Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, kap1972 сказал:

постебаться. :ad:

А это одно слово или два? az

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kap1972 сказал:

Фуфел,одной задел,вторую оторвал.А на старой просто проехался полностью,от колеса до колеса.

может быть. не пробовал.  у котлет другие сценарии использования. у меня 30.5 с лифтом подвески. слишком низко для порогов и слишком высоко что-бы совсем убрать.
длинные пороги точно зло. этой зимой уже лжал в сугробе без возможности подкопаться из-за порогов. до этого на шниве такая-же проблема была, только с грунтом.

Ссылка на комментарий

В связи с неблагозвучной транскрипцией оригинального названия линейки, у нас он продается как H5, или Hover H3 new ......... az

http://kitayskieavto.com/26-great-wall-haval-h5-shag-vpered-kitayskogo-avtoproma-na-rynke-vnedorozhnikov.html

PS А ведь интересный вариант. Что то вспомнились 80-90_е годы и кривые взгляды на корейский автопром. Так же смотрели, с ярко выраженным "Фииии". А сегодня? Уххххх , а нет альтернативы..... . Однако ж есть.;) Жаль нашпром в глубоком ауте. Недавно мой дружбан на "патре" прокатился от МКАД до Малоярославца. Говорит - : "Всё болит... и спина и ж..па. Сидушки деревянные, зубодробилка ещё та....." ну его нах.... , наверно Ниву буду братьB)"

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу китайцев. В наших краях Грейт вол себя хорошо показал, по конструкции типа наших машин. Да я и сам задумался по поводу покупки чери тиго вместо бензинки жене

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pest86 сказал:

 Да я и сам задумался по поводу покупки чери тиго вместо бензинки жене

Это смотря взамен какой бензинки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kap1972 сказал:

Это смотря взамен какой бензинки.

Калина у жены, вместо неё. У друга Вортекс 10 года, ездит проблем не знает. Запчасти ставит аналоги от тоеты, а не оригинал Китай)). Кроме расходников ничего не менял. Комплектация у них отличная, особенно с учётом ценника

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pest86 сказал:

Кстати по поводу китайцев. В наших краях Грейт вол себя хорошо показал, по конструкции типа наших машин. 

Кста: (я уже как то говорил) - обратите внимание: в Ливии.... Сирии..... и т.д. - очень часто попадаются пикапы от Грейт вол с пулемётами в "кузове";) ... наверно не самый худший вариант то.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, иванко сказал:

Вортекс это тагазовский Черри?

Да, он самый. Думаю китайцы не хуже собирают наших. Те же тагазы собраны на этом же заводе что и вортексы

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alex_r27 сказал:

Кста: (я уже как то говорил) - обратите внимание: в Ливии.... Сирии..... и т.д. - очень часто попадаются пикапы от Грейт вол с пулемётами в "кузове";) ... наверно не самый худший вариант то.

Единственное Грейт велы только пикапы видел, салон маленький после Муссо кажется

Ссылка на комментарий

Ну.... "МПС" многим тоже узким кажется

Пысы.. А ещё (если) после какой муси? Спорт?

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex_r27 сказал:

Ну.... "МПС" многим тоже узким кажется

Пысы.. А ещё (если) после какой муси? Спорт?

Нет, у меня обычный Муссо, один из самых первых похоже))) так и сгниет у меня походу)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex_r27 сказал:

Ну.... "МПС" многим тоже узким кажется

Пысы.. А ещё (если) после какой муси? Спорт?

Не многим,а всем!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pest86 сказал:

Нет, у меня обычный Муссо, один из самых первых похоже))) так и сгниет у меня походу)))

Не ну ты сравнил, Пикап и Универсал:wacko: .... Ладно ещё можно попробовать в таком разе "Муссо-Спорт" ... или "Актион-Спорт" с "Грейт Вол" пикап.... 

Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

как пассажир тока..... :ak:

И?Места хватало?

Попроси за рулём прокатиться.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kap1972 сказал:

И?Места хватало?

Попроси за рулём прокатиться.

да я с "перепугу" сразу и не понял то..... az В старом доме у соседа был МПС, там и прокатил до гаражей метров 300. Показалось вроде не сильно сплющило. У другого дружбана "форестер" в старом исполнении..... тож вроде не сильно узок.... Но! По сравнению с корандой!?? У МНУ ШИРЕЕ - ФАКТaz:az:!

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
11 минут назад, alex_r27 сказал:

да я с "перепугу" сразу и не понял то..... az В старом доме у соседа был МПС, там и прокатил до гаражей метров 300. Показалось вроде не сильно сплющило. У другого дружбана "форестер" в старом исполнении..... тож вроде не сильно узок.... Но по сравнению с корандой!! У МНУ ШИРЕЕ - ФАКТaz:az:!

Нет, мне очень нравится моя машина, но вторую в семью я не возьму такую. Сервисов по ней нет, ремонты бывают проблемные, запчасти ждать. А обслуживать вовремя и правильно не умеем))), хоть и пытаюсь. От стериотипа не лезь в механизм пока работает тяжело отучиться, вот и учусь все равно на ошибках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...