Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

ничего ты там не намеряешь.

Гидроудар "по легкому" - прежде всего убивает вкладыши. А убитый вкладыш сразу "зазвучит" на холодную.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Mortalle сказал:

ничего ты там не намеряешь.

Гидроудар "по легкому" - прежде всего убивает вкладыши. А убитый вкладыш сразу "зазвучит" на холодную.

Пока ничего подозрительного не слышу. Нужно специалисту дать послушать.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mortalle сказал:

давай я послушаю. Цена- 5 крублей.

Если специалист-моторист то можно договориться, хотя по мне 5тыс многовато за послушать. ))

Ссылка на комментарий

нормально. Если своей головой не хочешь думать....

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mortalle сказал:

нормально. Если своей головой не хочешь думать....

Мммм... Даже не знаю что сказать.

Я профессиональный инженер-электрик и в свое области головой думаю и разбираюсь.

А в автомобилях я автолюбитель, в чем-то разбираюсь, в чем-то нет.

Ссылка на комментарий

Еще раз - этот звук ты услышишь, он уходит по мере прогрева (правда не всегда).

...все когда то бывает в первый раз...

  • -1 2
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, kap1972 сказал:

Народ покупает,

Где и почём? А то полтемы прочитал, ничо не понятно. Ни ценника нет, ни координат. Всё как то по партизански происходило, а потом кончилось как бы ничем.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lynx сказал:

Где и почём? А то полтемы прочитал, ничо не понятно. Ни ценника нет, ни координат. Всё как то по партизански происходило, а потом кончилось как бы ничем.

Стукнись к Яну,он поможет.

Или тут много:

https://yandex.ru/search/?text=шноркель на тагаз роад партнер&lr=2&clid=1923020 

самый дешевый: https://yandex.ru/search/?text=шноркель на тагаз роад партнер&lr=2&clid=1923020

Учись пользоваться поисковиками!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kap1972 сказал:

Стукнись к Яну,

Это кто?

29 минут назад, kap1972 сказал:

Или тут много:

 Я конечно понимаю, юмор и всё такое. Только в яндыксе  половина фоток из этого форума. И ХЗ за достоверность инфы о продаже. Сами знаете как сегодня с интернетами. По рекламе всё чо хошь, а как надо, нету, кончилось, будет на следующей неделе(т.е. ХЗ когда). 

 

В общем, прошу серьёзного ответа. А не посылов в яндекс... и к гуглу.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lynx сказал:

Это кто?

https://korandovod.ru/forum/profile/4710-yanik/

26 минут назад, Lynx сказал:

 Я конечно понимаю, юмор и всё такое. Только в яндыксе  половина фоток из этого форума. И ХЗ за достоверность инфы о продаже. Сами знаете как сегодня с интернетами. По рекламе всё чо хошь, а как надо, нету, кончилось, будет на следующей неделе(т.е. ХЗ когда). 

 

В общем, прошу серьёзного ответа. А не посылов в яндекс... и к гуглу.

А я и не шутил!Объявлений куча сегодняшних.

На Дром криво вставилась ссылка: https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/shnorkel-shnorhel-usilinyj-iz-lldpe-na-ssang-yong-musso-tagaz-road-45243589.html

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, за перегородкой в этом месте что у нас? Возможно пройти гофрой наверх в район жабо или как называется этот пластик?IMG_20180816_193201.thumb.jpg.97fe053b59f506d362082cd581f4bb8f.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Думаю прикупить шноркель на Муссо 2.9 2003 г.в., китайский, что на фото тут выше, но как я понял у него нет в комплекте адаптера на корпус воздушного фильтра. Кто ставил такой, как корпус дорабатывали?

Изменено пользователем Basist
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Заказал на Авито из Владика за 4300 + доставка 600р. Соединил двумя углами от Волги, между ними часть от переходника: канашка 50 - чугун, у него толстая часть около 75мм. Корпус фильтра дорабатал, кусок трубы канашки 75 и пластик ПВХ (труба водосточная) при нагревании он становится мягким и можно любую форму придать + болты и герметик. Фото тут: https://my.mail.ru/mail/basist.84/photo/_mypagephoto

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Basist сказал:

Заказал на Авито из Владика за 4300 + доставка 600р. Соединил двумя углами от Волги, между ними часть от переходника: канашка 50 - чугун, у него толстая часть около 75мм. Корпус фильтра дорабатал, кусок трубы канашки 75 и пластик ПВХ (труба водосточная) при нагревании он становится мягким и можно любую форму придать + болты и герметик. Фото тут: https://my.mail.ru/mail/basist.84/photo/_mypagephoto

Мда, луче бы не показывал такой позор. 

Ссылка на комментарий

Дауж, неукротимое творчество незамутненного мыслями разума ...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Basist сказал:

Что именно ты считаешь позором?

Ну на твоём языке, это будет как пикгард к тушке строительными саморезами прикрутить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pavluha_UZ сказал:

Ну на твоём языке, это будет как пикгард к тушке строительными саморезами прикрутить.

👍

Ссылка на комментарий

Да, весёлый у вас форум, спросил совета, промолчали, показал что сделал, обосрали... Да адаптер к фильтру страшным вышел, но функционал от этого не страдает и два угла из резины толщиной 3-4 мм в разы лучше волговской гофры которая разваливается. Ладно, пойду от сюда...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Basist сказал:

Да, весёлый у вас форум, спросил совета, промолчали, показал что сделал, обосрали... Да адаптер к фильтру страшным вышел, но функционал от этого не страдает и два угла из резины толщиной 3-4 мм в разы лучше волговской гофры которая разваливается. Ладно, пойду от сюда...

Про углы ни кто и не говорит. Адаптер можно было поаккуратнее сделать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Basist сказал:

Да, весёлый у вас форум, спросил совета, промолчали, показал что сделал, обосрали... Да адаптер к фильтру страшным вышел, но функционал от этого не страдает и два угла из резины толщиной 3-4 мм в разы лучше волговской гофры которая разваливается. Ладно, пойду от сюда...

Да нормальный у нас форум.

Всех так встречают.

Не беспокойся.

:az:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...