Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос цены как раз обозначен.

 

А вот ТЗ ко всем этим попгревам... Надо четко сформулировать что и как должно работать. Ну и двух каналов не хватит на все перечисленное, максимум два пункта ;)

Ссылка на комментарий

Андрей, я вчера много чего наговорил, но вот можно ли у наших РП реализовать "скандинавский свет" в сочетании с ДХО? А вот про приборку ты сейчас зря сказал. Я тогда плату хотел бы использовать в проекте по замене подсветки в своей приборке и кнопках. А вот еще, а ктонить здесь пробовал заменить руль на мультируль и связать его с ГУ?

Ссылка на комментарий

Коль из двух пунктов выбирать выбросил бы таймер попогрея. В регулировке яркости приборов - алгоритм?? А насчёт дхо мысли были такие: клавиша выбора режима управления ручной/авто. В "авто" при заведённом моторе включение дхо по датчику освещённости, отключение ручным включением ближнего/дальнего света или выключением мотора. Исключить отключение дхо при моргании дальним. Ну и в качестве дхо - незадействованная нить дальнего света в головной фаре, в треть накала ;)

П.С.Цену посмотрел, при наличии вкусностей - вполне зер гут...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Не знаю.

Я бы регулировку яркости приборки делал отдельной кнопкой, переключение трех уровней по кругу.

Насчет ДХО - что за датчик освещенности, как контролировать заведенность мотора? Контроль по помехам питания в наших машинах работает глючновато, мало помех)))

 

Вобщем надо это формализовать до подключаемых цепей и четкого алгоритма. Тогда все просто)))

 

Ты электрически сам готов это делать? Если так - потеплеет, приезжай, обсудим алгоритм, тут же напишу софт и выложим это на суд общественности.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

 

Что за датчик, климат контроля у меня нет.

 
 
Датчик дождя вот это?
 

 

 

 

Да уж... фотограф из тебя... не очень.

Судя по тому куда указывает стрелка, там на панели стоит датчик освещенности для климата.

Вроде на тагазах должен быть на всех. Под круглой стеклянной крышкой.

post-2240-1241457031.jpg

 

 

Маленькая хрень на третьей фотке - крышечка на разьеме антенны.

 

датчик дождя - треугольная хрень на фото

sml_gallery_13657_3090_127361.jpg

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На спорте (датчик дождя, треугольная хрень постом выше) дворники стояли в положении авто и прекрасно работали, пока в один день стекло не завалило снегом. Машину заводили дистанционно, и видимо в авторежиме дворники не смогли очистить стекло, и что-то там сгорело.

Теперь махают только в последнем режиме и при выключении назад самостоятельно не возвращаются. Бесит. В каком направлении смотреть? 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 06.03.2008 в 17:01, Барлак сказал:

дмитрий72, как так? Все корандоводы говорят,что его нет!

Есть у меня датчик дождя!!!!! 3.2  десятого года плохо реагирует на снег но на дождь работает!!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
В 15.11.2010 в 03:13, Ved сказал:

На конец-то нашел ответ на свой вопрос,оказалось причина в толщине скотча которым приклеивается датчик.Я нашел описание монтажа датчика и там было сказано что скотч должен быть 0,8 мм.не больше и не меньше :rolleyes:

Где бы такой скотч взять?) Все ещё актуально)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hrapoidol сказал:

Где бы такой скотч взять?) Все ещё актуально)

Можно без скотча, силиконовый герметик прекрасно решает проблему.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...