Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

От имени Новосибирских корандоводов огромная благодарность Денису - gruz200 за организацию и проведение очередной встречи клуба, проведенной 6-7 января 2013 г. на берегу Обского водохранилища.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу поблагодарить Славу (Bamsi) за то что в ущерб своим выходным выручил и скатал со мной на осмотр машинки за 700км...

Приятно, что есть такие люди, готовые выручить и протянуть руку помощи!

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить... Нет! В очередной раз выражаю огромную благодарность нашим бессменным докторам — Алексею и Евгению (на форуме korandovod.ru — MaxAlex и jeka800) за то, что они вчера "сотворили" с моим коником - сделали мне подвеску! Уже пол-суток я машину не узнаЮ, я получаю не просто удовольствие, а прямо оргазм какой-то... Где еще вчера утром проезжал потихоньку, притормаживал, сегодня еду не сбавляя скорости, и ходовая все это "глотает" не замечая. Это просто кайф!

:bv:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как всегда - неожиданно :biggrin: на моем авто с МКПП сцепление накрылось пилоткой, и поэтому

Спасибо огромное:

Корандоводу Nike12 (в миру — Владимир), у которого в заначке есть готовый ремкомплект — диск сцепления, вилка, выжимной подшипник и др., а также нашим бессменным "докторам" Новосибирского клуба Корандоводов MaxAlex(Алексей) и jeka800(Евгений) за помощи в реанимации моего уставшего Карандаша!

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу выразить благодарность Дмитрию ангел за реанимацию моста. Всё точно, чётко и что немаловажно - быстро. Так же спасибо за советы, да и просто за компанию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность форумчанину: SENYA1168, уже во второй раз реанимировал мою машинку, причем апсалютна бестваздмездна....мне даже как то не удобно....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем  помогавшим  мне советами участникам форума!Хочу особое ,ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,ударение поставить Сергею Спойлер(поставщику Корейских запчастей)  и мастеру Краснодарского автосервиса Артуру!!Молодцы ребята!Вы профи!!!

7120087m.jpg

Артур и моя КПП.))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Oleja Большой рахмат за ништяки со слета. Честно говоря не рассчитывал, оч хотел попасть на слет да не срослось.

Скупую мужскую слезу вызвал 0.5 кг водноспиртовой смеси. Твое здоровье дорогой.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хочу выразить сердечную благодарность за высококвалифицированную диагностику и своевременное устранение поломок моего автомобиля, автослесарям и просто хорошим парням из Краснодара Артуру и его брату Максиму!Высокий профессиональный уровень обслуживания,упорство ,смекалка и нечеловеческое трудолюбие этих Мастеров ,с большой буквы ,позволили мне в кратчайшие сроки и высококачественно устранить все неполадки !

Отдельное спасибо Сергею за профессионализм в подборе запчастей и расходников!Широкий ассортимент запчастей и расходных материалов ,оперативная доставка к месту ремонта ,приятные цены и подарки достойны самой высокой похвалы!

Приятное общение с этими Профессионалами и просто хорошими ребятами надолго останеться в моей памяти!

СПАСИБО ПАРНИ!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем  помогавшим  мне советами участникам форума!Хочу особое ,ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,ударение поставить Сергею Спойлер(поставщику Корейских запчастей)  и мастеру Краснодарского автосервиса Артуру!!Молодцы ребята!Вы профи!!!

7120087m.jpg

Артур и моя КПП.))

 

 

 

Всем всего самого доброго!

Волею судеб оказался в заботливых руках этих очень радушных и умелых ребят - Артура и Макса, а Серегой-Спойлером уже знаком давненько, не раз выручал меня. 

Хочу выразить огромную благодарность этой слаженной команде.

Про своих новых друзей могу сказать одно - действительно шарят и делают на совесть, реальные профессионалы, относящиеся к каждой конкретной машине как к живой. Настоящие ценители и знатоки наших бибик.  

В век портебительства и цифровой урбанизации это великая редкость. 

При гуманной цене, качестве работы и личным отношением... слов нет, снимаю шляпу. Машина сейчас лучше, чем с площадки тагаза...

 

Спасибо Вам огромное!

