Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 10:47, alex_r27 сказал:

Ещё один "гвоздик" в сторону нашпрома: 

Lifan выпустит похожий на Ford F-150 Raptor пикап (.....В Китае базовая модификация пикапа будет стоить 90 000 юаней или чуть более 780 000 рублей :).....)
215580-5e1b7ce6b62e8b8654238a6830c3484d.jpg.f5cea61b85a167dc3db8c5292f963967.jpg

 

 

 

5 часов назад, иванко сказал:

прально смотрим на Китай

http://avtosreda.ru/news-common/LifanvypustitklonpikapaFordF150Raptor/

Борис - ты не прав..... az (я об нём ещё в октябре сказал) :az:

Ссылка на комментарий

понятно.баян.:P

 а это?

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

тож "мусолили" ...... :) Я так понимаю, что поздно спохватились все (патриоты и газелисты и т.д.) китайцы всех на обе лопатки кладут az

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

все.пока ничего нового не накопал..:P

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SENYA1168 сказал:

Срега,да тоже уже терли за них.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прокатился (тест драйв) на новом митцу паж спорт дизель акпп.

оч тесный,жесткий и валкий.понравилась только =связка мотор\акпп и ещё раздатка.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Про паджеро 4 неспорт вроде не вспоминали, не материли?

Хоть и приварили у него раму к кузову. Но если не лезть в крутые говны, так вроде и неплох?

Блок чугунный, трехлитровик на 92 бензин рассчитан, налог бюджетный. Дизель тож отвращения не вызывает. 

Проблемы конечно тоже есть - развальные болты, бензобак, второй кондей... но все не смертельно.

 

Ссылка на комментарий

Паркетник как паркетник. Без ходов подвески, без запаса прочности под внедорожный тюнинг.

Нелепые моторы - трясучий четырехгоршковый дизель, неедущий и жручий 3.0. И едущий, но вообще жручий 3.8.

Местами вообще странные решения


 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, neon416 сказал:

Паркетник как паркетник. Без ходов подвески, без запаса прочности под внедорожный тюнинг.

Нелепые моторы - трясучий четырехгоршковый дизель, неедущий и жручий 3.0. И едущий, но вообще жручий 3.8.

Местами вообще странные решения


 

А не судьба посмотреть их комплектацию? Чем не устраивает 3,2тди?

Ссылка на комментарий

А Шевроле - Трейлблейзер никто не рассматривал?  Рама, движки на выбор, цены на б/у   сопоставимы, правда, расход и налог, но все же...

Ссылка на комментарий

Весной выйдут в продажу  собранные у нас авто с турбобензинкой 199лыс и турбо дизелем(каминс 2.8) 177.

Осталось дождаться цен.

пс штатные колеса-30.5.  А 31.7 должны влезть без всяких переделок.Мне больше и не надо.:bo:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

Весной выйдут в продажу  собранные у нас авто с турбобензинкой 199лыс и турбо дизелем(каминс 2.8) 177.

Осталось дождаться цен.

пс штатные колеса-30.5.  А 31.7 должны влезть без всяких переделок.Мне больше и не надо.:bo:

Боря я за те деньги что они хотят за него ,взял-бы 1-2годовалого МПС,его потом продать можно,а ента игрушка, может надолго зависнуть

Ссылка на комментарий

Если удастся продать Тагаза, продажей Фотона уже не напугать)))

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

2.5 ляма, короткоходная подвеска и пр........    не слишком ли большая переплата по сравнению с прадо?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Серьга сказал:

Если удастся продать Тагаза, продажей Фотона уже не напугать)))

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Хочешь верь ,хочешь нет -за моей машиной очередь стоит,даже владельцы тагазов ждут не дождутся когда-ж я созрею на паджерика или прадика,но пока есть проэкты поинтерестней авто.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 12:52, neon416 сказал:

Паркетник как паркетник. Без ходов подвески, без запаса прочности под внедорожный тюнинг.

Нелепые моторы - трясучий четырехгоршковый дизель, неедущий и жручий 3.0. И едущий, но вообще жручий 3.8.

Местами вообще странные решения

Ну, касаемо "внедорожного тюнинга", полностью согласен, я сразу написал "если не лезть в крутые говны".   Для направлений типа "полный пипец" неразрезные мосты однозначно боольшой плюс.

Разговор о использовании П4 в путешествиях, где НЕ надо днями рубится по непролазным буеракам, но иногда надо проехать там где пузотеры не могут.

На счет ходов подвески, поглядел всякие видео как П4 лазает по ямам-оврагам, впечатление осталось что РП в стоке не лучше и не хуже.

Для меня большущим полюсом постоянный полный привод, зимой очень полезная штука.

На счет жрущих моторов, есть у меня подозрение что жрут они не на много больше наших 3.2, П4 немного тяжелее РП, ну и полный привод добавит расхода. А в остальном,обсуждение  "жрет"-"не жрет" очень похоже на то, как тут народ ездящий на 2.3 пишет что 3.2 жрет много.  

Ну и ресурс у древнего как говно мамонта мицевского атмосферника 3.0 будет явно больше чем у обсуждаемого тут Фотона с 2л ТУРБО.  

Двигатель 3.8MPI вообще не для наших реалий. Он конечно крут, но любит качественный 95ый бензин, который не везде у нас в стране бывает. Да пишут что ремонт его какой-то жудко дорогой.

Дизель... хотя и "трясучий четырехгоршковый", но аллергии у народа не вызывает. Мое мнение - может он и хороший, но я лучше на бензине.

А "едет"-"не едет", вообще очень субьективно. После 220л.с. пересесть на 178, возможно будет заметно, хотя не факт. Я тут ездил на мазде сх-5, 2.5атмо там тоже 170с.чем.то.л.с. так едет она очень шустро, но шумно и трясуче. На рыхлом пляжном песке мазда себя тоже очень хорошо показала, честно говоря, я был удивлен. 

А "странных решений" и в наших машинах хватает с избытком, одни только сосущие грязь пневмо-хабы чего стоят. 

 

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...