Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

Зря смеетесь. Погуглите сначала что это такое. Делают пару людей в стране такие вещи. При толщине стеклопластика в 1 см легко деревья валит и при этом сам не страдает. И весит 10 кг.

Ссылка на комментарий

Зря смеетесь. Погуглите сначала что это такое. Делают пару людей в стране такие вещи. При толщине стеклопластика в 1 см легко деревья валит и при этом сам не страдает. И весит 10 кг.

Согласен кстати! У меня в прошлом году при сильном ударе об отбойники стеклопластиковые расширители только сыграли! При этом намека на деформацию не было, только краска сверху подстерлась ( с баллончика подкрасил)!))

Толщина около 5см! :br:

Ссылка на комментарий

Ох... Парни, вижу много знакомых ников-опять вы в тему со стеклопластиком влезаете..... и настроение я смотрю у всех боевое.

Я никак после расширителей не отойду. Муторное это дело и не всегда понятен какой будет результат. Мне тоже красивые фотки и видео показывали, но как я намучился выбивая хоть какой то результат.

Короче, подумайте прежде хорошо!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ох... Парни, вижу много знакомых ников-опять вы в тему со стеклопластиком влезаете..... и настроение я смотрю у всех боевое.

Я никак после расширителей не отойду. Муторное это дело и не всегда понятен какой будет результат. Мне тоже красивые фотки и видео показывали, но как я намучился выбивая хоть какой то результат.

Короче, подумайте прежде хорошо!

Дааа!)))) Но назад дороги нет! http://www.ebay.com/itm/OEM-Genuine-7943006020SAF-Hood-Radiator-Grill-1p-For-05-Ssangyong-Korando-/181421788440?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a3d94cd18&vxp=mtr

Санкции сожгли Рубикон любителям корейского тюнинга! Только ФФперед! :ar:  :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Чего то сильно кажется( перекрестился! :biggrin: ) , что "местный производитель" сильно подтянется по цене! Не с этим ли связано затишье и в этой теме , и в теме iktorn_а по обвесу :bw: ?

Ссылка на комментарий

Чего то сильно кажется( перекрестился! :biggrin: ) , что "местный производитель" сильно подтянется по цене! Не с этим ли связано затишье и в этой теме , и в теме iktorn_а по обвесу :bw: ?

Смею предположить, что... таки-да! Мой мастер уже подтянул ценник на почти готовое изделие, опять же в связи с удорожанием закупки исходников ((

Ссылка на комментарий

Дааа!)))) Но назад дороги нет! http://www.ebay.com/...d94cd18&vxp=mtrСанкции сожгли Рубикон любителям корейского тюнинга! Только ФФперед!

Весёлый ценник,однако. :blink:

Себе как раз ищу такую...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоже бы приобрел решетку fierce.

если я правильно понял - это она? http://www.drive2.ru/l/4062246863888422381

никто не встречал фотки где серебристый тагер с такой же серебристой решеткой?

черный вообще очень агрессивно с такой решеткой смотрится..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тоже в теме. Пофиг какую, лишь бы не родную.

Еще просьба - когда надо будет бабло сдавать, кому не сложно, черканите мне в ЛС, а то последнее время напряги со временем, некогда на форум заходить(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Слежу за темой уже давно, но вот решил зарегиться и сказать что я в теме.

Готов на 100%, хоть предоплата, хоть что )))

Вроде как и решётка появилась, вроде кто-то хотел слепок сделать...

Ссылка на комментарий

Отсутствует левое крепёжное ушко. Можно сделать из 1мм железа зеркально правому. Мне она досталась бесплатно погрызанная. Хотелось бы окупить только работы по восстановлению (рельефная грунтовка, эпоксидка и т.д.). Фото вечером. Самовывоз. Будни. Вечер

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Отсутствует левое крепёжное ушко. Можно сделать из 1мм железа зеркально правому. Мне она досталась бесплатно погрызанная. Хотелось бы окупить только работы по восстановлению (рельефная грунтовка, эпоксидка и т.д.). Фото вечером. Самовывоз. Будни. Вечер

Сегодня вечером готов забрать)) Живу в Балашихе (10 минут от Новогиреево). Как связаться с вами?

Ссылка на комментарий

ну что мужики, давай навалимся на этот вопрос! Желающих уже несколько десятков обозначились - значит делу быть. Самый реальный и быстрый на сегодня вариант это взять образец у Alexey21074   (см чуть выше).  Что нужно для успешного результата:  Кто из столицы,  сделайте добро для общего дела,  возьмите эталон у  Alexey21074  и крутанитесь к производителю для снятия слепка. 

Также думаю что символическая п/оплата  по 1000 с каждого желающего придаст ускорение этому вопросу.  Такая решетка без сомнений пойдет хорошим тиражом. 

Ссылка на комментарий

 

Отсутствует левое крепёжное ушко. Можно сделать из 1мм железа зеркально правому. Мне она досталась бесплатно погрызанная. Хотелось бы окупить только работы по восстановлению (рельефная грунтовка, эпоксидка и т.д.). Фото вечером. Самовывоз. Будни. Вечер

Сегодня вечером готов забрать)) Живу в Балашихе (10 минут от Новогиреево). Как связаться с вами?

 

Если первый написавший в личку не перезвонит, то готов отдать taras102

Ссылка на комментарий

Отсутствует левое крепёжное ушко. Можно сделать из 1мм железа зеркально правому. Мне она досталась бесплатно погрызанная. Хотелось бы окупить только работы по восстановлению (рельефная грунтовка, эпоксидка и т.д.). Фото вечером. Самовывоз. Будни. Вечер

 

Сегодня вечером готов забрать)) Живу в Балашихе (10 минут от Новогиреево). Как связаться с вами?

Если первый написавший в личку не перезвонит, то готов отдать taras102

 

НаписАл в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...