и желаю не встречать "крыс" на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем!
Абсолютно согласен с предыдущим автором поста! 
Мое знакомство с сервисом Артура и владельцем магазина запчастей Сергеем, началось следующим образом. Приехал на своем РП2 из Москвы, в командировку в Краснодар и уже находясь в столице Краснодарского края, понял, что 1400км и жесткая эксплуатация авто предыдущим владельцем, требует посещения сервиса и приложения прямых рук к машине. Сначала загрустил - машина не в домашнем регионе, как здесь с запчастями дело обстоит понятия не имел и есть ли тут вообще мастера которые знают что это за зверь такой, Тагаз Роад Партнер, тоже не знал. Но найдя в инете контакты Сергея-Спойлера, созвонился с ним и спросил есть ли в наличии нужные мне з/ч. Ожидал ответа, что мол все под заказ и придется ждать, да и на счет цены, были опасения. Однако все оказалось ровно наоборот! Все в наличии, в нескольких вариантах, как пожелаешь - есть Тагазовские запчасти, есть корейские оригинальные, нет проблем! Мне нужно было поменять шаровую, верхнюю правую. Встретились в городе, первый раз встретился с Сергеем, познакомились, разговорились и по ходу разговора вспомнил еще о разных запчастях, которые неплохо было бы сменить, в ответ услышал - нет проблем, есть в наличии. Заметив что РП обут в мягкую всесезонку, Сергей отметил, что в их климате ей быстро настанет конец и предложил БЕСПЛАТНО забрать у него б/у комплект колес  Кумхо, которого точно хватит на период моей командировки. Признаться, был удивлен, приятно удивлен! Далее направился в сервис к Артуру и Максиму, которые не смотря на мое опоздание к назначенному времени, все равно меня дождались и взяли машину в работу. Подняв машину, обнаружился еще один сюрприз - потек сальник раздатки. Снова звоню Сергею, объясняю ситуацию и снова - нет проблем, есть в наличии. А через 30 минут, з/ч была в сервисе - Сергей сам ее привез и не забыл так же захватить масло с собой! Я чувствовал себя, как будто выиграл в лотерею) С ремонтом парни справились отлично, быстро и качественно, уехал на машине через час с небольшим.
Пообщавшись с мастерами, Артуром и Максимом, наметил некоторые работы по машине, на ближайшее время. Подошел к концу подшипник полуоси, о чем давал знать о себе характерный треск при нагрузке на левую полуось. Следовательно, требовалась установка ремкомплекта на нее. А так же обговорили установку усиленных аммортов и пружин, ну и кое-что еще по мелочи. Приехав в сервис, в установленную дату, обнаружил, что ВСЕ нужные мне з/ч УЖЕ ЖДУТ меня в сервисе! Собирался рвануть на море, в редкие для производства выходные дни, по этому хотел забрать машину день в день. Так и вышло! Парни сработали на высочайшем профессиональном уровне - все работы которые были заявлены, были выполнены в срок, а на некоторые из них, к всему прочему, я получил скидку. Разумную скидку на работы. Было нереально приятно от такого отношения к клиенту, который по понятным причинам, не сможет быть постоянным клиентом сервиса. Добавлю еще что парни с удовольствием отвечают на интересующие вопросы, подсказывают и советуют как сделать лучше и грамотнее исходя из соображения практичности и экономии средств. Понимаешь и видишь, что все сотрудники сервиса - Сергей, Артур, и Максим действительно прекрасно знают свое дело и относятся к машинам и их хозяевам в полном смысле слова, по человечески. Редкость в наше непростое время. 
Кстати, пока чинился и тюнинлся в сервисе на Софийской 5, у ребят открылся еще один сервис, на Новоросийской 236. Так что теперь не будет очереди, не надо будет ждать места неделю, можно заезжать и чиниться в день обращения. Оставлю на всякий случай телефоны Артура и Сергея, мало ли, по дороге на море, или в другие южные регионы, у кого то возникнет необходимость починиться, или провести регламентное ТО. 
Сергей (запчасти) 8 918 466 96 44
Артур (сервис) 8 926 854 32 75
Парни, огромное вам спасибо! Вы настоящие профи и просто замечательные люди!

А это мой отремонтированный и подросший на 5см РП =)

frbx_v-Bb_M.jpg

Изменено пользователем Diesel®
Ссылка на комментарий

Ошибся, прощу прощения, не на ул. Софийской д.5, а на ул. Симферопольской д.5 

Нэмэстный, путаю названия улиц  :rolleyes:

И в отличие от парней из сервиса, криворукий!  :blush: 

Правильный телефон Артура

8 962 854 32 75

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане.

Полмесяца назад пересел с Нивы на Тайгер 2.3  с пробегом 59000 км. Прежний хозяин дал номер телефона куда обратится если что. Ну так я попал в автосервис г. Краснодар, ул. Симферопольская, 5., к Артуру, Максиму и их брату(не помню имя забыл). Был приятно удивлен уровнем сервиса, а именно компетентностью Артура и Макса в диагностике и ремонте моего автомобиля + нормальные человеческие отношение ко мне. Выявили "слабые места" и выдали рекомендации. Одна из них замена вилки сцепления, что было выполнено в первую очередь за 1,5 часа с учетом снятия коробки и заменой выжимного подшипника. Запасные части что не спрошу, все есть в наличии. Короче я обалдел. Владельцам Тайгеров рекомендую "лечить" своих железных коней у них.

Молодцы ребята, дай бог им здоровья и кавказского долголетия.

На всякий "пожарный" случай пишу телефон Артура, может кому пригодится 8 908 688 72 73 

На фото мой Тайгер и Макс.

post-16035-0-35914400-1479235952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня был на СТО у Артура, на Симферопольской, адекватные, квалифицированные мастера, знающие автомобиль от и до, запчасти всегда в наличии, чай, кофе..., уехал исключительно с положительными эмоциями, перебрали почти всю переднюю подвеску, причём сделали это по очень приемлемой цене, за что им огромное спасибо, кстати ещё и накормили очень ..., реально очень вкусным обедом.., так что есть смысл ехать так, чтобы попасть по времени на обед..))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Убедительная просьба ко всем , не путайте пожалуйста меня с выше описанным сервисом , я больше к этому лживому сервису ни какого отношения не имею !

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба ко всем , не путайте пожалуйста меня с выше описанным сервисом , я больше к этому лживому сервису ни какого отношения не имею !

Вот так интрига....  :bw:

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба ко всем , не путайте пожалуйста меня с выше описанным сервисом , я больше к этому лживому сервису ни какого отношения не имею !

Продолжай!

da768d9b40d486b5df57b9fbaf41d905.gif

Ссылка на комментарий

 

da768d9b40d486b5df57b9fbaf41d905.gif

Отсыпь...

 

Тут даже отсыпать то нечего. Со вчерашнего такое настроение.

 

Вот у него спроси - отсыпит

144532462514924904.jpg

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба ко всем , не путайте пожалуйста меня с выше описанным сервисом , я больше к этому лживому сервису ни какого отношения не имею !

))))Крик души,детализируйте пожалуйста,чтоб не попали в лапы к этому лживому сервису,что там случилось,а то интрига прям???

Ссылка на комментарий

Да прям действительно интрига, развейте сомнения. А то по пути в Новоросс хотел посетить сервис Артура, а тут такое:-(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...