Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как коренной тольяттинец Тагер 3.2 в Москве покупал...


Рекомендуемые сообщения

Продал тагер,купил второй кайрон.Хватило меня на пять месяцев продал кайрон ищу тагер.

А что с кайроном не так? Иногда посматриваю в его сторону

Ссылка на комментарий

Тагер альтернатива хантеру а кайрон рисовали помоему с лексуса.Фары со старого мерса.Душа просит джипа хотя бездорожья я не вижу.Когда на тагере зимой не подключался передний мост я ездил с двумя мешками цемента.Сейчас дустеры продают в кредит без процентов но душа не лежит ни в каком виде.Заглядывал в ниву трехдверку-жестяная банка.Хотя понимаю что я не буду использовать весь потенциал.Под мои потребности подошел бы и дастер.И мотор меньше и экономичней и привод проще.И продать проще.Вообще не понимаю куда катится мир-облизанные формы,раскосые фары,бампера продолжение крыла.Хочу как раньше-бампер это бампер и используется по прямому назначению.Тагер это игрушка.Хотя может он просто не ломался.

Ссылка на комментарий

Тагер альтернатива хантеру а кайрон рисовали помоему с лексуса.Фары со старого мерса.Душа просит джипа хотя бездорожья я не вижу.Когда на тагере зимой не подключался передний мост я ездил с двумя мешками цемента.Сейчас дустеры продают в кредит без процентов но душа не лежит ни в каком виде.Заглядывал в ниву трехдверку-жестяная банка.Хотя понимаю что я не буду использовать весь потенциал.Под мои потребности подошел бы и дастер.И мотор меньше и экономичней и привод проще.И продать проще.Вообще не понимаю куда катится мир-облизанные формы,раскосые фары,бампера продолжение крыла.Хочу как раньше-бампер это бампер и используется по прямому назначению.Тагер это игрушка.Хотя может он просто не ломался.

понятно. Сам тоже крайне редко пользуюсь полным приводом, зато знаю, что при необходимости им воспользуюсь и никакие муфты перегреваться и отключать привод не будут. Джип должен быть джипом, а не облизанным обмылком. Хотя спрос говорит совсем о другом. Особенно веселят аутлендеры переднеприводные и ему подобные. Сколько раз таких зимой вытаскивал

Ссылка на комментарий

Кайрон то я хоть новый хоть бу куплю.А тагер новый уже не найти и бу с пробегом меньше чем был врядли.А года через два что мы будем покупать?Таких машин уже не осталось в природе.Даже дефендер уже не завозят.Все машины с китайскими глазами все под лак закатаны.

Ссылка на комментарий

Кайрон то я хоть новый хоть бу куплю.А тагер новый уже не найти и бу с пробегом меньше чем был врядли.

Ага. Иссякли запасы чудом появляющихся новых авто с таганрогского завода.

Если только б/у с маленьким пробегом из под пенсионера найти. Вчера видел в гараже копейку, вроде 1982г. с реальным пробегом 29 тыс. Один хозяин. Глазам не поверил, всю облазил. Докопаться не к чему, идеальное состояние 

Ссылка на комментарий

30 апреля на авито тагер 3,2 был выставлен с пробегом 70 т. ,11 год за 280 т.р.Обьявление провисело сутки,второго числа было уже не актуально.Вчера нахожу эту же машину в каком то cалоне за 440 тр.

Ссылка на комментарий

30 апреля на авито тагер 3,2 был выставлен с пробегом 70 т. ,11 год за 280 т.р.Обьявление провисело сутки,второго числа было уже не актуально.Вчера нахожу эту же машину в каком то cалоне за 440 тр.

Да потому что наши машины не покупают, как горячие пирожки. Продаются месяцами, а то и годами, чтобы за нормальные деньги. А продавцу нужны деньги здесь и сейчас.

В Питере РП 3.2 продавался за 300 тыс., теперь стоит у перекупов за 405

Ссылка на комментарий

К перекупам не пойду!Максимум второй хозяин и то если первый купил не разобравшись его ли это авто.А перекупов сами разводим, если они есть значит  кто то эти машины покупает.

Ссылка на комментарий

К перекупам не пойду!Максимум второй хозяин и то если первый купил не разобравшись его ли это авто.А перекупов сами разводим, если они есть значит  кто то эти машины покупает.

не каждый готов сам продавать авто, тратить на это время. отсюда и эти посредники

Ссылка на комментарий

Это хороше еще если перекуп. Выкупил, вложился в косметику, полировку, химчистку салона ну и еще по мелочи. А хозяин бабки долгожданные получил.

Чаще: "Вы поставте на площадку, а мы будем продавать." И писец.

Ссылка на комментарий

Это хороше еще если перекуп. Выкупил, вложился в косметику, полировку, химчистку салона ну и еще по мелочи. А хозяин бабки долгожданные получил.

Чаще: "Вы поставте на площадку, а мы будем продавать." И писец.

И не больно спешат продавать авто. Им все-равно сколько он стоит у них на площадке 

Ссылка на комментарий

Блин, опять на АВИТО жулики из Автоманежа нарисовались с якобы новыми РП и Тагерами. Я то думал, что их уже разогнали-пересажали. Опять разводом занялись. Нет у них никаких новых машин (может пара сильно бу). 
 

Изменено пользователем Сергей1967
Ссылка на комментарий

Блин, опять на АВИТО жулики из Автоманежа нарисовались с якобы новыми РП и Тагерами. Я то думал, что их уже разогнали-пересажали. Опять разводом занялись. Нет у них никаких новых машин (может пара сильно бу). 

 

Так никуда они не девались. Объявы с новыми РП и Тагерами время от времени всплывают на сайтах 

Ссылка на комментарий

новый кто то продает на авито 3,2 c ростовскими номерами.И здесь на форуме человек недавно продавал колеса с нового тагера.Писал что еще две машины есть.Вроде как с доставкой.

Ссылка на комментарий

Alexes Klimov брал  в январе этого года за 600 через знакомых говорит есть машина синего цвета.Я коробки боюсь лучше- автомат.Поищи здесь недавно колеса новые в сборе продавал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...