Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Оценка спроса на изготовление обвеса из lldpe Korando/Tager


Рекомендуемые сообщения

Первый у меня до сих пор не поставленный валяется :bw:

я знаю человека который у тебя его купит.
Ссылка на комментарий

Второй вариант наверное единственный от которого "колхозом" не разит, как от всяких резиновых и прочих. Хочется таки, чтобы на машине можно было и по городу. Резиновые как ни монтируй, всё одно получается как бревно на танке, вроде и нах не нужно и без него никуда.

Солидарен со сбором маленькой денюжки, чтобы меньше было охотников до "передумать". Мне нужен вариант 2.

Ссылка на комментарий

10 концессионеров набралось.

ТС ?

Оцениваю в целом :)

Тк по шноркам корандоводы лучше всего выстрелили - надо прицениться на заводе теперь :)

Ссылка на комментарий

10 концессионеров набралось.

ТС ?

Оцениваю в целом :)

Тк по шноркам корандоводы лучше всего выстрелили - надо прицениться на заводе теперь :)

Ты как приценишься подсказывай в рублях и копейках :bv: ,надо помогать на оргсборы в счет ценника или где?Мы ж видишь уже кошели из широких штанин достаем? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подумайте о втором варианте, потому как там есть места крепления к крыльям. Являюсь обладателем первого варианта, замучился его прижимать к крыльям при установке. Еще усугубилось качеством производства, кривоватые немного пришли.

Ссылка на комментарий

Вообще да,опрос и выявляет потребность во втором варианте. И по форме и по способу закрепления видимо. И то что крепление "сквозь" думаю ничего страшного,можно подобрать крепеж из той же нержи и смотреться будет нормально.Либо в цвет. А неприжатие уже и на родных то задолбало!

Ссылка на комментарий

Эх, вот если взять лучшее от 1 и 2 варианта, могло бы получится совершенство, естественно если делать из нормальной пластмассы, а не колхозить и стеклопластика.

В 1 варианте расширители крыльев идеально вписываются в дизайн машинки , а карманчик для газет на двери - дикий ужас, как мне кажется

В 2 варианте расширители не очень, но сквозной крепеж может быть интересен и полезен с технической стороны. Очень удачно вписываются родные накладки на двери.

 

На мой взгляд, если допилить до логичной стыковки расширители первого варианта под родные накладки дверей., и добавить " пуговицы" - может получится Очень гут.

Как бонус - удешевление комплекта за счет родных накладок на двери.

Ссылка на комментарий

Плохо то, что вложишся в доработку, сделаеш первую партию, сразу найдется чувачок, который начнет клонировать из говна и алес, приплыли.

Именно поэтому мы врядли увидим хорошо вписаный в машинку обвес.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Тема пока живая - нашлись поставщики в Корее обвеса - думают по цене. Они это иногда любят - пока ни да ни нет, если с ними срастется обвес китайские товарисчи не с копируют (ну или это им будет стоить собственных затрат)

 

Процесс долгий - жаждущих прошу набраться терпения, обещали к пятнице решить вопрос совсем да и почём или совсем нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята нашел и связался с производителем обвеса 

post-11547-0-72438600-1429865797.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...