Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти для Тагера


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуиста код детали втулки стабилизатора переднего и втулки стабилизатора заднего, тагер мт-2 .

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ЗАДНЕГО 4571206000 KORANDO ; REXTON ; ACTYON ; KYRON ; 150.00 РУБ

ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕГО 6313230385 MUSSO ; KORANDO ; ISTANA ; RODIUS ; 150.00 РУБ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Здрасте)

Вопрос кто-нить видел в продаже и сколь стоит датчик положения коленчатого вала

Буду рад любой инфе...Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте)

Вопрос кто-нить видел в продаже и сколь стоит датчик положения коленчатого вала

Буду рад любой инфе...Спасибо

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА 0031537428 MUSSO ; KORANDO ; 3 515.00 РУБ

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте)

Вопрос кто-нить видел в продаже и сколь стоит датчик положения коленчатого вала

Буду рад любой инфе...Спасибо

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА 0031537428 MUSSO ; KORANDO ; 3 515.00 РУБ

 

 

Спасибо...нашел сам...за 1700р)) а Экзисте.ru

Беда терь в другом, надо маховик либо еще обзываеться ведущий диск 1610304312 в одном месте есть но с поставкой через два месяца :)

Изменено пользователем Sooko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите. Не могу найти код кислородного датчика(лямбда) заднего. Установлен после катализатора.

Ссылка на комментарий

Помогите. Не могу найти код кислородного датчика(лямбда) заднего. Установлен после катализатора.

Может вот этот 1625403517

Ссылка на комментарий

Потрескался и вот-вот высыпется дефлектор воздуховода на "торпеде" слева. Он отвечает за обдув боковых стёкол. В магазинах нет. Могет, подойдет от Коранды? Хотя их тоже нет в магазинах. Кто подскажет, как заказать з\ч на заводе-изготовителе, ну или вообще, где взять подобный "пластик"?

Ссылка на комментарий

Комрады помогите опозонать.

Вобщем какой то датчик, установлен на торце правого лонжерона, под передним бампером его видно. Сам датчик вставляется как бы в кожух пластмассовый, который и прикручен саморезом к лонжерону.

к нему подходят два провода, через фирменный разъем-колодку.

Сам думаю, что это температурный датчик.

 

А то во дворе оторвали :)

Ссылка на комментарий

Комрады помогите опозонать.

Вобщем какой то датчик, установлен на торце правого лонжерона, под передним бампером его видно. Сам датчик вставляется как бы в кожух пластмассовый, который и прикручен саморезом к лонжерону.

к нему подходят два провода, через фирменный разъем-колодку.

Сам думаю, что это температурный датчик.

 

А то во дворе оторвали :)

Внешний температурный датчик для нашего полуавтоматического климата, OUTER TEMP SENSOR

ENG ROOM,DHC ,

http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=31f85c10-40ce-4e59-bcf8-d45496e80696&PId=2A406B1E номер 11.

А под №10 датчик солнца расположенный на торпедо для той же системы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Комрады помогите опозонать.

Вобщем какой то датчик, установлен на торце правого лонжерона, под передним бампером его видно. Сам датчик вставляется как бы в кожух пластмассовый, который и прикручен саморезом к лонжерону.

к нему подходят два провода, через фирменный разъем-колодку.

Сам думаю, что это температурный датчик.

 

А то во дворе оторвали :)

Внешний температурный датчик для нашего полуавтоматического климата, OUTER TEMP SENSOR

ENG ROOM,DHC ,

http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=31f85c10-40ce-4e59-bcf8-d45496e80696&PId=2A406B1E номер 11.

А под №10 датчик солнца расположенный на торпедо для той же системы.

Ага, оно. Благодарю! ))

Код ее вроде 8535006000

Только в экзисте нету в наличии.

а в этом теме, потому что про партнера такой темы не нашел :), вроде в одной все

Изменено пользователем General99
Ссылка на комментарий

Подскажите! Горит лампа подушки безоп., на сервисе сказали подрулевое кольцо

-их нет и хрен будет. Где взять и подходит ли от коранды ?,и если не трудно полное название этого кольца с католожным номером. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

народ подскажите номера диска сцепления и корзины тайгер 2.3 , и вообще подойдет от коранды?

диск Valeo 803 695

 

корзина Valeo 802 532

корзина Valeo PHC SYC-14

 

Valeo 804 107 Подшипник выжимной

Valeo PHC PRB-11 Подшипник выжимной

 

Valeo PHC SYK-013 Сцепление, комплект

 

Valeo PHC - это завод валео в корее.

Ссылка на комментарий

два года назад для ТО у дилера (пока не снялся с гарантии) покупал топливный фильтр JB2019, но тогда дилер поставил свой из коробочки с логотипом ТАГАЗа. я и забыл про это. на днях случайно нашёл тот фильтр, он пролежал два года в упаковке, померял, сравнил - аналогичен J1330400, поставлю когда придёт время менять. но екзист такие не поставляет теперь, одни прочерки, а вот аналоги для JB2019 выдаёт с другой резьбой, не уверен, что подойдут.

а сегодня доставили J1330400, срок доставки три дня, но 500 с лишним рублей, очень дорого.

продолжается поиск более дешёвого заменителя. обдумывается вопрос о штуцере-переходнике под шнивовский или ещё какой-нибудь фильтр рублей за 200. обсуждаем, делимся соображениями.

Изменено пользователем доктор
Ссылка на комментарий

Коллеги.На сколько я понял кардан передний у нас на Тагере 2.3 стоит не от Корандо.

Какие варианты существуют подобрать нужный.

Не у кого опыта замены не было.

Ждать с завода времени нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ищу подфарник (габарит+поворотник) водительский на Тагер 2,3 МТ, пробивал через все конторы, у половины каталогов нет, остальные говорят - запчасти в наличии нет.

Нужен также радиатор кондера с вентилятором, шпильки подушек рамы, стойки передних стабилизаторов (обе).

Подскажите где можно заказать или может кто-то из форумчан имеет все это в наличии?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ищу подфарник (габарит+поворотник) водительский на Тагер 2,3 МТ, пробивал через все конторы, у половины каталогов нет, остальные говорят - запчасти в наличии нет.

Нужен также радиатор кондера с вентилятором, шпильки подушек рамы, стойки передних стабилизаторов (обе).

Подскажите где можно заказать или может кто-то из форумчан имеет все это в наличии?

Здесь смотри: http://ssangyong.exist.ru/Parts.aspx?Model=ecbf893f-28c7-47cb-ba2e-5557f10e386c&Unit=1a3fcf00-85e7-4ecd-ab25-2422cabe2035&Title=%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%A1%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%A0

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=733012AA&sr=86

все остальное: http://ssangyong.exist.ru/Group.aspx?Model=ecbf893f-28c7-47cb-ba2e-5557f10e386c&Title=E23#undefined

В Уфе есть магазы: http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c=49

Изменено пользователем vvn
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Коллеги.На сколько я понял кардан передний у нас на Тагере 2.3 стоит не от Корандо.

Какие варианты существуют подобрать нужный.

Не у кого опыта замены не было.

Ждать с завода времени нет.

Поменял кардан Тагер 2.3,

Каталожный номер: 3310008201, вал карданный передний 662LA/E28

Всё работает, все счастливы! :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...