Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Аватарки круглые или квадратные? (Голосование)


  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие Аватарки на форуме оставить

    • Круглые (как сейчас)
      13
    • Квадратные (как было раньше)
      48


Рекомендуемые сообщения

ты просто сразу два движка ставь, и в настройках кто хочет, ставит себе навальные картинки или квадратные

Ссылка на комментарий

На работе квадратные. Пришел  домой... у меня, у Frust и Lvowich овальные, у остальных круглые...?

А у Andreichuk... вообще хоккей на аватарке, ему в самый раз в "шайбе" клюшки оставить можно.

Овальные мне больше нравятся, чем круглые :br:

В чем парадокс? Наверное на работе старый браузер...круглые... аватарки не проходят.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

У меня теперь к Вам просьба - накидайте мне тем достойных ФАКа , это не должна быть тема в которой в процессе обсуждения на 25 листе нашлось решение проблемы . Темы должны отражать решение вопроса в первых постах темы.

Вот для примера наброски

http://korandovod.ru/forum/tags/forums/FAQ/

Ссылка на комментарий

У меня теперь к Вам просьба - накидайте мне тем достойных ФАКа , это не должна быть тема в которой в процессе обсуждения на 25 листе нашлось решение проблемы . Темы должны отражать решение вопроса в первых постах темы.

Вот для примера наброски

http://korandovod.ru/forum/tags/forums/FAQ/

это хорошая идея! надо пошерстить, задача ясна

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...