Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения


блин классная решеточка!

где бы решетку от чероки или вранглера взять, нужны формы квадратных отверстий. я бы склеил стекловолокном прототип без проблем

Изменено пользователем military_1981
Ссылка на комментарий

блин классная решеточка!

где бы решетку от чероки или вранглера взять, нужны формы квадратных отверстий. я бы склеил стекловолокном прототип без проблем

Могу тебе, если интересно, дать для примерки результат первого кворума. Пока что я её так и не поставил ( Времени нет.

Ссылка на комментарий

Так понимаю первый кворум это в Сызрани которые заказывали?? кто не поставил,кто то может передумал,готов приобрести такую.Не в эту тему возможно вопрос,но ждать от заказа и до получения особо не хочется,а в барахолке не нашел.Вдруг кому не нужна..

Ссылка на комментарий

 

блин классная решеточка!

где бы решетку от чероки или вранглера взять, нужны формы квадратных отверстий. я бы склеил стекловолокном прототип без проблем

Могу тебе, если интересно, дать для примерки результат первого кворума. Пока что я её так и не поставил ( Времени нет.

 

Уж не Dreamer ли?) деталь оч.сложная

дай плз какую-нибудь ссылку или фото, (решетка "А-ля Jeep" попроще будет, сложностей не вижу). 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

ну это фотошоп конечно же.


Можно попробывать вот так сделать f2b1428af9e9.jpgd9cae16a5744.jpg

Ссылка на комментарий

блин так на хрюнделя кпкого то походит или как на маску у ганибала лектора из фильма )))

воощим я готов в очередь встать)) можно наверно наплывчик в нижнец части на бампер увеличить

а так я не превередливый, хотя надпись на такую просится. " ЕЗЖААЙ !! ТВАЮ МАТЬ!! )))

Ссылка на комментарий

А фары частично закрыты это не смущает? Мне блин свою вертикальную решетку хочется махнуть на горизонтальную а то как глаза в кучу. Там горизонталки были прикольные. Я бы на ту записался.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 23.03.2015 в 19:26, Alexey21074 сказал:

Если первый написавший в личку не перезвонит, то готов отдать taras102

0_9e43c_3cba879e_XL.jpg

 Нужна помощь !!!  Может кто знает нового хозяина. Ребята кто купил решетку у Алексея ? На клонирование дадите ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.02.2018 в 17:28, Санёк77 сказал:

0_9e43c_3cba879e_XL.jpg

 Нужна помощь !!!  Может кто знает нового хозяина. Ребята кто купил решетку у Алексея ? На клонирование дадите ? 

в личке

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 16 мая 2018 г. в 15:30, lrb79 сказал:

всем привет,  может кто знает как называется эта решётка?

Может еще одного прибавите на эту решетку? Я бы приобрел.☺️

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...