Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, дмитрий 74 сказал:

мужики, кто знает номера пыльников на направляющие переднего и заднего супорта , мандо, на тагере которые .

 

Ссылка на комментарий

Парни, какие топливные форсунки стоят на тагере 2,9???

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят. Шланг обратки на ГУР это это номер 4786106102?? или все таки 4786106100??

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, добрый день. Прошу помощи, сломался каркас водительского сидения, наладом дышит, прежде чем все разбирать и варить, хочу попытать счастье и может быть купить неплохое кресло, на коже с подогревом. Уверен, что новое уже не найду, но может кто уже менял или у кого разборка знакомая, а может кто и сам разборка, куда можно приехать посмотреть что-нибудь.. Ну или вдруг если номер детали будет, то вообще красота, но вряд ли.. Буду благодарен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Минут за 30 лазания по каталогу не смог найти, где в каталоге находится траверса, а точнее интересуют номера болтов крепления траверсы к раме. Они существуют как отдельный партнамбер в каталоге?

Ссылка на комментарий
В 16.03.2018 в 21:19, SAMAN сказал:

Ребят. Шланг обратки на ГУР это это номер 4786106102?? или все таки 4786106100??

Я так полагаю, что на Тагерах бачок ГУРа и насос идут только вместе, поэтому второй номер нам не подходит. Себе же не так давно заказывал тот, что под первым номером. Сопливил в месте присоединения в бачку.

Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 21:50, Паровозик317 сказал:

Друзья, добрый день. Прошу помощи, сломался каркас водительского сидения, наладом дышит, прежде чем все разбирать и варить, хочу попытать счастье и может быть купить неплохое кресло, на коже с подогревом. Уверен, что новое уже не найду, но может кто уже менял или у кого разборка знакомая, а может кто и сам разборка, куда можно приехать посмотреть что-нибудь.. Ну или вдруг если номер детали будет, то вообще красота, но вряд ли.. Буду благодарен за любую помощь!

Ну это тебе надо в Барахолке спрашивать, или самому листать. С месяц-два-несколько была тема про продажу новых сидений для Тагера, а сейчас висит про сидения для Роад Партнера, может и для Тагера найдутся.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jurchik сказал:

Я так полагаю, что на Тагерах бачок ГУРа и насос идут только вместе, поэтому второй номер нам не подходит. Себе же не так давно заказывал тот, что под первым номером. Сопливил в месте присоединения в бачку.

 спасибо. стырил с гидравлики с вертолета шланг силовой 10 на 14 заменил уже))) Красотаа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток. Подскажите мне. Не пойму по прочитанному на форуме. На Тагер 2,3 бензин, отдельно переднего внешнего шруса нет? И то что выдает экзист не подходит? А если есть тыкните пожалуйста какой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброго времени) не могу найти в наличие или под вменяемый срок поставки сальник 4242505600. Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть? или может есть какой-то популярный аналог?

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Che_Burashka сказал:

доброго времени) не могу найти в наличие или под вменяемый срок поставки сальник 4242505600. Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть? или может есть какой-то популярный аналог?

 

Поиск по форуму  рулит.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Garyk сказал:

Поиск по форуму  рулит.

благодарю...видимо в кривых ручках поиск по сайту работает не очень

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Che_Burashka сказал:

благодарю...видимо в кривых ручках поиск по сайту работает не очень

Есть такие магазины https://www.i-bery.com/search.html?article=4242505600&smart_search=1&brand=&st=groups&chk_smode=on&smode=A&sort___search_results_by=final_price&term=0

https://autopiter.ru/goods/4242505600/ssang-yong/id11847160

1-2 дня срок поставки. Это вменяемый срок?  Можно спросить у Лазуревского, tractorist, спойлер, но еще и за доставку придется заплатить

Ссылка на комментарий

На автодоке и прочих те же 2 дня, только я думаю Garyk привел ссылку дабы указать, что искомый номер аналогичен номеру 4242505001, дефицита которых нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jurchik сказал:

На автодоке и прочих те же 2 дня, только я думаю Garyk привел ссылку дабы указать, что искомый номер аналогичен номеру 4242505001, дефицита которых нет.

UPсалютно правильно.Там даже размеры есть и можно подобрать ну скажем из corteco. а также  ещё один корейский аналог выскакивает PHG ,который стоит копейки, но  который ещё не пробовали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте коллеги!

Прошу помощи в вопросе подбора левого указателя поворота (ресничка)

Оригинала на Тагер в Москве не нашел. 

По экзисту для корандо выдал Ssang Yong 8330106501

Подойдет ли на наш Тагаз?

Ссылка на комментарий

Номер правильный, но я так понял, что бывают и оранжевые указатели поворота с точно таким же номером. Хотя чаще встречаются белые. При покупке лучше уточнить этот момент. Но если заказывать через Автодок например, то я бы не парился, в случае чего можно сразу же вернуть его им.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.10.2018 в 15:31, BryanHolland сказал:

Здравствуйте коллеги!

Прошу помощи в вопросе подбора левого указателя поворота (ресничка)

Оригинала на Тагер в Москве не нашел. 

По экзисту для корандо выдал Ssang Yong 8330106501

Подойдет ли на наш Тагаз?

Если кому-то понадобится в будущем: заказал этот номер на экзисте от корандо. Все идеально подошло

Изменено пользователем BryanHolland
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...