Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Подскажите по прокладке ГБЦ 2.3 бензин АКПП КОРАНДО !


Рекомендуемые сообщения

Пару тройку дней назад когда были морозы обратил внимание что печка как-то слабо дует. примерно через час вышел к машине она окончательно остыла и решил проверить уровень ОЖ. уровень был чуть ближе к минимуму и я открыл расширительный бачок чтобы посмотреть что там… А там пиз*ец… эмульсия похожая на вареную сгущенку…

Вобщем по предварительному прогнозу прогорела прогладка ГБЦ надеюсь что бошку не повело так как перегрева не было… но после съема обязательно проверю…

Ну и вот в чем вопрос может кто сталкивался какие прокладки покупали? номера ссылки итд… буду очень благодарен. Я нашел на экзисте комплект прокладок ,02-29415-02 но манагер сказал что может не подойти и что по оригинальному каталогу бьется только оригинальная прокладка и заменителей не дает!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо.

Может подскажешь, по номеру прокладки бьется только оригинал и никаких заменителей не предлагает.сслучайно не знаешь номер какого нибудь заменителя

Ссылка на комментарий

все номера по ссылке проверены, себе заказывал.

Elring 895.960   Прокладка ГБЦ MERCEDES/VAG W202/210/163/SPRINTER/LT 2.3 mot.111/161 1996= 1 2136,92 р
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...