Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Интересуюсь спросом. Перетяжка салонов. Чехлы.


Oldman

Рекомендуемые сообщения

Авточехлы очень нужны,мне на свои сидухи неприятно уже смотреть,я купил бы вот такие,как на фото

Ссылка на комментарий

Только фото не видно)
Чехлов пока нет. Тема не коммерческая. Интересует спрос на данные работы, из чего хотят и сколько готовы за это заплатить.
Никаких работ пока не ведется, заказы не принимаются. Решается вопрос по помещению и оборудованию. В некоторых аспектах не быстро. Когда будет готово - не ясно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Неделю назад купил чехлы "Петров",модель recaro,ceгодня весь день потратил,что бы перетянуть сидения,хлопотно,но вроде терпимо вышло

Изменено пользователем yskander17035
Ссылка на комментарий

зеЛЁмана стрелочкамина дружище))

 

Симпотяшные!
Но вроде немного требуют утяжки... не!?
ЯбФсял... :blush:

Ссылка на комментарий

Комплект стоит 3950. Требуется полная разборка сидений.инструметы :ножницы,канцелярский нож.преспособления:стрейчевый шнур 3 метра,клей cosmofen. Чехлы на передние сидения садятся идеально,но требуется утяжка, помощью ниток и полукруглой иглы,чехол на спинку переднего сиденья широковат,складок посередине не избежать,чехлы для задних подголовников,натягиваются идеально,чехлы для спинок заднего сидения трансформируются с помощью клиньев,входящих в комплект,чехол для заднего сидения пришлось колхозить,в итоге получилось хорошо...

зеЛЁмана стрелочкамина дружище))

 

Симпотяшные!

Но вроде немного требуют утяжки... не!?

ЯбФсял... :blush:

времени ушло 10 часов (снять,разобрать,перетянуть,поставить)
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

типа вОт этих. 

208133584.jpg

 

С удовольствием бы тоже такие приобрел из качественных материалов. С развитой боковой поддержкой и валиком под поясницу. Можно без надписи Korando club=) Но сама форма и расцветка нравится. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уже второй год у меня чехлы из Эко кожи Сеинтекс и ни потертостей, ни трещин и ничего не отваливается, как пишет Mortalle. Разного качества Эко кожа есть.Чехлы у меня сели довольно хорошо, правда натягивали на СТО, самостоятельно не рискнули. В общем качеством и внешним видом довольна.

Ссылка на комментарий

 

типа вОт этих. 

208133584.jpg

 

С удовольствием бы тоже такие приобрел из качественных материалов. С развитой боковой поддержкой и валиком под поясницу. Можно без надписи Korando club=) Но сама форма и расцветка нравится. 

 

Что вы с ними делаете? У меня эти чехлы с 2011 года. И только не давно на моем чехле стал расходиться шов , с правой стороны. Чехол пассажира вообще не поврежден. Заклею, поменяю местами с правым креслом и еще покатаюсь.

Ссылка на комментарий

у меня на муссо стоят чехлы, как влитые. видимо фабричной корейской пошивки. полностью закрывают спинки, обшиты подлокотники и т.д. 
но тот самый "кожзам" (экокожа).
есть-ли вариант снять с них лекало и пошить один-в-один из теплого материала? может где-то подправить геметрию (прибавить подбор, нарастить подушку).

Ссылка на комментарий

Сколько, примерно будут стоить эти чехлы, в исполнении ТС. Скажем так : из не самой дешевой , и не самой дорогой эко кожи?

 

208133584.jpg

 

Это удобные и достаточно качественные изделия. 

Такие же точно, я бы купил. Цена интересует.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Сколько, примерно будут стоить эти чехлы, в исполнении ТС. Скажем так : из не самой дешевой , и не самой дорогой эко кожи?

Нисколько( ТС закрыл для себя это направление деятельности за нерентабельностью((

Ссылка на комментарий

 

Сколько, примерно будут стоить эти чехлы, в исполнении ТС. Скажем так : из не самой дешевой , и не самой дорогой эко кожи?

Нисколько( ТС закрыл для себя это направление деятельности за нерентабельностью((

 

Очень жаль, вот именно эти с поясничной поддержкой были-бы очень кстате многим, я уже думаю чем своё перетянуть, дермантин с входа в хлам уже. Нужно было не спрос изучать, а продавать на форуме что умеет, толк бы был..

Ссылка на комментарий

Очень жаль, вот именно эти с поясничной поддержкой были-бы очень кстате многим, я уже думаю чем своё перетянуть, дермантин с входа в хлам уже. Нужно было не спрос изучать, а продавать на форуме что умеет, толк бы был..

 

из кожама по спецпошиву с установкой 13 тыщ в москве, в первом попавшемся объявлению.

Ссылка на комментарий

 

Очень жаль, вот именно эти с поясничной поддержкой были-бы очень кстате многим, я уже думаю чем своё перетянуть, дермантин с входа в хлам уже. Нужно было не спрос изучать, а продавать на форуме что умеет, толк бы был..

из кожама по спецпошиву с установкой 13 тыщ в москве, в первом попавшемся объявлению.

 

Мне надо на 1 сиденье 5 готов заплатить, 13 нет. Пассажиры со мной раз в год ездят.

Ссылка на комментарий

Мне надо на 1 сиденье 5 готов заплатить, 13 нет.

ну набери в гугле "автоателье" "пошив чехлов"

думаю за 5 тебе весь салон обошьют. 

Ссылка на комментарий

 

Мне надо на 1 сиденье 5 готов заплатить, 13 нет.

ну набери в гугле "автоателье" "пошив чехлов"

думаю за 5 тебе весь салон обошьют. 

 

В пару мест ездил, так им оставь машину чють не на весь день.. И может быть что-то получится..

Ссылка на комментарий

В пару мест ездил, так им оставь машину чють не на весь день.. И может быть что-то получится..

 

найди контору в которой есть уже наши лекала. в москве первая-же которой я наугад написал наши лекала есть. 

но далеко не все делают "дополнительную геометрию" .

Ссылка на комментарий

найди контору в которой есть уже наши лекала. в москве первая-же которой я наугад написал наши лекала есть.

 

8,7 делали мне чехлы по имеющимся лекалам на Musso, без третьего ряда. Из благородной кожи чебурашки, дешевле материал был только простой жакард.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интерес будет. Однозначно.

Еще год-другой и дермантин сидений тагеров будет в клочья.

 

Да и типа анатомических  с дополнительными валиками (корейских) - я б удовольствием закупил.

как оказалось дермантин тагера не убиваем))

Ссылка на комментарий

Пользовался кто чехалами их экокожи. Начитался, что вроде прикольная вещь. Купил бы наверно ) Кстати, наткнулся на "люкс" накидки/чехлы. Кто покупал такие ? Есть смысл переплачивать ? Либо купить обычные и не париться ? Смотрел здесь cantra.ru цены вроде нормальный, но если видели подешевле, то киньте линк пожалуйста. Всё таки загорелся я этой покупкой.. Жене взять хочу.

Ссылка на комментарий

в красноярске мне посчитали 16 тысч. лекал практически нет нигде нашла в зигуле, из германтина без основы. заказ берут только на все сидения а у нас развалился только 1 ряд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...