Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения


Народ , нужны колодки стояночного тормоза + механизмы . Вроде как продаются ремкомплектом . Не подскажите номерок и де купить

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Rocot сказал:

Народ , нужны колодки стояночного тормоза + механизмы . Вроде как продаются ремкомплектом . Не подскажите номерок и де купить

 

483KT05010

Ссылка на комментарий

Добрый день подскажите пожалуйста код подшипника муфты компрессора кондиционера

Изменено пользователем VRBrama
Ссылка на комментарий
35 минут назад, VRBrama сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста код подшипника муфты компрессора кондиционера

Случайно не он? 35BD219 Сам не проверял, раньше вычитал этот пост и взял на заметку

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VRBrama сказал:

Спасибо, сегодня или завтра узнаем тот или нет.

Отпишись о совместимости

Ссылка на комментарий
В 09.06.2017 в 13:42, Rocot сказал:

Народ , нужны колодки стояночного тормоза + механизмы . Вроде как продаются ремкомплектом . Не подскажите номерок и де купить

.У меня тем временем продолжение банкета .... пока ставили  какая то гайка на тросу оторвалась нафиг , соответственно ищю

Тросик стояночного тормоза ( с гайкой !?) , как то так . подскажет кто номерок... ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rocot сказал:

.У меня тем временем продолжение банкета .... пока ставили  какая то гайка на тросу оторвалась нафиг , соответственно ищю

Тросик стояночного тормоза ( с гайкой !?) , как то так . подскажет кто номерок... ?

http://koreanaparts.ru/parts/ssangyong/korando

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, гайка на тросу стояночного тормоза есть только на центральном, а центральный поставляется только в сборе с рычагом, так что одной гайкой не обойтись.

Ссылка на комментарий
В 14.06.2017 в 18:31, traktorist сказал:

На сколько я помню, гайка на тросу стояночного тормоза есть только на центральном, а центральный поставляется только в сборе с рычагом, так что одной гайкой не обойтись.

Угу , так и есть , номерок подскажите ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rocot сказал:

Угу , так и есть , номерок подскажите ???

Немного выше есть ссылка, смотрим на схему и выбираем нужный номер

Ссылка на комментарий

Так никто и не отписался, кто покупал ремкомплект на рулевую рейку, подходят или нет. Владельцы коранд пишут что не подходят и нужно подбирать сальники отдельно по размерам. И что разные размеры могут быть. Так может подскажите размеры сальников рулевой рейки именно с дизельного тагера 3д 2,9 . Или может ремкомплект подходит??? Возможности самому разобрать и ходить по магазинам подбирать нет. Так как гаража своего нет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,доброго дня! Может не в тему, но помогите!

Подскажите номер датчика кислорода, что стоит после катализатора. Чек выдает ошибку: р0138-высокий уровень выходного сигнала (1,5 в)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,подскажите плиз ,,номера датчик АБС ,ремень грм ,натяжитель ремня ,ролик натяжителя ,помпа ,рулевую рейку
Тагер 2.3 бенз
За ранее благодарен )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает номер вертикальных резинок слева и справа от решетки радиатора, которые надеваются на ее края? Посмотрел каталог, не нашел.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...