коробку от Тагаз Тагера 3.2 ( 2008 года )

Можешь. Карданы надо будет задний удлинить, а передний укоротить.

С удовольствием заберу твою раздатку фулл-тайм. Могу даже прикупить и прислать тебе парт-тайм az

Ссылка на комментарий

Спасибо.....Ну парт тайм мне ни к чему(имел ранее 602 носорога).Мой фулл тайм надо видимо ремонтировать(как-то случился толчок в трансмиссии после переключения на пониженную) ? А что у Тагера 3.2  раздатка не BW4421 (3200005030) ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, кузя сказал:

Спасибо.....Ну парт тайм мне ни к чему(имел ранее 602 носорога).Мой фулл тайм надо видимо ремонтировать(как-то случился толчок в трансмиссии после переключения на пониженную) ? А что у Тагера 3.2  раздатка не BW4421 (3200005030) ?

Тагаз фулл тайм не ставил никогда

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...