Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста собрал двигатель завёл не качает масленый насос,до переборки насос качал.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ну значит никто не подскажет про насос,что никто не сталкивался с таким явлением?.Что то на мои вопросы никто не отвечает как будто игнорят меня.Что бы не написал ответов нет ни от кого.  

Изменено пользователем GOD7799
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ну значит никто не подскажет про насос,что никто не сталкивался с таким явлением?.Что то на мои вопросы никто не отвечает как будто игнорят меня.Что бы не написал ответов нет ни от кого.  

Ты чего, думаешь что всего лишь через пару часов будут давать тебе советы? Это же форум, а не чат.

1. Насос перед установкой нужно заполнить маслом.

2. Попробуй теперь залить масло через корпус масляного фильтра.

3. Мог еще цепь забыть поставить или натяжитель...

Ссылка на комментарий

Пол часа прошло, а ты даже "спасибо" не написал. Игнорируешь? :biggrin:

 

Кстати. Сам насос перебирал?

Изменено пользователем MaxAlex
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

так же может не затянул заборник и есть подсос воздуха, или какая трещина в трубке заборника. (раз разбирал мог повредить)

Ссылка на комментарий

 Да я не игнорирую,вот только на работу приехал.Насос не разбимрал,только трубку снимал и сетку промывал там много железок было,насос промывал бензином,масло в насос не заливал.Цепь поставили как и была.На цепи насоса ведь нет натяжителя?.Спасибо за ответы,завтра попробую налить масло через фильтр,в стакане фильтра тоже масла нет. 

Изменено пользователем GOD7799
Ссылка на комментарий

 Да я не игнорирую,вот только на работу приехал.Насос не разбимрал,только трубку снимал и сетку промывал там много железок было,насос промывал бензином,масло в насос не заливал.Цепь поставили как и была.На цепи насоса ведь нет натяжителя?.Спасибо за ответы

На цепи насоса ЕСТЬ натяжитель с пружинкой.

На картинке под номером 9.

 

 

А еще спереди двигателя на масляной форсунке стоит уплотнительное кольцо (резиновое). И если его потерял, то хана мотору.

На картинке под номером 3

 

 ,завтра попробую налить масло через фильтр,в стакане фильтра тоже масла нет.

Зашибись мотор собрал!

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Натяжитель этот стоит нормально,а вот насчёт резинки на форсунке не помню.А почему мотору хана?.

Изменено пользователем GOD7799
Ссылка на комментарий

Натяжитель этот стоит нормально,а вот насчёт резинки на форсунке не помню.А почему мотору хана?.

Потому что масло не будет подаваться в лобовину.

Ссылка на комментарий

Я понял эта резинка стоит на форсунке которая подаёт масло на шестерню ТНВД.Но она же стоит со стороны коленвала.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

снимай опять насос и залевай масло  в масленый насос  тогда паявица довление масла то что гаворят заливай через масленый фильтор  это ерунда оно не паподёт туда не как это правда я сетем сталкнулся недавно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...