Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цитирование сообщений на форуме


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lvowich сказал:

так бяка только у тебя, больше никто не жалуется

может не обращали внимание? ... началось всё после того как поменялось всё:blink:

Ссылка на комментарий

Только что, Lvowich сказал:

Вообще надо всегда иметь запасной браузер, тебя-же никто не заставляет им пользоваться, а так для проверки

знаю........ - только меня веселит как некоторые "постоянно" пытаются навязать чего либо, либо часто "кричат" о подозрительных "трафиках" ... зае..... реально. Единственный который НИ НА ЧТО не жалуется, так это EDJEaz

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex_r27 сказал:

... началось всё после того как поменялось всё

Вспомнила бабка, як девкой была

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex_r27 сказал:

Единственный который НИ НА ЧТО не жалуется, так это EDJEaz

Единственный который НИ НА ЧТО не жалуется, так это Яндекс - браузер

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, alex_r27 сказал:

По мне, так пусть Logik проверит всё......

Единственно, что доставляет неудобство, так это то, что напоминалка, наверху возле колокольчика, не видит, что я вообще в теме, а она мне кажет непрочитанные сообщения и так-же если перейти по напоминалке снизу во всплывающем окне, то-же не видит переход и даже ответ в теме.

Ссылка на комментарий

 а если ТЫ попробуешь ответить (хотя бы на одно из) , то остальные станут не активные;) (хотя, ты их не активировал:P) ..... 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В ‎25‎.‎12‎.‎2017 в 21:08, Lvowich сказал:

Единственный который НИ НА ЧТО не жалуется, так это Яндекс - браузер

Нашёл я причину "вышибания", и браузер тут не при делах. Всему виной - "AdGuard"  <_< , после того как добавил сайт в исключения вся эта ерундистика прекратилась.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2017 в 21:06, alex_r27 сказал:

Единственный который НИ НА ЧТО не жалуется, так это EDJE

EDGE, в прошлой жизни IE, бесплатное приложение к Microsoft windows для скачивания браузеров из интернета.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lvowich сказал:

EDGE, в прошлой жизни IE, бесплатное приложение к Microsoft windows для скачивания ...........

Отстал ты от жизниaz.... (Ну пусть я буду упёртым пользователем, не страшно ....) НО. Я специально запустил ЭДЖ + виндовс-дефендер как антивирь и скажу очень интересное наблюдалово - за 6 месяцев тишина и покой (в отличие от раскрученного БЕСПЛАТНОГО 360_го;) ... который пару раз профукал троянов<_<). А так то да... так то мы тож на жипах тоaz

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 23.03.2018 в 15:08, Lvowich сказал:

EDGE, в прошлой жизни IE, бесплатное приложение к Microsoft windows для скачивания браузеров из интернета.

 Только вот с вашим IE  есть куча проблем, например постоянное обновление directx :) :) :) По крайней мере на windows xp это было большой проблемой  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...