Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

Ну я тебе демоверсию раздатки послал, посмотри....

уже стоит на авто и чо-то там развалилось
Ссылка на комментарий

Только икслайн ответил по-существу,спасибо.

зы. Сапун с коробок соединен тройником и выведен трубкой под капот.

Так что с раздаткой будет после работы на воде с маслом ?

Ссылка на комментарий

Только икслайн ответил по-существу,спасибо.

зы. Сапун с коробок соединен тройником и выведен трубкой под капот.

Так что с раздаткой будет после работы на воде с маслом ?

 

ты ГУР то свой когда заберёшь?

Ссылка на комментарий

поедем на 11 точку в сентябре - прихватим.

Ссылка на комментарий

..

Так что с раздаткой будет после работы на воде с маслом ?

В зависимости от продолжительности.

Промывать заменой - долго и ..

Если есть возможность, а воды было не мало и суспензия сильно настораживает - лучше демонтировать, колоть и всё ручками промывать. Заодно и объёмы беды оценишь.

Ссылка на комментарий

а что нельзя отстоять машинку и слить через пробочку, вода ведь вниз опускается, не?

Ссылка на комментарий

Я бы 2жды сменил и не парился....там меньше 2х литров.

Если было всё отлично, а после покатушек при осмотре водичка обнаружилась, то да. Если же при замене и "сливки", то хрен они смоются.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Незнаю.после плаваний слил сливки.залил свежей и продолжаю ездить два года уже.изменений не заметил.а разбирать короб и протирать все подши думаю глупость.если сильно мнительный, то можно сперва спирта залить, он свяжет воду, затем слить и залить новой жижи.

Ссылка на комментарий

Где то читал что эмульсия в принципе не очень страшна. Уже не помню где, и типо нихрена не случится.ну ампроверить ты сможешь, если поездить на нормальной жиже и потом глянуть на её цвет и запах.

Ссылка на комментарий

Народ,может кто имеет отношение к музыкальным инструментам ? Нужно электронное пианино

YAMAHA P-35B

 

у нас есть ,но ценник конский,в проверенных интернет магазинах нет,а по предоплате в других покупать стрёмно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!прошу помочь советом:

Решил поменять главные пары 4.55 на 5.28 на заднем тонгиле с установкой китайской rd 116.Когда снял хвостовик(ведущую шестерню)под подшипником (возле зубьев шестерни) не оказалось регулировочных прокладок.на новом хвостовике высота шестерни меньше на 0.12мм.обязательно ли ставить регулировочную прокладку или и так нормально будет?

post-10460-0-40482000-1410197188.jpgМежду подшипниками хвостовика установлена распорная втулка и регулировочная прокладка.Эта втулка одноразовая?И как подобрать регулировочную прокладку к этой втулке?

Заранее спасибо за помощь!

Изменено пользователем Madmechanic
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!прошу помочь советом:

Решил поменять главные пары 4.55 на 5.28 на заднем тонгиле с установкой китайской rd 116.Когда снял хвостовик(ведущую шестерню)под подшипником (возле зубьев шестерни) не оказалось регулировочных прокладок.на новом хвостовике высота шестерни меньше на 0.12мм.обязательно ли ставить регулировочную прокладку или и так нормально будет?

post-10460-0-40482000-1410197188.jpgМежду подшипниками хвостовика установлена распорная втулка и регулировочная прокладка.Эта втулка одноразовая?И как подобрать регулировочную прокладку к этой втулке?

Заранее спасибо за помощь!

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11225

почитай тут

Ссылка на комментарий

кто-нить может сфоткать и показать мне как в оригинале стоит МКПП на траверсе Корандо?

Ссылка на комментарий

Дим я могу.но закину тока вечером.

мне не горит, буду благодарен за фото
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!прошу помочь советом:

Решил поменять главные пары 4.55 на 5.28 на заднем тонгиле с установкой китайской rd 116.Когда снял хвостовик(ведущую шестерню)под подшипником (возле зубьев шестерни) не оказалось регулировочных прокладок.на новом хвостовике высота шестерни меньше на 0.12мм.обязательно ли ставить регулировочную прокладку или и так нормально будет?

post-10460-0-40482000-1410197188.jpgМежду подшипниками хвостовика установлена распорная втулка и регулировочная прокладка.Эта втулка одноразовая?И как подобрать регулировочную прокладку к этой втулке?

Заранее спасибо за помощь!

а шайбы стоят не под подшипником возле зубьев а под внешней обоймой в мосту.

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru...lery&album=2528

Дим вот глянь

спасибо!

скажи, а что за шайбы между подушкой и коробкой?

Ссылка на комментарий

По моему на 09 ставили демферы на амо.вот с них кольца срезал и поставил, чтоб двигл выровнять, по отношению к радиатору.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...